ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА

Тема в разделе "Свадебные агентства, организация и проведение свад", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВЕДУЩИЙ, ТАМАДА Москва vk.com/alexeydobrolubov
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алексей, хотим поблагодарить Вас за прекрасную организацию свадьбы наших детей! Особое спасибо за чуткое отношение, за то, что при планировании учитывали наши просьбы и пожелания. Также благодарим за рекомендацию прекрасного фотографа - действительно профессиональная работа.
     
  3. Алексей, несмотря на то, что Вы в целом хорошо организовали нашу свадьбу - вынуждены оставить негативный отзыв. Наши затраты на корабль Олимпиада, который Вы порекомендовали - не оправдали себя. Хоть сам корабль и был нормальный, но еды оказалось недостаточно и ее очень быстро убрали, пока мы фотографировались на верхней палубе. Не понравилось отношение обслуживающего персонала. Очень жаль, так как хотелось иметь исключительно положительные эмоции от собственной свадьбы.
     
  4. Алексей, благодарю Вас за отлично организованный юбилей моего супруга. С Вашей помощью мне удалось сделать ему настоящий подарок! Было весело и необычно. С удовольствием буду рекомендовать Вас знакомым и коллегам! Дальнейших Вам успехов!
     
  5. Влад

    Влад Guest

    Алекс! Ну, порадовал! Молодец! Конкурсы - просто зачет! Пацаны говорят - так ни на какой свадьбе еще не веселились. Отдельное спасибо за подарок - фото и видео. Не ожидали получить их уже на следующий день. Удачи!
     
  6. Алексей! Спасибо огромное за проделанную работу тобой и диджеем на нашей свадьбе 15 ноября!) ))Ты большой молодец, всё прошло прекрасно и именно так, как и хотелось. Была невероятно теплая и счастливая атмосфера. Все гости до одного после, сказали о том, как было здорово))) Мы счастливы, что остановили свой выбор на тебе, как на ведущем!) Спасибо!) )
     
  7. Алексей! От всего нашего дружного коллектива благодарим за отлично организованный новогодний праздник! Также выражаем благодарность всей твоей творческой команде. Из артистов особенно всем запомнилось выступление группы Мишель и Фаер-шоу - им тоже, при возможности, передай, пожалуйста, нашу благодарность. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
     
  8. Уважаемый Алексей! Хочу от всей души поблагодарить Вас за праздник от себя и моего супруга! Не думали, что годовщина свадьбы может быть таким веселым и запоминающимся событием! С удовольствием пригласим Вас еще через десяток лет. Здоровья Вам и творческих успехов!
     
  9. Алеша, спасибо тебе большое! Просто чудесная получилась свадьба! Так все романтично - особенно первый танец под сакс...Большой привет и спасибо Роману и диджею (он тоже молодец, прошу прощения - не запомнила имя).
     
  10. Свадьба получилась-супер! Спасибо! Леш, все классно! Отлично повеселились! Особое спасибо от родителей - очень их порадовали твои конкурсы и в целом атмосфера. Певица была отличная тоже!
     

Поделиться этой страницей