ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Тема в разделе "Ортопедические салоны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ ортопедический салон 9.00-19.00 Коломна г., Малышева улица, 15, помещение 83 amatek.info
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратилась за советом в ортопедич. салоне аптек Ваше здоровье по адресу: ул. Астахова, д. 9 (на территор. поликл.№2). Записалась на прием к Евтеевой Татьяне Анатольевне. Звонила в салон, меня записали на 28.04.15 г. к 14 час. Меня беспокоило колено, на которое я упала, долго не заживало. Сделала томографию и там было сложное описание, я его захватила с собой. Все-таки врач с большим стажем работы в травматологии, надеялась на ее совет. Но она очень неохотно со мной поговорила. Смягчилась когда я не отказалась купить в их салоне наколенник за три с лишним тысячи. На мой вопрос поможет ли он мне в этой ситуации и сколько мне его носить, она ответила, что не знает. Знает только когда она умрет. Но носить надо долго. А наколенник я купила. Но он мне не пригодился. В моем случае мне надо было делать операцию. И чем быстрее тем лучше. Зачем только нужны такие горе-консультанты? Исключительно только для коммерции. А как же быть со здоровьем?
     

Поделиться этой страницей