ВЭЛСНАБ

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЭЛСНАБ электрооборудование Москва, Каширское шоссе, 41 velsnab.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Покупал изолятор ШФ-20Г на прошлой неделе. Долго искал, где нормальная цена (мне много надо было) и адекватные условия доставки. В ВЭЛСнабе мне понравилось то, что они предлагают при определенном объеме товара доставку либо до двери, либо бесплатно до терминала грузоперевозчика. У меня было что-то около 1 тонны товара, мне его самому доставлять было не с руки. Обычного перевозчика по Москве заказывать обошлось бы в 1800-2000 руб., и то, смотря куда везти. В ВЭЛСнабе - 1500 руб. Очень выгодно. К тому же, у них есть своя нормальная упаковка (за доп. плату), что для сохранности товара весьма и весьма актуально. Полученным товаром остался доволен.
     
  3. Леонид

    Леонид Guest

    Благодарю за отзыв, как раз ищу такой изолятор по адекватной цене. После прочтения вашей оценки зашел на сайт компании и убедился, что он в наличии и к тому же по самой дешевой цене из всех, что я видел.
     
  4. Заказ был сделан на трансформаторы тока и напряжения. Цена нас устраивала, сроки оформления заказа тоже подходили. Звонок от «Вэлснаба» с подтверждением наличия товара был нам сделан через неделю после оформления заявки, как и было обещано. Доставку организовали через ПЭК. По цене эта покупка обошлась нам дешевле, чем, если бы мы делали заказ по месту (даже с учетом пересылки). Продавец также предлагает хорошие скидки.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    Мне тоже нравится покупать через сайт, удобно, никуда не нужно ехать самому, с доставкой они тоже никогда не затягивают, в случае повреждений легко вернуть все это назад, правда мне никогда брака не привозили.
     
  6. Заказывали полный перечень высоковольтного оборудования - предохранители, изоляторы, разрядники, выключатели нагрузки, ограничители, рубильники, предохранители. Брака обнаружено не было. Все детали исправны. Груз упакован качественно, надежно. Доставка – очень быстрая. Понравилось, что на просьбу доукомлектовать заказ, откликнулись оперативно, и просьбу выполнили. Приносим благодарность за сотрудничество.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Правильно отмечено про доставку, наш заказ хоть и не столь объемным был, но доставку осуществили быстро, понравилось общее отношение к клиентам.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Сам делал весь ремонт в квартире и покупал у ВЭЛСнаба все электрооборудование, предохранители, розетки и т. д. Быстро оформили и доставили мой заказ, все исправно работает, внешне никаких повреждений нет, одним словом, тоже не пожалел, что покупал все именно здесь.
     
  9. Согласен, товар у них просто отличный, не к чему придраться, да и выбор очень неплохой.
     
  10. Закупили несколько рубильников РПС для оборудования складского помещения. Покупкой довольны. Высокие эксплуатационные характеристики и удобная рукоятка для оперативного отключения подачи электроэнергии – как раз то, что нам нужно. Проводка в помещении старая и требует замены. С рубильниками стало спокойнее. Хочется отметить оперативность доставки и приятное общение с менеджером.
     
  11. Цены у них действительно очень привлекательные, плюс удобно заказывать прямо с сайта, выгода налицо.
     
  12. Тоже неоднократно делали заказы у ВЭЛСнаба, оборудование отличного качества, все исправно работает.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Обязательно зайду на сайт, посмотрю, что там продается, электрооборудование бывает часто нужно, так как мы занимаемся стройкой, такой товар всегда должен быть.
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Не знал прежде про эту фирму, тоже хотелось бы ознакомиться с их продукцией, привлекает возможность покупки через сайт сразу.
     
  15. «ВЭЛСнаб» радует качеством обратной связи: при возникновении любых вопросов можно смело обращаться за консультацией и быть уверенным, что она будет по существу. Кроме того, компания установила невысокие цены, гарантирует качество своего товара и быструю доставку. Возможность произвести оплату по безналичному расчету делает ее практически идеальной. Покупали соединительные кабельные муфты и остались довольны.
     
  16. Мы тоже остались довольны работой ВЭЛСнаба, быстро доставили все заказанное, качество товара отличное, не к чему придраться.
     
  17. Руслан

    Руслан Guest

    Тоже надо будет ознакомиться с их продукцией, не в первый раз натыкаюсь на отзывы об этой фирме. Многие довольны их работой.
     
  18. Даниил

    Даниил Guest

    Цены у них доступные, потому, что покупаешь товар непосредственно от производителя. Нет наценки от посредников, следовательно, нет и никаких переплат. Так, что покупать у ВЭЛСнаба действительно выгодно.
     
  19. Леша

    Леша Guest

    Выбор у ВЭЛСНАБа отличный, есть возможность оплаты по безналу, для нас это отличные условия.
     
  20. Тимур

    Тимур Guest

    Соглашусь с отзывом, приятно работать с ВЭЛСнабом. Помимо первоклассного электрооборудования тут прекрасное отношение к клиентам, так и нужно работать.
     

Поделиться этой страницей