ВЕГАГРУПП-ЦЕНТР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕГАГРУПП-ЦЕНТР медицинский центр 9.00-21.00, сб, вс - вых. Москва, Дубнинская улица, 27, корпус 2 www.vegacentr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Не вздумайте давать свой полис ОМС! Делал у них суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру и суточное мониторирование артериального давления. Зачем-то спросили полис ОМС, хотя суточные мониторирования все полностью платные. Господин Тараканов А. А. расшифровал холтер кое-как, видимо куда-то торопясь, осталось много артефактов, позднее пришлось переделывать в Боткина. Про полис ОМС. Ко мне пришло письмо от страховой компании (полис ОМС), там счёт на лечение у них зуба и страховая просила либо подтвердить либо зачеркнуть счёт и выслать им обратно в приложенном конверте. Зубы мне не лечили в этой клинике, а как сказали в страховой компании, что данная клиника подобным образом получает от страховых компаний значительные суммы за не оказанные услуги. Я отправил письмо Тараканову А. А. и просил прокомментировать незаконное использование моих персональных данных, ответа, естественно, не получил.
     
  3. Проходила обследование цены не соответствуют в интернете, доктор Тараканов АА, я просто не пойму кто Тараканов А. А., Нужен был кардиолог - это он, нужен терапевт - это он, нужен невролог - это он, нужен эпилептолог - это он. Консультацию по эпилепсии должен вести настоящий доктор, а не халатно относиться к пациенту всем назначает противовирусную терапию, с кем по соседству приходилось лежать копаться всем одно и то же назначает. не верьте ему, если начинаешь отказываться то сразу скидочку приличную делает, как подарок он говорит. Не ходите и не верьте ему! я была поражена конечно консультацией, но решила попробовать-это всё лохотрон.
     
  4. Была 3 июня на приеме у стоматолога Цветковой К. В. Очень понравилось и отношение, и качество обслуживания. После осмотра разъяснила, что необходимо сделать, а что не стоит. Без навязывания лишних услуг. Залечила больной зуб быстро и безболезненно. Относительно недорого.
     

Поделиться этой страницей