ВЕНЕРА-ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕНЕРА-ЦЕНТР медицинский центр 9.00-20.00, сб 10.00-16.00, вс - вых. Москва, Короленко улица, 3, корпус 1 www.venera-center.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Скажу честно, зашел и испугался! Это подвал а-ля начало 90-х. Кассового аппарата я не увидел, врачи постоянно не сидят, надо ждать 20 мин. пока придет, короче, не думал, что в Москве в 2010 г. такое возможно.
     
  3. Так вылечили или нет?
     
  4. В сентябре 2008 года обратилась к Топоровскому Л.М. с положительным анализом на RW (при беременности 16 недель). С собой была куча результатов анализов из разных клиник! За консультацию отдала 1530 рублей! Консультация заключалась в том, что меня направили на сдачу анализов (ещё 1350 руб). Приехав через несколько дней, врач заявил, что у меня полож. RW и при беременности он не может оказать мне лечение! P. S. я заплатила 2880 руб., чтоб мне подтвердили, что я беременна! При этом, врач обещал мне курс лечения! РЕЗУЛЬТАТ: потерянное ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ! Курс лечения и всё необходимое получила в ЦНИКВИ!
     
  5. Уважаемая Машкова О. Ю.! Администрация Венера - центр сожалеет о случившемся. По всей видимости, произошло недопонимание между Вами и к. м. н. Топоровским Л. М., который является ведущим сифилидологом г. Москвы, консультируя в том числе и в ЦНИКВИ. У беременных женщин возможно появление ложноположительных реакций на сифилис. Для их исключения необходимо провести дополнительные, более чувствительные и специфичные исследования (РИБТ, РИФ), на которые Вас по всей видимости и направили. Данные исследования выполняются лишь в двух лабораториях г. Москвы, что обуславливает их высокую стоимость. Ваш отзыв очень важен для нас, все замечания будут учтены в дальнейшей работе.
     
  6. Уважаемый Роман! Помещения Венера-Центр расположены в цокольном этаже и соответствуют всем санитарным правилам и нормам. Вместо кассовых чеков мы выписываем квитанции строгой отчетности, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 359, которым утверждено Положение об осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники. Роман, спасибо за Ваш отзыв, он чрезвычайно важен для нас, все замечания мы постараемся учитывать в нашей дальнейшей работе.
     
  7. Была в городской поликлинике, безуспешно, назначают всем одни и те же препараты. Здесь, врач занималась очень долго, но через несколько дней, после начала лечения, сразу увидела улучшение состояния своей кожи. По деньгам получилось не дорого, а сейчас в любой больнице все равно приходиться платить. Спасибо!
     
  8. Вообще-то о медицинском центре надо судить не по толпе постоянно ошивающихся там бездельников-врачей и не по внешнему блеску, а по тому воздействию, которое они оказывают на здоровье обращающихся. Лично меня и мою жену от сочетанной половой инфекции смогли вылечить только там, хотя врача ждать приходилось подолгу, особенно при первичной консультации. Об этом спокойно предупреждают и по телефону, и перед оплатой - основная работа врачей в отделениях больницы. Так, что определитесь, что вы хотите - результата или кассового чека за неправильное лечение.
     
  9. Впервые обратилась в этот центр 3 года назад. Пришла уже скорее от безысходности, чем с какой-то надеждой на излечение заболевания. До этого обращалась и в КВД, и в различные платные центры - точный диагноз моей кожной проблемы не мог поставить никто, назначаемое лечение помогало на время. Подруга посоветовала сходить на консультацию в Венеру. Молодая врач поначалу не вызвала никакого доверия, однако очень подробно обо всем расспросила, осмотрела, назначила на удивление не очень много анализов, но все действительно нужные (часть из которых я сдавала в поликлиннике, врач не требовала сдачи именно у них в центре ). При повторном посещении был поставлен диагноз и назначено лечение, которое оказалось очень эффективным. Впервые за несколько лет я от врача получила подробный понятный рассказ о моей болезни. Огромное спасибо, ремиссия до сих пор при соблюдении всех Ваших рекомендаций. Недавно в Венеру обратилась моя сестра. Также осталась довольна очень хорошим отношением и эффектом от лечения. Хороших врачей нужно ценить, а ожидание в 15-20 минут не принципиально, если хочешь действительно вылечиться.
     
