Ваше мнение?

Тема в разделе "Центры туризма и туристические клубы", создана пользователем Li9, 18 окт 2021.

  1. Li9

    Li9 New Member

    Не могу понять всеобщую любовь к отдыху в Турции. В инстаграме вся лента забита путешествиями в эту страну, неужели нельзя у нас отдохнуть хорошо, и обязательно нужно уезжать заграницу?
     
  2. Katherina

    Katherina New Member

    Воооот он, человек не видевший заграничного сервиса)) Попробуйте в РФ также хорошоо отдохнуть как в Турции, это невозможно!
     
  3. Anya

    Anya New Member

    Неправда, у нас есть очень достойные места для отдыха с очень хорошим сервисом! Взять хоть наш Крым, я каждое лето тут отдыхаю и мне очень нравится
     
  4. Li9

    Li9 New Member

    Согласна, как будто у нас мест мало! Россия - огромная страна, тут и горы, и моря, а в Крыму вообще климат просто прекрасный. Надо развивать внутренний туризм! ;)
     
  5. Sveti_Yarko

    Sveti_Yarko New Member

    Так вы поди в 5* отдыхали, раз говорите о хорошем сервисе. А это накладно.
     
  6. Anya

    Anya New Member

    Конечно в 5*, а где вы еще найдете сервис наравне даже не с турецким, а с европейским? Я была в More spa& resort, и это место просто ТОП! Хотите сервис - платите деньги, разве в той же самой турции не так?
     
  7. Katherina

    Katherina New Member

    Не в менталитете у русских людей услуживать, так что все равно считаю, что даже 5* в Крыму не сравняться с турецкой 4ой.
     
  8. Anya

    Anya New Member

    Я в корне с вами не согласна, по крайней мере по поводу More spa & resort. Я отдыхаю тут уже третий год, а до этого также отдыхала в Турции, но когда попала сюда, то поняла, что мне не нужно переться за границу, чтобы получить качественный и классный отдых. В этом отеле всё здорово, чисто, красиво, интересно, персонал улыбается, работает на ура, отличная кухня, спа - вышка, короче красотища. И нет толпы пьяных русских туристов, которые перебрали коктейли на олл инклюзив))) Тоже плюс!)
     
  9. Katherina

    Katherina New Member

    ахаха, ладно) Пьяные русские туристы - точно аргумент, возможно вы правы, и есть у нас достойные места для отдыха.;)
     

Поделиться этой страницей