ВЕЛТ НПО

Тема в разделе "Дезинфицирующие средства оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕЛТ НПО дезинфицирующие средства Москва, Нежинская улица, 14, корпус 2, подъезд 1 www.velt-npo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания не серьезная, коммерческий и генеральный директор обманывают пригласивших работников, обещают золотые горы, а потом не выполняют условия. Эта компания отрицательная. Работают только свои, да наши. Перекладывают работу на других, тех кого нанимают.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    В группу компаний ВЕЛТ, входят: ООО ТД ВЕЛТ (Торговый дом Велт), ООО ГК ВЕЛТ (Группа Компаний Велт), ООО НД ВЕЛТ ( Наш Дом Велт), ООО НПО ВЕЛТ , ООО Биосан , сама ООО ГК ВЕЛТ , и ряд других. Зарплата серая и маленькая, регулярно задерживают. Премий нет. Атмосфера везде ужасная - испрченные нервы и плохое настроение, систематическое унижение - гарантировано.
     
  4. Бегите от ТД ВЕЛТ! ТК ВЕЛТ, НПО ВЕЛТ, НД ВЕЛТ, Биосан, - это все одна система. Условия ужасные, зарплата серая, больничный оплачивают только 3 дня, трудовую книжку при увольнении будете выпрашивать очень долго. Очень сильная текучка. Обходите эти фирмы за километр!
     
  5. Арчи

    Арчи Guest

    Сервис ужасный. В течении июня трижды пытались купить продукцию - нас, оптовых покупателей (!) откровенно динамили и хамили.
     
  6. Коммерческий отдел - просто караул, менеджеры ничего не знают про препараты, сама, коммерческий директор откровенно хамит, посылает клиентов пойти подумать и только, потом заказывать . Удачных продаж!
     
  7. XXL

    XXL Guest

    Зарплата серая, ее выплачивают с огромными задержками. Если хотите работать за бесплатно и при этом постоянно получать оскорбления и унижения, а также выслушивать, что Вы - никчемная амеба , то Вам сюда. Работа для мазохистов.
     
  8. Уважаемые форумчане! В этой компании я ни с чем подобным не столкнулась. На меня ни разу не накричали, более того, я училась за счет компании (и не я одна), за что большое ей спасибо. Директор инвестирует в сотрудников знания, всячески помогает и идет на встречу.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Ага, так смешно написано, и даже за всю работу ни разу не накричали - сказочница.
     
  10. Инга

    Инга Guest

    Угу. Если уволитесь в ближайшие 2 года - с вас за обучение вычтут по-полной - почитайте договор. И без договора, примеров масса. Так, что не обольщайтесь.
     
  11. Была уволена в июле, с криками, эмоциями и т. д. Сейчас конец августа - денег не дали. Решайте сами.
     
  12. Да, мне тоже никак не выплатят расчет, да еще за ранее отработанное время. Можно было бы и подождать, если б позвонили и сказали: Извините, денег нет. Выплатим тогда-то. А то даже не звонят и приходится о себе напоминать. Я заработала эти деньги и хочу их получить!
     
  13. Вот уж какой работы действительно и врагу не пожелаешь! Работа как таковая вообще невозможна: существует система служебных записок, типа разрешите начать работу по направлению и т. д. Ответ на запрос получите через месяц, т. к. руководитель очень занят, а вы лезете со всякой чепухой. Получается, не сделал - ты плохой, а сделал - тоже плохой ( Вы почему проявляете самоуправство? ). Атмосфера в коллективе душераздирающая: за 5 месяцев моей работы там я не слышала человеческого смеха, какой-то царит там страх постоянных публичных унижений, нет взаимовыручки, наоборот, кто кого первым подставит, тот и молодец. Нет смысла тратить душевные и физические силы на такую работу , советую стороной обходить это странное место!
     
  14. Дорогие друзья, кто не боится публичных оскорблений, любит унижения, доносы, подставы, мрачные лица сотрудников - отправляйте свои резюме в компанию ВЕЛТ и ее дочерние организации. Если Вам удастся проработать там более 1 года - Вы так полюбите жизнь, особенно вне этой компании!
     
  15. Руководитель с первого взгляда человек тонкий и приличный. Но через некоторое время понимаешь, что это человек психически неуравновешенный, нервный. Стиль общения с сотрудниками таков: унижай и оскорбляй сотрудников только при свидетелях; чем большие свидетелей, чем сильнее власть.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Ульяна, если Вам не сложно, напишите мне на почту: AKIMOVA-TB@yandex.ru, у меня к Вам есть несколько волнующих меня вопросов. Спасибо.
     
