ВЕГУС

Тема в разделе "Мясокомбинаты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕГУС мясоперерабатывающий завод Москва, Мироновская улица, 33, строение 23 www.vegus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Купила детям куриный рулет мясокомбината Вегу , дети стали его кушать и вдруг на разрезе с краю мой ребёнок увидел ТАРАКАНА. Дальнейшие последствия, которые творились с моими детьми, описывать не буду, это и так понятно. Прежде чем употреблять продукцию мясокомбината ВЕГУС , посмотрите внимательно, с какой он НАЧИНКОЙ . Хотя сомневаюсь, что это убережёт вас от поедания мерзости, вы же не знаете, что там ещё в перемолотом виде, а судя по той антисанитарии, в которой там всё готовится, вы от этого не застрахованны.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Купил молочные сосиски, НЕ СМОТРЯ на цену (ценников в кулинарии не было!) спросил продавца о наличии сосисок без любимого вегусовского ДЫМКА КОПЧЁНОСТИ , т. к. технология вегуса затравить всю продукцию вонью костра!
     
  4. Петр

    Петр Guest

    Руководство ведет очень непорядочную политику по отношению к своим партнерам. Так они ищут предпринимателей, которые бы открывали торговые точки и вели бизнес от и до. Но, мало того, что им за это директор ничего не платит, а всю выручку они сдают на завод, так после нескольких месяцев работы по раскрутке точки, где человек буквально пропадал целыми днями, т. к. старался поднять продажи, его убирают, т. к. он не справляется , и отдают эту точку не пойми кому, но хуже всего, что за спиной человека, пускают очень нехорошие отзывы о нем и поливают грязью! Не связывайтесь с ними.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Пётр, у кого же вы работали? На заводе много менеджеров и не все такие, как вы говорите. Просто интересно, кто вас так сильно обидел, что вы всех под одну гребёнку?
     
  6. Петр

    Петр Guest

    Я сам один из менеджеров-организаторов торговых точек. А насчет под одну гребенку - я не говорил про менеджеров, а про руководство - директора. Просто хочу предостеречь людей, которые может быть нашли работу по развитию их точек - они вами попользуются и отберут эти точки, уже раскрученные!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    В торговом центре Дудинка, наконец-то появился продавец, который всегда вежливо обслужит, и с которым приятно общаться. Надя просто умница.
     
  8. Иногда покупал визуально понравившиеся мясопродукты. До тех пор пока не спросил о составе говяжьих сарделек . На, что уклончиво мне оказали сославшись на то, что они сами его не знают. Всё, как отрезало, сюда я больше не ногой.
     
  9. В г. Электросталь по ул. Тевосяна в фирменной палатке ВЕГУС обвешивают на весах. Менеджер Елена учит своих продавцов как обманывать покупателей!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Продукция вкусная, но продавцы очень умело обвешивают на э-ные суммы.
     
  11. Фирменный павильон на Пражском рынке. Покупаю вареную колбасу. На витрине Любительская в целлофане (300 руб./кг.), а под целлофаном полоска бумаги: вегус, любительская, ГОСТ, состав. Рядом лежит Семеновская любительская без опознавательных знаков по цене 200 с чем-то. Заказываю половину батона. Из холодильника продавец (не рассмотрел бэйджик) достает колбасу, но без вышеупомянутой фирменной полоски. На мою просьбу: Дайте именно Вегус , ответ: Любительская в целлофане у нас без полоски-бумажки . Зашел через 1,5 недели - продавец уже другой, но ситуация такая же. Предположения: 1) На комбинате закончилась бумага. 2) Обман со стороны продавца (более дешевая колбаса под видом более дорогой) + 50 руб. в кармане. 3) Почему электронные весы спрятаны за сдвижной дверцей витрины-холодильника, на которую наклеена фольга и покупателю видно лишь табло весов (чтоб удобней обвешивать)?
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Внимание. Не возможно больше молчать! Многие жители окрестных домов и постоянные покупатели продукции Вегус и Семёновская просят вас обратить внимание на работу продавцов в г. Подольск рынок Юбилейный. Книгу жалоб найти постоянно не могут. Звёздная болезнь настолько обросла этих работников, что при закрытии магазина в 20:20 шваброй неоднократно вымывали покупателей (поясню, моются полы, входить сюда нельзя отвечают продавцы). Не буду описывать ситуации которые я постоянно слышу во дворе от наших жителей о работе продавцов, но мы будем надеяться, что когда-нибудь нам скажут вслед - Спасибо за покупку , а не ухмылки и необоснованный смех в адрес покупателя.
     
