ВАШSTORAGE

Тема в разделе "Складские услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАШSTORAGE складские услуги 10.00-18.00 Москва, Бережковская набережная, 20, строение 77 www.vashstorag.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличная услуга для тех у кого есть накопившиеся вещи. Сдала на хранение сезонные вещи в бокс 2х2 метра. По цене очень устроило. К тому же, есть круглосуточный доступ, охрана. И дома стало свободнее.
     
  3. Глобальное отличие от конкурентов - круглосуточный доступ (ночью, правда, по звонку). У конкурентов такого нет. Расположение около ТТК. К нестандартным поджеланиям арендаторов прислушиваются. Идет 2-ой год аренды.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Хранили у них мебель до середины сентября 2012, в сентябре позвонили, сказали, что нужно срочно освободить комнату. Мебель экстренно вывезли, хранение было оплачено вперед, до конца 2012 года. Деньги нам до сих пор не вернули, открыли другое ООО, которое не отвечает за старое. При этом построили второй склад на Бережковской набережной (наверное на наши деньги) и активно приглашают воспользоваться их услугами. Одним словом-обман. Не связывайтесь с этими сторожами!
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Позвонили в сентябре 2012 г. и сказали забрать свои вещи со склада в трехдневный срок, хотя срок договора не истек. Остаток денежных средств, так и не вернули. Одним словом, жулики! Аналогично поступили со всеми клиентами, кто арендовал ячейки в Магистральном тупике.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Телефоны указанные выше не отвечают и вообще не обслуживаются. Не связывайтесь с данной компанией.
     

Поделиться этой страницей