ВЕЛ-ДУ

Тема в разделе "Ткани оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕЛ-ДУ ткани, постельное бельё Москва, Котляковская улица, 7 www.welldo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный магазин. Большой выбор тканей для постельного белья. Я частенько практикую такое, саму покупаю понравившуюся мне ткань и раскраиваю постельное белье. Даже самый неопытный может сшить пододеяльник или наволочку, благо для того чтобы пустить две строчки особой фантазии не надо, была бы только швейная машинка. При этом получается сэкономить довольно приличную сумму денег, чем если бы я покупала готовый комплект белья.
     
  3. Метрик

    Метрик Guest

    Часто покупаю здесь ткань для самостоятельного пошива постельного белья. Что может быть проще. Купить дорогущий комплект уже готового белья может не каждый себе позволить, а вот купить самую дорогую ткань и самой сшить уже реальнее. Очень большой выбор красивейших тканей, от такого изобилия расцветок и рисунков разбегаются глаза. Прихожу в этот магазин и в итоге приходится идти в ателье потому, что увидишь какую-нибудь ткань, купишь и надо заказывать платье))
     
  4. Dimbor

    Dimbor Guest

    Отличная компания! Стоило воспользоваться ее услугами один раз и теперь моя жена здесь постоянный клиент. Замечательное качество продукции, огромный выбор белья. Спасибо!
     
  5. Nemagnat

    Nemagnat Guest

    Очень квалифицированные сотрудники. С Максимом мы работаем очень давно - всегда делает нам скидки.))) УРА Вэл ду! Так держать.
     
  6. Netkat

    Netkat Guest

    Большой выбор тканей для постельного белья. Вежливый персонал, менеджер дала очень хорошие советы, было приятно, когда предложили скидку.
     

Поделиться этой страницей