Веливер сервис

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Веливер сервис клининговая компания 8.00-23.00 Москва, Будённого проспект, 39 +7 (495) 783-06-26 veliver.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не качественная уборка. Все потом переделывал сам.
     
  3. Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании Веливер! Очень боялась сотрудничать с клининговыми фирмами, так как имела неприятный опыт. Но тут надо было готовиться к юбилею мужа, генералить квартиру к приходу гостей. Понятно, что пришлось и ковры чистить и мебель. Одна бы не справилась. Ребята из Веливера очень мне помогли. Все серванты протерли, все книжки достали, всю пыль с гардин смахнули. Полы помыли чем-то приятным. Очень вкусно пахло. Сразу чистота во всем доме. Еще просила пятна с ковров вывести, сделали очень качественно. На юбилее хоть не стыдно было квартиру показать, все хвалили чистоту и порядок. А я хочу Веливер похвалить. Спасибо!
     
  4. Работа на 5, квитанцию оставили и визитку. Были в фирменной одежде. Дословно: Все понравилось, большое спасибо, если, что понадобится, буду обращаться к вам.
     
  5. Более неквалифицированной уборки я никогда не видела, была заказаны генеральная уборка, в результате качество не дотягивает даже до комплексной, половина работ указанная в прейскуранте вообще не сделана, работники ходят по квартире как сонные мухи, без формы, небрежно одетые, делают только после того как им покажут пальцем. Меня уверили, что мне помыли внутри шкафы (за, что было оплачено дополнительно), в итоге НИЧЕГО в шкафах не сделали. Кроме того- не помыты радиаторы отопления в комнатах, не протерта пыль на дверях, не протерты бытовые приборы, не вымыт пол под кроватью в одной из комнат, не разложены вещи по стопочкам, не вымыта сантехника (известковый налет, грязь), не протерты плинтуса, в одной из комнат вообще не убирались и т. д. список не сделанного можно продолжать. Работники делающие уборку-все время ноют и жалуются, что им мало платят, всего по 300 рублей, что компания им не говорит какой перечень работ входит в ту или иную уборку, что если бы им платили больше, они бы и убрались лучше.
     
  6. Замечательная контора, мне понравился сервис. У нас как бабушка умерла, всем было не по себе в ее квартире оставаться и делать уборку. Атмосфера очень тяжелая. Решили заказать уборку клининговой организации, выбрали Веливер. Команда уборщиков приехала, вымыла не только полы, но и двери, окна, протерла потолки, почистила мягкую мебель и шкафы, выдраила санузел. Теперь квартира выглядит прилично, хоть самим можно жить, хоть сдавать. И главное - не пришлось снова переживать все эти страшные минуты.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность мастеру Валентине за качественную работу. После ее генеральной уборки моя квартира просто засияла чистотой. Квартира в старом доме и много было сложных загрязнений, с которыми она справилась. Даже не думала, что это все возможно отмыть! Спасибо Вам за отличную работу!
     
  8. Огромное спасибо! Молодцы! Их хлева превратили в дворец! Все быстро и качественно! Заметила, что персонал меняется, но остаются только лучшие!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Огромное спасибо! Сотрудник Жанна произвела качественно уборку в короткие сроки и на высоком профессиональном уровне. Жанна заслуживает поощрения и вознаграждения.
     
  10. ЕленаС

    ЕленаС Guest

    Всегда заказывала химчистку и вызывала мастера Наталью, сейчас ответили, что Наталья уже не работает, предложили попробовать Ирину, переживала по поводу своего дивана, но мастер Ирина понравилась даже больше. Приятно удивлена! Молодцы!
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Все отлично! Не первый раз заказываю у Вас уборку, пока все нравится. Персонал вежливый, аккуратный, всегда справляются на 5+.
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Сотрудник от компании Веливер Сервис Жанна хорошо все убрала, тщательно, аккуратно, умело и профессионально! Отличный сервис - я довольна!
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Все отлично, не первый раз заказываю, возможно попали на плохого мастера.
     
  14. Спасибо за высококачественную уборку. Великолепные работники Кристина и Ирина! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Заказ был принят и оформлен очень быстро. Окна помыты качественно. Большое спасибо за отлично проделанную работу.
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    Спасибо за уборку, девочки очень тщательно, умело убрались. В следующий раз буду обязательно вызывать именно их! Очень хорошо, что есть такая фирма, как Веливер Сервис !
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Огромное спасибо девочками Ирине и Жанне из компании Веливер Сервис за прекрасную и качественную уборку! Быстро и четко! Все очень чисто!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    В первый раз воспользовалась услугами фирмы Веливер Сервис и осталась очень довольна. Кристина, Мария и Ирина привели наш дом в полный порядок. Большое спасибо всем сотрудникам фирмы за хорошее отношение и профессионализм! С наступающим Новым Годом!
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Отвратительная фирма! В назначенный день и время никто не приехал! И руководство фирмы даже не соизволило об этом предупредить, хотя на кануне вечером звонил менеджер и уточнял время. Сотрудники в этой фирме работают видимо сами по себе. Хочу - пришел на работу, хочу - нет и никто их не контролирует, так что не советую никому обращаться в эту фирму. Рискуете остаться без уборки.
     
  20. Мария

    Мария Guest

    Светлана убралась Отлично, претензий нет. Спасибо большое Веливер Сервис. Дайте ей премию. В следующий раз буду приглашать именно ее.
     

Поделиться этой страницей