  17. Проша

    Проша Guest

    Вы отработали 5 месяцев, теперь будете отходить год и слышать в голове визгливый ор директора.
     
  18. Работа в группе компаний ВЕЛТ уникальна, как по приобретаемому опыту, так и по возможностям. Все, о чем написано с другой стороны правда, но у каждого она своя. А почему скажите работодатель должен учить Вас за свой счет? Тем более, если Вы не собираетесь увольняться, Вам и бояться должно быть нечего. А про серую зарплату, покажите у кого она сейчас белая? Если Вы приходите на работу, слушаете окружающих, которые при этом остаются после Вас работать, так может не все так выглядит, как Вы себе представили? Люди неблагодарны, хотят получать зарплату и ничего взамен не давать, а так не бывает. Трудитесь, будьте честными и все у Вас получится, и в этой компании и в жизни. А от себя хочу добавить. Уважаемая Елена Борисовна, спасибо Вам за все!
     
  19. Дорогие друзья! Размещаю данный отзыв для тех, кому дороги время, нервы и здоровье, а, тем более, репутация! Начну с того, что собеседование проводит лично руководитель (кстати, психолог по образованию), но прождать этого собеведования мне пришлось где-то 1,5 часа! В процессе собеседования обещают золотые горы и большие перспективы карьерного роста, но вместе с тем, забывают упомянуть, что зарплата серая, оплачивают только 3 дня больничного, законного отпуска не допросишься и т. д. Но давайте обо всём по порядку. В первый рабочий день, если повезёт, вы попадаете на личную встречу к руководителю: перед Вами ставят задачи, рассказывают о планах и сроках. После этого вы приступаете к работе, но в процессе понимаете, что вам нужны определённые документы, которые хранятся только у руководителя. Вы пытаетесь прорваться на очередную встречу с руководителем, но это нереально, так как таких желающих, как вы, у неё целый офис, и у Вас начинается простой в работе, а сроки поджимают. По совету старожилов, то есть тех, кто работает хотя бы 6 месяцев, вы пишите служебную записку и ждёте реакции. День, два, неделя, ничего не происходит, тогда вы пишите ещё одну и ещё и ещё, а реакции всё нет. Тогда Вы звоните руководителю и просите о встрече, на, что Вам отвечают, что когда вы понадобитесь руководителю, она сама вас пригласит. И опять тишина. Примерно через месяц Вас вызывают и начинают орать, что Вы никчёмный работник и не профессионал своего дела и надо быть настойчивее в поиске встреч с руководителем. За 3 месяца работы моих встреч с руководителем было всего 3, последняя прошла со словами: Вы сделали по-своему, а не по-моему, я так больше не могу с Вами работать, пишите заявление по собственному . Кстати замечу, что текучка в этой фирме просто нерельная: многим хватило одного дня, чтобы больше туда не вернуться. Даже покурить все боятся выйти, ведь поводом для увольнения одной женщины стало именно курение, так как реководитель не любит курящих. Что касается системы доносов и стукачества, то она сильно развита и представлена в лице старичков компании: с Вами они общаются, смеются, а потом всё рассказывают руководителю. Наверное, мне повезло в плане выплат: расчёт был сделан в один день. Подведу итог, на фирме полный бардак! Удивляет, как эта структура существует уже 18 лет! Для информации в ООО ГК ВЕЛТ входят: НПО ВЕЛТ, ТД ВЕЛТ, ГК ВЕЛТ, НД ВЕЛТ, Издательский дом ВЕЛТ, ОСТЕН, БИОСАН, НПЦ ВЕЛТ, НТЦ ЭКСПЕРТИЗА, НИИ Биоцидов.
     
  20. Персонал - ценность компании - НАГЛАЯ ЛОЖЬ. Персонал для руководства компании - никчемные людишки. А фраза хозяйки на любом собрании - незаменимых нет! Обман кругом. Обман, лицемерие, самодурство, подхалимство Вы должны обладать этими качествами чтобы работать в этой организации. За внешним лоском компании (ценности, миссии и т. д.) фальш, ложь, унижения, стыдная з/п (компания серая , систематические задержки з/п, нет отчислений в пенсионный фонд). Не совершайте ошибку - БЕГИТЕ!
     

Поделиться этой страницей