ВАТУТИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ

Тема в разделе "Амбулатории, медпункты, здравпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАТУТИНСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ Москва, Ватутинки пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Позвонили утром 4 декабря этого года чтобы ребенку 2.8 лет вызвать врача, у ребенка температура 37.7, нам сказали приходите сами и бросили трубку! Ждите проверки!
     
  3. Юлиана

    Юлиана Guest

    Хотела бы написать, как меня ставили на учёт по беременности. Я была в шоке, я не первый раз встаю на учёт и уже знаю, как проходит этот процесс. Когда я пришла, мне сказали, что сделать анализ скрининг нужно за свои деньги в любой платной поликлинике, дальше мне сказали придёте с анализами через неделю и тогда мы вас поставим на учёт. Я сделала анализ в частной клинике, там мне сказал врач, что анализы хорошие, но единственное ребёнок в нижнем прилежании. Если работаете и есть физ. нагрузки, то лучше пойти на больничный. Когда я пришла с анализам и врачу сказала, что мне нужен больничный, на, что мне она ответила я вам не дам больничный, у вас же ничего не болит, значит идите и работайте дальше. Как бы она поставила меня на учёт не взвесила, не измерила, не посмотрела грудь, не измерила давление, хотя у меня во время беременности очень понижается давление и я мучаюсь с головной болью. Сказала сдайте кровь, мочу и придёте через месяц. Это кошмар. Такое отношение меня привело в шок. Сейчас я хочу забрать свою карточку и перейти в другую поликлинику. Вот посмотрим, как они мне отдадут карту, думаю тоже будет всё проблематично. Я буду жаловаться вышестоящим, если не изменится отношение к больным.
     
  4. 5.04.2015 г. Я пришла в Ватутинскую амбулаторию, отпросившись с работы, чтобы встать на учет к гинекологу Хабаровой Елене Владимировне на 8 недели беременности, народу к врачу не было, в течении 40 мин. В течении одной недели, хотела попасть на прием к ней, но мне знакомые то и дело говорили, кто стоит у нее на учете, что ее нет она будет только 5 мая 2015 г. Спросив знакомых, как они встали на учет и какие документы нужны, узнала, что можно прийти с полисом и паспортом и если нет народа, то спокойно примет врач, я так и сделала. Пришла никого нет, спросила можно ли к ней, ответ: Да, Я попросила ее можно ли встать на учет , на что в ответ: ВЫ ПО ЗАПИСИ? Нет, ответила я, спросив, а, что нужно записываться, я возмутилась. Сказав, что знакомые встали на учет без записи, просто с документами пришли, на, что она ответила, какие знакомые, я назвала имя, на, что ответ: Это она встала, а вам надо записываться! Последовал мой ответ: ЧЕМ Я ХУЖЕ ЕЕ, почему нельзя меня принять, пока никого нет? В ответ с ее стороны: Девушка по записи, я ответила пока мы с вами сейчас выясняем отношения, уже можно было меня принять! Ответ: выходите из кабинета , и тут заходит старшая медсестра, не попытавшись меня успокоить, т. к. довели до слез (беременную женщину). Как не стыдно только и это врач! Боже мой, какое хамство. Дальше 3 против одной беременной и это все в течении 40 мин., а за дверью ни одного посетителя! Старшая медсестра попросила меня пройти в регистратуру и что она сейчас узнает есть ли на сегодня еще запись, узнав, что есть попросила меня встать в очередь, я со слезами на глазах согласилась на все их просьбы и встала в очередь, простояв в очереди 30 мин., узнаю, что нет записи на сегодня, а только на 13 мая 2015 г. Что за издевательство над беременной женщиной!? Прошу наказать врача-гинеколога Хабарову Елену Владимировну за халатное отношение к беременной женщине! Если не будет ни каких действий, я пойду выше, мне мое здоровье и здоровье будущего малыша важнее! Просто обидно, что врач не попыталась даже меня успокоить и договориться на др. время, а отнеслась ко мне с презрением!
     

Поделиться этой страницей