ВЕРАМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕРАМЕД медицинский центр 8.00-20.00, вс 8.00-19.00 Одинцово г., Любы Новосёловой бульвар, 17 www.veramed-clinic.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, беременная на 7-м месяце, с мамой и дочерью (3,5 года) обратились в медицинский центр ВЕРАМЕД. Нас записали к Рубец. У моего ребенка было повторное сращивание (первая синехия была рассечена хирургически в медицинском центре ВЕРАМЕД другим гинекологом). Рубец сказала, что просто посмотрит и, не поставив нас в известность, просто на живую, без местного замораживания (а в первый раз в этом же центре ребенку применяли мазь в качестве анестезии), смазав руки персиковым маслом, разорвала спайку (срастание у моей дочери было на 2/3). Вы не представляете как плакал ребенок. После этого случая, ребенок боится просто подмываться. Хочу подытожить все вышесказанное: хоть я и была только в этом центре у гинеколога — Рубец, не посещайте и других специалистов в данном центре, т. к. даже при вмешательстве администратора в данную ситуацию она там и по сей день работает, а значит все специалисты берутся на работу не высококвалифицированные, а лишь бы кто-то сидел.
     
  3. Юлия Х.

    Юлия Х. Guest

    Хочу поделиться эмоциями по поводу посещения этой клиники Верамед . Занесло меня туда случайно. За это поплатилась 2850 рублями и потеряными нервами. Записалась к гинекологу, приехала. Встретила улыбчивая тетенька в годах. На мой вопрос она так и не ответила, зато диагнозов я ухватила целую кучу. Без необходимого осмотра (на кресле без зеркала!), без анализов (правда мне зачем то было сделано 2 вида узи (1000 и 850 рублей), что самое интересное, гинеколог так и не смогла установить, беременная я или нет, хотя вопрос был не в этом. Мне установили: спайку обоих яичников с маткой, жуткую эрозию и запущенный кандидоз. Не прописав ничего, повторюсь, не сделав ни одного анализа, она заявила, что если я хочу рожать, то мне надо срочно начинать у нее лечение. Каждое повторное посещение - 800 руб., между прочим. На вопрос, почему у меня не брали анализы, ответ был потрясающий - сначало надо определиться с беременностью! Ну в общем после этого я, конечно, понеслась уже в нормальную, государственную, специализированную поликлинику, осмотр ничего не показал. Ну и как это называется! В общем, милые женщины, обходите эту клинику стороной, если не хотите оказаться без денег и с полным букетом выдуманных болезней!
     
  4. Записались с маленьким ребенком к хирургу 08.09.2011 на 12:50, муж отпрашивается с работы, приезжаем в 12:40, а нам говорят, что хирург уехал домой. Нигде раньше такого скотского отношения не видела.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Записывала 2-х месячного ребенка на осмотр к хирургу, на узи и неврологу. Началось все с того, что оказывается нет смысла записываться, все равно будешь сидеть неизвестно сколько в очереди. К одному врачу на одно и тоже время записаны были 3 человека с грудными детьми. Невролог так вообще беда, лучше идите в 123 медсанчасть, там хотя бы специалист работает, а не вымогатель денег. Было бы время заниматься, засудила бы.
     
  6. 4 ноября иду на УЗИ сердца, посмотрим, как там его делают.
     
  7. Аня Фа

    Аня Фа Guest

    Слушайте, после таких случаев нужно не в интернете писать, а руководству клиники минимум объяснять. Сколько еще детей она так подлечит ?
     
  8. Сдала анализы и попросила побыстрее прислать на почту, очень было нужно быстро и что - 5 дней ждала! Только обещания и Ждите, у нас много людей . До поры до времени много, сарафанное радио донесет о том, КАК вы работаете!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Также и нам Рубец рассекала синехии! У ребенка была истерика. Первый раз попали к ней в детской поликлинике, где она была злая и грубая с ребенком. Записались в Верамед на прием к гинекологу и попали к ней. Но там она конечно была совсем не такая злая. Объяснила это тем, что в детской поликлинике родители виноваты, ругаются и даже угрожают ей.
     
