ВЕЛКОМ

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕЛКОМ производство колбасных изделий Москва, Борисовские Пруды улица, 1-А www.velkomfood.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя семья является большой поклонницей всей продукции Велком, особенно любим колбасу докторскую, молочную и языковую, сосиски и постоянно берем фарш для приготовления вермишели по-флотски . Очень расстраиваюсь, когда в магазине не обнаруживаю Велком. Ценовая категория средняя, вполне приемлемая, а качество высокое. В изделия не добавляют сою и гмо. Молодцы! Удачи вам!
     
  3. Dena

    Dena Guest

    Никогда не пробовала продукцию данного комбината. Недавно прошли первые испытания сосисок в нашей семье. Теперь с уверенность могу сказать, что вкусно и чувствуется, что продукция качественная. И цена достаточно хорошая, по крайней мере, не выше средних цен на аналогичную продукцию. Вот например, 1 кг сосисок стоит в среднем 250-300 рублей. К сожалению, в ближайших магазинах не продается продукция Велком, но вот ради того, чтобы кушать вкусные реально сделанные из мяса сосиски и колбасы, мы готовы и податься в магазины достаточно отдаленные от дома. Ставлю большой плюс мясокомбинату и всем рекомендую!
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Велком. Моя семья покупает всю колбасную и мясную продукцию только мясоперерабатывающего комбината Велком. Стоит отметить, что особо вкусны колбасы Докторская, Молочная, Языковая, хорош фарш этой фирмы, паштеты, ну и конечно же сосиски! Куда мы без них. В изделиях этой фирмы не содержится ГМО и сои. Спасибо, что вы есть! Успехов!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Этого мясоперерабатывающего комбината покупаем только полукопченую колбасу Княжескую перетянутую веревочками. Вкуснятина, и единственная полукопченая колбаса, которую в нашей семье иногда едят. Она дорогая около 500 рублей за килограмм, но реально вкусная и хочется надеется за такие деньги вкусная и не вредная.
     
  6. Покупаю всю колбасную и мясную продукцию только мясоперерабатывающего комбината Велком. Все очень вкусно, особенно любим сосиски, докторскую колбасу, финский и московский сервелат, а также разные мясные деликатесы. Особенно отмечу паштеты - это просто сказка. Всем работникам этого комбината приношу огромную благодарность, за труд который приносит радость нашему желудку.
     
  7. Kosa

    Kosa Guest

    На большинстве продукции этого комбината есть пометка *без сои* - это подкупает. Но, видимо без сои и ароматизаторов нам уже кажется невкусно.))) Покупаю натуральные рубленные бифштексы этого комбината. Дорого, но вкусно.
     
  8. Elena-st

    Elena-st Guest

    Мне нравится продукция ВЕЛКОМ. Особенно заслуживает доверия то, что в колбасах и изделиях нет сои. Другие производители прикрывают сою словосочетанием растительный белок , а Велком просто не использует сою. За это я его очень ценю.
     
  9. Это вроде единственный Мясокомбинат, который не использует в своей продукции сою и ГМО. Отсюда и цена выше остальных, часто беру сосиски, колбасу, карбонат, все высокого качества, чувствуется настоящее мясо.
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Отличное качество сосисок разных видов, докторской и варено-копченой колбасы. Едим с удовольствием и покупаем часто. Очень нравится соотношение качества и цены. Муж от их сосисок вообще в восторге.
     
  11. Светик

    Светик Guest

    Отличный комбинат, продукция вся очень вкусная, хорошего качества, ассортимент большой, есть из чего выбрать что-либо себе по вкусу. Еще при заводе есть отличный магазинчик, где вся продукция просто наисвежайшая и цены несколько ниже, чем в магазинах. Мне все очень нравиться.
     
  12. Beka-t

    Beka-t Guest

    Уже год покупаем их продукцию. Только одни плюсы, очень высокое качество продукции. Все очень вкусно и полезно, не используют ГМО и цены хорошие для такого уровня качества.
     
  13. Я работала на этом мясокомбинате и могу с уверенностью сказать, продукция очень высокого качества, к санитарии относятся очень хорошо, качество соответствует цене. Магазин при комбинате очень хороший, обходительный персонал.
     
  14. Таня

    Таня Guest

    Очень хотелось похвалить Велком! Сколько лет уже работает, а продукция всё такая же вкусная! Нравится и магазин, всегда всё свежее и дешевле, чем в магазинах!
     
  15. Вся семья ест мясную продукцию только этого комбината! При заводе есть магазин, где всегда всё только свежее! Советую всем!
     
  16. Очень довольна данной мясной продукцией! Покупаю только её. Широкий выбор колбас и сосисок, всегда всё свежее. Мои дети очень довольны.
     
  17. Это не очень-то и отрицательный отзыв. Качество производства на Велкоме высочайшее. Но, просто надо понимать людям, что реклама без сои означает просто, что завод вместо сои использует горох! Что, правда, никак не влияет на качество.
     
  18. Травят наших детей! Добавляют глутамат натрия в детские сосиски.
     
  19. Эка

    Эка Guest

    Языки свиные в желе покупали не раз, так как любим, но они попадались горькие и не раз с слабо уловимым запахом химическим, но цвет нереально красивый свежий. Пока выберешь из тучи батончиков более менее... потому, что в массе они ужасные, резанные языки, не чищенные, с пульпами и наростами. Не знаю, что они туда добавляют, но явно не все натуральное, как пишут на обертке.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Уже много лет, сравнивая колбасную продукцию московских производителей, отдаю предпочтение ВЕЛКОМу. Только жаль, что мало мест, где продают продукцию фирмы ВЕЛКОМ. Далее, считаю, идут вслед Вегус, Мясницкий ряд, Снежана. Давно не пробовал продукцию ТАМП. Раньше они выпускали восхитительную Любительскую в толстой синюге. Сейчас - не знаю, к сожалению. Не люблю продукцию Дымов - дорого и невкусно.
     

Поделиться этой страницей