ВЕГА-АСТ

Тема в разделе "Ткани оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕГА-АСТ текстильные изделия 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Варшавское шоссе, 7, строение 1, оф. № 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Tut_jivet

    Tut_jivet Guest

    Здоровый сон – важная составляющая нашей жизнедеятельности. Салон постельных принадлежностей Вега-АСТ подарит всем радость комфортного сна. На мой субъективный взгляд, это лучший специализированный магазин в Москве. В салоне всегда приятно делать покупки, потому, что присутствует постоянная уверенность а качестве приобретаемого товара.
     
  3. Егор

    Егор Guest

    Вега-аст - хороший магазин постельных принадлежностей - пижамы (с маленькими поросенками, если хотите), одеяла (без поросенков, но можно сделать), простыни - все для хорошего, здорового, приятного сна, хотите купить что-то из этого, можете заходить и пробовать. Мы с женой частенько заглядываем в этот магазинчик. Нам тут очень нравиться, приветливый персонал, всегда готов прийти на помощь при сложном выборе, красненькую или синенькую.)))
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Покупаю полотенца этой фирмы. На ощупь мягкие, мне нравятся. Хорошо, что можно подобрать одного цвета и с одинаковой вышивкой разных размеров полотенца, будь то большое банное или маленькое для лица.
     
  5. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Все товары рассчитаны на потребителей среднего и высокого уровня. Завоевал мое доверие, и служит мне уже много лет! Я довольна!
     
  6. Безумно нравится покупать именно полотенца здесь. Я такого качества давно не видела. Особенно нравится ассортимент и расцветки. Такие расцветки легко впишутся в интерьер любой ванной комнаты. Последний раз я подарила маме набор полотенец, теперь она вместе со мной ездит в этот магазин.
     
  7. Tut_jivet

    Tut_jivet Guest

    Здоровый сон – важная составляющая нашей жизнедеятельности. Салон постельных принадлежностей Вега-АСТ подарит всем радость комфортного сна. На мой субъективный взгляд, это лучший специализированный магазин в Москве. В салоне всегда приятно делать покупки, потому, что присутствует постоянная уверенность а качестве приобретаемого товара.
     
  8. Егор

    Егор Guest

    Вега-аст, хороший магазин постельных принадлежностей - пижамы (с маленькими поросятами если хотите), одеяла (без поросят, но можно сделать), простыни - все для хорошего, здорового, приятного сна, хотите купить что-то из этого, можете заходить и пробовать. Мы с женой частенько заглядываем в этот магазинчик. Нам тут очень нравиться, приветливый персонал, всегда готов прийти на помощь при сложном выборе, красненькую или синенькую.)))
     
  9. Лена

    Лена Guest

    Покупаю полотенца этой фирмы. На ощупь мягкие, мне нравятся. Хорошо, что можно подобрать одного цвета и с одинаковой вышивкой разных размеров полотенца, будь то большое банное или маленькое для лица.
     
  10. Tanyuha09s

    Tanyuha09s Guest

    Все товары рассчитаны на потребителей среднего и высокого уровня. Завоевал мое доверие, и служит мне уже много лет. Я довольна!
     
  11. Безумно нравится покупать именно полотенца здесь. Я такого качества давно не видела. Особенно нравится ассортимент и расцветки. Такие расцветки легко впишутся в интерьер любой ванной комнаты. Последний раз я подарила маме набор полотенец, теперь она вместе со мной ездит в этот магазин.
     

Поделиться этой страницей