  10. Трижды обращались в этот центр на протяжении 15 лет. Первый раз, когда ребенку в роддоме поставили диагноз Хламидии в глазах , потом в Венере сделали мазок и исследование, хламидии не подтвердились - банально не открылся слезный канал. Второй раз, когда ребенку ставили диагноз псориаз в тяжелой форме и предлагали только стационар и капельницы, здесь профессор Суворова поставила диагноз микробная экзема и мы вылечились с помощью зеленки и цинковой пасты за пару месяцев. И это действительно правильный диагноз - за 5 лет никаких рецидивов. Еще обращались с удалением родинок - все сделали быстро, прекрасно зажило и очень умеренные цены. Сравнить с Институтом красоты на Ольховке просто страшно - там бешеные деньги и по полдня в очереди. В общем, нам как многодетным родителям, живущим в соседнем районе, этот центр очень и очень помогал не раз.
     
  11. Отличный центр, благодарен врачам Бакуровой Вере Анатольевне и Бабаевой Ирине Сергеевне.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Высокая квалификация и доброжелательность доцента Инны Александровны Чистяковой сделало чудо, я здоров. СПАСИБО ВАМ, УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР!
     
  13. Юрий

    Юрий Guest

    Хорошо оборудованный центр, вся медицинская аппаратура современная. Прекрасный ремонт помещений. Врачи высочайшей квалификации - они все (профессора, доценты, КМН и др.), как мне сказали в регистратуре, сотрудники кафедр университета Дружбы Народов. СООТВЕТСТВУЮТ ЗАВЕДЕНИЮ! Мне хочется поблагодарить медсестру - Елену, за внимание и доброжелательность, высокий профессионализм.
     
  14. Юрий

    Юрий Guest

    Я рад, что попал на лечение в этот мед. центр. Мне здесь помогли. До этого два года лечился по поводу псориаза в ведущих клиниках, но безуспешно, высыпания увеличивались и даже появились на интимных местах. На этом фоне, с женой - проблемы, на работе - проблемы. Все было ужасно. Случайно познакомился с молодым врачом - дерматологом, которая училась у профессора Баткаева Э. А. и посоветовала проконсультироваться у него. Что я и сделал. При обследовании кроме псориаза выявили грибок кожи и нарушение функции печени. Назначенное лечение мне помогло, фактически через три недели кожа вся очистилась. Я наблюдаюсь у профессора уже 6 мес и высыпаний нет. Уважаемый профессор, Эдуард Алексеевич, я Вам низко кланяюсь, большое спасибо. Юрий.
     
  15. София

    София Guest

    София · 03.04.2013 Опыт посещения отрицательный. Деньги за консультацию берут немалые, но, так как главные специалисты в заявленных проблемах не разбираются, процесс лечения идет куда кривая выведет. В результате, проблема еще хуже, потерянное время, минус в кошельке и дальнейшая неизвестность. А когда с ужасным лицом отправляют домой, это, вообще, дикость.
     
  16. Увидел знакомую фамилию и решил написать. Венера Равилевна Шарипова никогда не заканчивала ординатуру в Гематологическом Научном Центре - я там работал. За полгода, которые она провела в нем - умудрилась поругаться со всеми и, вроде как очень сильно заболев, успела уйти перед тем, как её позорно не выставили. Что может насоветовать этот человек, который и терапевтом работать не имеет право! У неё даже ума не хватило на то, чтобы прочитать, что требуется для кандидатского минимума, когда она в соц. сетях стала писать, что она стала КМН. Даже в голову этой дуре не пришло, что в это время она, как минимум, должна работать врачом. Люди - подумайте - кому вы вручаете свои жизни! Ведь отравят и даже наказания не будут нести. Как могут лечить от диабета в центре, который имеет лицензию только на массаж. А персонал - Светлана Анатольевна - даже фамилию не указали - потому, что она Шарипова - жена директора этого центра Шарипова Руслана, про которую сама же Венера говорила, что она в жизни нигде не училась и, что такое высшее образование - знает только из надписей на заборах. Куда катиться этот мир… 20 раз взвесьте все за и против, прежде чем обращаться в этот центр. Уж если эскулапы в больницах доведут до смерти легко и просто. А здесь - даже задумываться не будут! Только деньги тянуть из вас будут!
     

Поделиться этой страницей