Веллтекс

Тема в разделе "Швейная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Веллтекс швейная фурнитура Люберецкий район, Октябрьский пгт, Ленина улица, 47, этаж 2, пав. № 2 +7 (495) 626-85-91 welltex.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хороший сервис! Хотел купить бытовую швейную машину жене в подарок, но точно не знал какую. Подсказали, какую машинку лучше выбрать. Цена хорошая, сверил в другими интернет-магазинами. Привезли в срок. Водитель вежливый. Большое спасибо за сервис!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Скажу о филиале в Екатеренбурге, просто в восторге, сделала заказ, в удобное время мне приехала забрала, все объяснили, помогли. Цены тоже понравились, а отношение к клиентам замечательное!
     
  4. Как в каждой торговой фирме у них есть недостатки и недочеты, но это скорее исключение. У нашей фирмы проблем в принципе с Веллтексом нет. Была одна маленькая, правда, но после обращения к руководителю филиала всё быстро решилось. Что ещё раз доказывает, что в целом покупатель на этой фирме всегда прав. Рекомендую.
     
  5. Софья

    Софья Guest

    Давно работаем с этой компанией и всегда довольны. Оперативно отвечают на все вопросы и всегда подскажут, какой товар лучше подойдет. Если когда и возникали разногласия, так все можно решить и на уровне менеджера и на уровне директора. Мы работой с данной компанией довольны и поставщика менять не намерены.
     
  6. Федор

    Федор Guest

  7. Федя

    Федя Guest

  8. Ольга

    Ольга Guest

    Покупала у них бытовую швейную машинку. Выбор очень понравился. Хотя как понимаю магазин больше специализируется на промышленном оборудовании, бытовых швейных машин у них тоже достаточно. Сейчас периодически закупаю фурнитуру. Приходиться обшивать 4 детей и мужа. Машинка качественная. Работает исправно. Магазином очень довольна.
     
  9. Ооооочень дорогие цены. Полно всякого хдама, а что нужно нет, аесли заказать ждать месяц, другой. Раз ждала запчасть почти два месяца.
     
  10. Удобный магазин, богатый ассортимент, цены очень конкурентные. Я всегда просматриваю раздел распродаж в интернете и нахожу интересные предложения. В принципе что еще требовать ?!
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день, меня зовут Андрей я являюсь менеджером корпоративного отдела компании Welltex. Я предлагаю услуги персонального менеджера по всем продуктам нашей компании и по спец. цене . Если вас заинтересовало данное предложение прошу связаться со мной по почте: bizyukin@welltex.ru
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Всегда мечтала открыть магазин швейных принадлежностей, но меня останавливало отсутствие опыта.
    Поэтому нужно было найти не просто выгодного поставщика, но и знающего партнера. Как я была рада, когда после стольких метаний от одного поставщика к другому, нашла Welltex. Здесь есть все в полном комплекте, как говорится.
    И заказ оформляют оперативно. Приятно иметь дело!
     
  13. Степа

    Степа Guest

    Фирма деградировала. Все из-за смены руководства. Куда смотрят акционеры? Или им все пофиг.
     
  14. tinochka

    tinochka Guest

    Хороший магазин. Очень нравится большой ассортимент всей необходимой швейной фурнитуры: можно сразу скупиться в одном месте. Да и цены приемлемые.
     
  15. Наш «партнер» уже второй год. Здесь есть все, что нужно для нашего швейного цеха. Плюс это менеджер, с которым мы работаем. Ирина умница)) Если менеджера нет, то консультанты тоже молодцы ? всегда помогут с выбором. И с доставкой никогда не подводят. В целом ? отличный поставщик, который знает свое дело.
     
  16. Kirill

    Kirill Guest

    для своей швейной мастерской заказываем в веллтексе фурнитуру регулярно. всегда все четко и быстро, всегда идут навстречу, если возникают какие-либо накладки: если нужно срочно доставить или наоборот, придержать отправку на пару дней. прекрасный партнер!
     
  17. Дарья

    Дарья Guest

    В первый раз делала покупки в данном магазине.
    Закупила ткани курточные и подкладочные, заказ уже получила, рассмотрела, пощупала.
    Качество тканей нормальное, и цена меня устроила, в отличие от других магазинов, в которых я брала и смотрела материал. 
     
  18. Иногда захожу в магазин, только быстро скупиться не получается) Как попадаешь в их царство, аж глаза разбегаются, все надо) Я детям в сад  шила юбки-пачки на выступление, так мне консультанты помогли выбрать фурнитуру и нитки даже подобрали к ткани. Хороший сервис, за такое обслуживание можно и немного переплатить.
     
  19. kartel1231

    kartel1231 New Member

    Посмотрел, что то дороговато, может где подешевле можно купить?
     

Поделиться этой страницей