ВЕГА-М

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕГА-М медицинский центр 8.00-20.00 Сергиев Посад г., Глинки улица, 8-А www.vega-msp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Странно, что Петя комментирует работу врача-гинеколога. Я думала, что мужчины посещают других специалистов. Хожу в Вега-М на приемы к гинекологу. Умный, грамотный врач, подолгу занимается с каждым пациентом. Кто хочет наблюдаться у хорошего гинеколога, не мучатся поисками, рекомендую обращаться в Вега-М .
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Отличный центр, отличное обслуживание, разумные цены. Был на приеме у невролога и кардиолога - хорошие, грамотные специалисты. Назначенное лечение улучшило состояние. Большое спасибо за внимание и профессионализм.
     
  4. Тамара

    Тамара Guest

    Была на приеме у невролога, отличный и грамотный специалист. Я не могла нормально двигаться, через два дня после посещения врача могла даже бегать. Огромное спасибо.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Был у аллерголога - знающий хороший доктор. Очень удобно, что на приеме были проведены кожные аллергопробы и назначено лечение по их результату.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Огромная благодарность гинекологу-эндокринологу Юденковой Т. П. за моего малыша. Пришла к Тамаре Петровне с диагнозом-бесплодие, но она убедила, что это не приговор. Через несколько месяцев лечения наступила долгожданная беременность. Теперь я счастливая мама.
     
  7. Хочу поблагодарить администрацию Вега-М и врача-нефролога Билоцкую О. А., которая бесплатно приехала из Москвы в ЦРБ на консультацию моей беременной дочери, поставила правильный диагноз и направила мою дочь в больницу г. Москвы, где ей была вовремя оказана мед. помощь. Были спасены две жизни: дочери и будущего ребенка.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Была с сыном, 20 лет, на консультации у диетолога. У него врождённый порок сердца, который был прооперирован. Важным условием благополучного течения болезни было поддержание сыном определённого веса. Но он сильно поправился и это грозило серьёзными последствиями - повторной операцией на сердце. Диетолог назначила необходимую диету, дала рекомендации по правильному питанию. Сын благодаря этому похудел, и операция стала не нужна. Выражаю благодарность доктору за помощь.
     
  9. Наблюдаюсь у эндокринолога в течение двух лет. Очень довольна лечением и вниманием доктора.
     
  10. Пользуюсь услугами медцентра в течение нескольких лет. Всегда здесь встречаешь участие и понимание со стороны сотрудников. Хочу выразить благодарность педиатрам - Любимовой Н. С., Николаевой И. А. за профессионализм. Именно такими и должны быть детские врачи - добрыми, внимательными, чуткими к проблемам маленьких пациентов.
     
  11. Очень радует, что в этом медцентре можно пройти обследование за небольшие деньги по акциям, которые здесь бывают довольно часто. Я прошла обследование у окулиста, сделала узи. Спасибо сотрудникам, которые заботятся о здоровье нашего населения, дают возможность чаще его контролировать. Жду следующих акций.
     
  12. Если бы не Юденкова Т. П. то неизвестно, что было бы с моей беременностью. Врач с большой буквы. Огромное спасибо ей за внимание и понимание.
     
  13. Делала УЗИ у Журкиной Т. Ю. Внимательный, грамотный, отзывчивый, располагающий к себе доктор. Очень довольна, что попала к ней.
     
  14. Прочитала отзыв Ирины и удивилась несправедливости обвинений. Сложилось впечатление, что человек ни разу не был в медцентре, а просто поставил цель очернить его работу. Мы всей семьёй обращаемся в Вегу-М. Сдаём анализы, делаем УЗИ, ходим к специалистам и никогда не слышали ни одного грубого слова. Наоборот, всегда корректное и вежливое отношение. Доверяем им, потому, что там профессионально грамотные врачи и доброжелательное отношение персонала.
     
  15. Х.М.Т

    Х.М.Т Guest

    Благодарю сотрудников Вега-М за высокий уровень, качественное выполнение своей работы, доброжелательность.
     
  16. Кардиолог Ефимова Ю. А. стала нашим семейным доктором. Со всеми проблемами со здоровьем идём к ней. Всегда внимательная, добрая, понимающая, терпеливая к нам - пациентам. Грамотно подбирает и назначает необходимое лечение. Большое спасибо такому доктору.
     
  17. Большое спасибо всем сотрудникам ВЕГА М, за чуткое отношение и профессионализм. Здоровья вам дорогие.
     
  18. Спасибо за помощь Погореловой Анне Сергеевне. Записалась на приём к эндокринологу, потому что слышала много хороших отзывов о ней и не ошиблась. Врач замечательный, умница, приезжает из Московской Академии Сеченова. Предлагала мне бесплатную госпитализацию в стационар на дополнительное обследование, но я не смогла по семейным обстоятельствам. Рекомендую всем.
     
  19. Выражаю благодарность неврологу Сорокиной Ирине Борисовне. Она очень помогла мне в лечении моего заболевания. Стала чувствовать себя намного лучше. Кроме того, что она профессионал в своей области, ещё и человек замечательный.
     
  20. Хочу поблагодарить сосудистого хирурга Демидову Ольгу Александровну за помощь. Вовремя поставленный диагноз и лечение улучшили состояние здоровья.
     

Поделиться этой страницей