ВЕРЕНД-ДИЗАЙН, жалюзи, карнизы

Тема в разделе "Салоны штор", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРЕНД-ДИЗАЙН, жалюзи, карнизы 9.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. Москва, Подольских Курсантов улица, 3 www.verend.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Срочно понадобились жалюзи. Сделали за 1 день! Советую при выборе поговорить с сотрудниками компании и сделать себе выводы.
     
  3. Хочу всем посоветовать за эркерными карнизами обращаться в организацию Веренд-Дизайн . Столкнулась с тем, что в новой квартире на кухне эркерное окно. По интернету нашла Веренд-Дизайн , позвонила. Девушка менеджер помогла мне разобраться в том, какой карниз мне нужен, всё рассчитала, договорились о выезде специалиста по карнизам на следующий день, не обманули, приехали. Специалист всё измерил, стоимость даже немного меньше оказалась, чем просчитывали по телефону, я же не специалист по замеру, давала примерные размеры с запасом. И вот карниз привезли и прикрепили к потолку, уже повесила шторы и пользуюсь, очень удобную модель мне предложили. Хорошая организация, обращайтесь, они явно не из тех, кто клиентов обещаниями и сказками заманивает.
     
  4. Добрый день! Большое спасибо ребятам, обслужившим договор подряда № 1-С-10! Сделали все быстро и аккуратно. Вашу компанию мне порекомендовали из Рекламного агентства на Павелецкой, теперь буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
     
  5. Выражаю огромную благодарность компании ВЕРЕНД-ДИЗАЙН за добросовестное выполнение работ по изготовлению и установке рольставней. С уважением, Дмитриев А. С.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Обратилась в компанию Веренд-Дизайн , очень срочно нужны были рольставни. Пообщалась с менеджером, все обсудили, просчетали, цена устроила. Приехали устанавливать уже через 4 дня. Приятно удивлена качеством обслуживания и профессионализма на всех этапах сотрудничества с этой компанией. Хочу пожелать только процветания и успешного роста. Знаю, по своей работе, что плохих отзывов намного больше, чем хороших. Но какой бы отзыв не оставили, буду заказывать только у Вас и советовать всем знакомым. Удачи!
     
  7. Выражаю благодарность компании Веренд-Дизайн . Особенно монтажникам. Ребята быстро и качественно установили жалюзи. Хочу отметить и работу менеджеров: очень грамотные и отзывчивые люди. Буду обращаться еще! С Уважением, Грезина Анна.
     
  8. Приятно работать с опытными и культурными людьми. Всё рассказали, объяснили. Приятен тот факт, что после установки рольставней не пришлось убираться. Бригада установщиков это сделала сама! Прекрасная слаженная работа, начиная с менеджеров и заканчивая установщиками! СПАСИБО ВАМ! Будем советовать другим!
     
  9. В компании Веренд заказал мультифактурные жалюзи на кухню, изготовили, установили. Безумно понравились! Решил заказать на балкон вертикальные тканевые, изготовили, установили, просто супер! Теперь хочу на второй балкон рулонные. Закажу в этой компании. Спасибо ребятам!
     
  10. Огромное спасибо компании. Добродушные и отзывчивые сотрудники. Изготовили и установили все очень быстро (в установленные сроки). Особенно огромное спасибо монтажникам. Тамилина Вероника.
     
  11. Толковые менеджеры и качественное выполнение работ! Пару месяцев назад, пока мама была в отпуске, я решила сделать сюрприз и поставить жалюзи. Замерщик помог подобрать модель и вид ткани, работу сделали качественно и быстро! Вот и теперь решили обратиться еще и изготовить жалюзи уже на дачу, и во второй раз остались очень довольны! Желаем процветания и побольше клиентов! Спасибо! С уважением, Наталья. Номер заказа 4-АН-17.
     
  12. Пару месяцев назад обратилась в компанию Веренд дизайн для того чтобы установить себе жалюзи. Честно говоря мне знакомые порекомендовали, они ставили с их помощью рольставни на загородный дом. Приятно удивил сервис и быстрота выполнения. Жалюзи мне нужны были срочно и сотрудники Веренда мне помогли. Всем рекомендую и сама собираюсь обратиться вновь, уже даже нашла на их сайте не плохой вариант для лоджии - плиссе. Желаю вашей компании процветания и побольше клиентов! С уважением, Наталья Н.
     
  13. Прочитала отзывы и даже как-то не по себе стало, когда увидела, где я делаю уже второй заказ на кассетные жалюзи. Надо отдать должное компании, в моем случае все было в порядке. Замерщик приехал на следующий день. В то время, когда МНЕ было удобно. Доставка и установка тоже приезжала в оговоренный срок - звонили за час до приезда, я успела доехать с работы до дома. Жалюзи работают исправно. Вчера заказала на второе окно. Как получится в этот раз, еще не знаю:). Надеюсь, что описываемых проблем не возникнет.
     
  14. Спасибо огромное! Нашла фирму Веренд-дизайн через интернет, позвонила оператор по телефону все популярно объяснила, приехал замерщик все точно, как и оператор просчитал, заказала жалюзи рулонные, все в срок установили!Спасибо, так держать! Рекомендую, данную фирму!
     
  15. Заказала горизонтальные жалюзи 19 сентября 2011 г. Замерщик опытный, все подсказал и посоветовал. Монтажники приехали во время, навесили жалюзи быстро и аккуратно. Спасибо всему коллективу. Обязательно обращусь еще и посоветую компанию своим знакомым.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Лично мне все понравилось. Оформила заказ на рольставни для своего загородного дома, так как я там бываю только в выходные, попросила сделать установку в субботу, мне не отказали, в отличии от других фирм. Даже не потребовали доплатить за выходной день. Монтажники установили все хорошо. Отдельное спасибо замерщику Еремину Юрию за помощь в выборе.
     
  17. Обратился в компанию Веренд не в первый раз, оформил заказ на рольставни. После установки обнаружил, что одна ролета не открывается. Позвонил в компанию, общался с менеджером Еленой, меня заверили, что все устранят в кратчайшие сроки. На следующий день в 9 утра мне позвонил монтажник договориться об удобном для меня времени ремонта, чему я был приятно удивлен, т. к. Мой дом находиться в 30 км. от Москвы. В этот день он прибыл и все быстро устранил. Хочу поблагодарить сотрудников компании за быстрое решение возникших вопросов. Всем рекомендую обращаться.
     
  18. Спасибо ребятам из компании Веренд-Дизайн за оригинальные и качественные жалюзи, неделю назад сделали у них уже третий заказ, теперь их жалюзи у нас дома, на даче и у меня на работе. Хочу отметить, что первый заказ был сделан в 2007 году и жалюзи работают без нареканий.
     
  19. Большое спасибо за оперативность в изготовлении и установке жалюзи в школе района Чертаново Южное, мы самостоятельно измерили оконные проёмы и по нашим размерам в компании Веренд-Дизайн были изготовлены замечательные жалюзи, заказ был выполнен за сутки, на следующий день мы уже любовались новенькими окнами.
     
  20. Заказывала себе и маме фото жалюзи, работают отлично (после заказа прошло 4 месяца), прочтя отзывы сильно удивилась, что так много ругают, хотя у нас чем больше ругают, значит компания работает, а не филонит. Удачи и терпения Вам ребята. Спасибо за жалюзи.
     

Поделиться этой страницей