  13. Просим принять меры к продавцу вашей торговой точки находящейся по адресу М. О Железнодорожный Лесопарковая 6 торговый центр Лесной. Неоднократно я покупала продукцию в этом магазине и продавщица каждый раз обвешивает более чем на 50 гр. т. к. контрольных весов в ТЦ нет разницу я обнаруживаю только дома. К стати сказать я часто слышу подобные жалобы от своих знакомых. Поставьте контрольные весы и примите меры к вашему сотруднику. Выяснять с ней отношения самостоятельно не можем. Так как общаться привыкли с интеллигентными людьми, а не хабалками.
     
  14. Роман

    Роман Guest

    Сырокопчёная колбаса сервелат компании Вегус не зря стала победителем передачи контрольная закупка , попробовал и остался доволен, так держать.
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Сначала грамотно писать научитесь. НЕВОЗМОЖНО - так правильно, а потом жалобы пишите.
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Вам тоже грамоты не достаёт НИ НОГОЙ - так правильно.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Таракан в паштете это действительно безобразие, но во-первых, кроме таракана обратили ли вы внимание на дату изготовления на паштете? Скорее всего, нет, а ведь срок хранения паштета всего 12 ДНЕЙ. Вполне возможно и скорее всего, он был ещё и просроченный. Во-вторых, качество паштетов, производимых всеми без исключения предприятиями оставляет желать лучшего. Я в своё время отравился Останкинским. С тех пор, в магазине паштет не беру. В советское время покупал на Арбате в кулинарии от ресторана Прага. Вот это действительно были паштеты, а сейчас готовлю паштеты сам чего и вам желаю. Купите печёнки, приготовьте сами домашний паштет, не травите детей, а отравиться как я уже сказал можно любым покупным паштетом, а не только от Вегуса.
     
  18. Олеся

    Олеся Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Роман: Ну, во-первых, это был не паштет, а куриный рулет, а во-вторых, число на продукте было датировано днём покупки. Детей своих подобной продукцией не травлю, так как предпочитаю ВСЁ готовить сама, к покупкам подобной продукции прибегаю крайне редко.
     
  19. Я присоединяюсь полностью к отзыву от 17 января на продавщицу, так как она действительно меня неоднократно обманывала в весе и после этого я категорически больше никогда не буду покупать продукцию Вегуса. Мне конечно было очень удобно, что магазин расположен рядом с домом по ул. Лесопарковой, 6, г. Железнодорожный, но так как она обвешивает регулярно, я не буду больше ходить к ней.
     
  20. Покупаю продукцию Вегус достаточно давно и всегда была довольна качеством и обслуживанием. Но последняя покупка 25.02.2014 очень неприятно удивила. Сосиски Кроха , которые так нравятся моему 4-летнему сыну, оказались не только испорченными, размороженными-замороженными неоднократно, но и с каким-то жутким стойким запахом химии, появляющимся при варке. На приложенном фото видна расслоившаяся структура сосисок с жидкостью в замороженных и пустотами в обжаренных. Покупаю продукцию в ТР-1 в г. Лобня. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего: в самом начале работы отдела оно было просто чудесным и продукция свежайшая, а с недавнего времени только расстраивает.
     

Поделиться этой страницей