  10. А я хочу сказать спасибо сотрудникам Верамеда. Приехала с сыном, ему 3 года. Приняли по времени, ни минуты не ждала. Врачи хорошо ладили с ребенком. Диагнозы не придумывали, услуг не навязывали. Все четко, быстро.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Ужас сплошной, а не мед. центр! Простите за мой французский!
     
  12. Это просто ужас. Начиная с администраторов, какие-то недалёкие кукушки, переспрашивающие друг у друга, как лучше ответить по телефону на банальные вопросы об услугах! Я думала, такое уже кануло в лету!
     
  13. Хочу поблагодарить администраторов. Очень приветливые девушки. Всегда внимательные, помогут с ребенком, если надо. Ждали долго очередь к педиатру, администраторы занимались с ребенком, помогали мне, предложили комнату для кормления. На все вопросы отвечают грамотно. Спасибо за заботу о наших детках. Светлана Владимировна Смирнова.
     
  14. Большое спасибо сотрудникам медицинского центра. Проходили диспансеризацию перед детсадом. Записались за 3 дня. Встретили нас очень приветливо (особое спасибо, Ирине). Прошли всех специалистов за 1,5 часа. В лаборатории работают настоящие профессионалы, ребенок не успел понять, что происходит, так быстро взяли кровь. К сожалению, не помню, как звали медсестру (с короткой стрижкой). Педиатр, Федорова Ольга Владимировна, замечательный специалист, мой ребенок, очень капризный и с посторонними людьми тяжело общается, но Ольга Владимировна нашла к ней подход. Спасибо всем сотрудникам, за Ваш труд. Ваши пациенты, Елисеева Анжела Павловна.
     
  15. Записались ко врачу с ребенком, приехали, правда опоздали на пять минут, а врач как оказалось ушел еще до нашего прихода, здорово как. Вот вам и обслуживание.
     
  16. Хочу сказать огромное спасибо медцентру ВЕРАМЕД. Приходила с ребёнком, 22 июня сдавать анализы, нас встретили очень дружелюбно, провели в процедурный кабинет. Анализы принимала женщина, с улыбкой, уговорила моего малыша, успокоила, заговорила его так, что он даже и не пискнул. Большое спасибо за ваше сочувствие и понимание.
     
  17. Хочу поблагодарить педиатра Татьяну Захаровну, очень чуткий, внимательный и добрый человек. Все делает быстро и четко. Из хирургов мне понравился мужчина, к сожалению не запомнила его имени, а вот вторая мне не очень понравилась. В плане отношения к деткам она замечательная - но она поставила нам неправильный диагноз, в итоге мы купили совершенно ненужную нам вещь для ребенка (штаны для исправления вывиха бедра) и дважды делали узи, которое показало один и тот же результат. После осмотра малышки мужчиной, оказалось, что у нас там и помине не было ничего подобного и даже подозрения на вывих никакого. Вот такой противоречивый отзыв!
     
  18. Недавно была в вашем центре и пациентка грубо разговаривала с администраторами, говорила, что как всегда плохо работают. Я не согласна с ней и решила написать. Была полгода назад и сейчас приехали на прививку. Небо от земли. Стало намного лучше, все четко, организованно, поменялся состав администраторов в лучшую сторону. Девушки работают слаженно, молодцы. Теперь буду приезжать к вам!
     
  19. Если честно, не знала в какую колонку написать, надо бы еще одну придумать - 50 на 50 назвать. Раз на раз не приходится, когда мало народу на прием, администраторы вежливые, а когда полный трэш, то конечно и посабачиться, как же без этого.)))) Врачи, конечно, так себе, они особо не парятся в первый прием, все равно еще придете (за 800 то рублей). Напоминает этот центр уже обычную поликлинику с советской регистратурой (где все время хамят и орут). Так что я там теперь только сдаю анализы, потому что быстро и недорого (кстати, по сравнению с Медлюкс ), а гинекологи хорошие и в женской консультации (там очередей таких как раньше уже нет, все по записи), других врачей можно поискать по отзывам или сходить в МСЧ 123 в платное отделение. Так что думайте сами.
     
  20. Anstasia21

    Anstasia21 Guest

    Елена, а не могли бы Вы уточнить, к какому именно неврологу Вы обращались, в центре Верамед? Очень надо.
     

Поделиться этой страницей