ВАШ ВЫБОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАШ ВЫБОР медицинский центр 8.00-20.00, сб, вс 8.00-15.00 Ногинск г., Климова улица, 11/22
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Посетила данный центр с ребенком. Были у ЛОРа. На прием пришли вовремя, прождали 30 мин. К ЛОРу запись каждые 5 мин., кто с температурой, кто с острой болью. В коридоре ожидания не повернуться, 3 стула и человек 15 ожидающих, в т. ч. маленькие дети. Администратор Надежда предложила (дословно) не толпиться тут . Интересно, где я должна была ждать с ребенком приема, который не по нашей вине был задержан? 5 мин. - 700 руб. и только по моей просьбе нам оформили договор оказания мед. услуг. С какой целью вести запись к врачу с маленьким интервалом и создавать атмосферу бесплатной поликлиники с безразличным отношением к пациенту!?
     
  3. На днях супруга ходила на УЗИ, по женской части. Была записана на определённое время, мы приехали вовремя, но вперёд неё проскочила девочка, прилетевшая как угорелая на ленд ровере. Сразу минус обслуживающему персоналу, зачем запись по времени, когда такое наплевательское отношение к клиентам? Сделали УЗИ, врач - женщина, узнаю обязательно напишу фамилию. Сделав обследование, ничего толком не объяснила, сказала с бумажкой к лечащему врачу! Похоже слова из её уст золотые, и стоят много денег раз она ничего не соблаговалила разъяснить! Но самое интересное, она посоветовала сдать анализ на гормоны, угадайте в какой клинике?)) И потом, сказала, что месячных не предвидется в ближайшее время. Очень интересен тот факт, по приезде супруги домой они и начались. Видимо врач имела в виду ближайшие 20 минут??? Это насколько надо быть не компетентной специалисткой в своей области, чтобы так говорить результат обследования?? Уважаемое руководство центра, будте любезны, выполняйте свои прямые обязанности, а не гребите только деньги.
     
  4. Попыталась записать ребенка к ЛОРу, до центра дозванивалась два дня. Когда наконец удача улыбнулась и на другом конце провода ответили, радость оказалась недолгой. Администратор предложила мне время визита, которое меня не устроило, а на мою просьбу записать на пару часов позже хамским тоном оповестила меня о том, что никто вас здесь ждать не собирается . Спасибо за ответ, больше и не обратимся.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    На УЗИ не нашли мне камни в почках. Через месяц в другой клинике, на УЗИ диагностировали камни и не один, в результате был экстренно госпитализирован, а куда смотрел врач в этой клинике, не ясно? И кто ответит за ее ошибку, которая стоила мне здоровья, времени и потраченных денег?
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Записала себя и сына на УЗИ брюшной полости. Женщина ужасная, с недовольной гримасой, все что-то бубнила. По итогу, нашлись камни у меня в почках а у моего 11 летнего сына в поджелудочной. Что со мной было, представят все матеря! Сын профессионально занимается спортом, после такого диагноза запретили заниматься спортом. Нервы на пределе, ребенок расстроен, у него на носу соревнования. Поехали на обследование в Москву, какое же было мое удивление, когда оказалось, что камней нет, ни у меня, ни у сына. Врач был в шоке! Хорошо, что все обошлось, но деньги и нервы не вернешь! Гнать таких специалистов надо, бедные люди, кому она еще и где камни найдет!
     
  7. Администратор - просто ужас - недовольная, грубая женщина вечно не в настроении. Такое ощущение, что я ночью пришла к ней в дом и разбудила - так вот общается с пациентами. В ЦРБ отношение к пациентам в сто раз лучше, чем в этой ПЛАТНОЙ клинике. Записали на 9.30, в итоге прождала врача на час дольше. К врачу претензий нет, впрочем, как и нет пока (надеюсь, что пока) результатов от лечения. Очень жалею, что начала лечиться у врача в этой быдло-клинике (клиникой эту помойку даже язык не поворачивается назвать честно говоря). Если у вас есть возможность, советую выбрать другое учреждение и даже не думать идти в этот Неправильный Выбор.)))
     
  8. Лор есть в прекрасной клинике Студио доктор - у них очень вежливый персонал! С 2010 года наблюдаюсь там у гинеколога и периодически к другим врачам хожу, всем довольна и вам советую.
     
  9. Была у Раснюк Ольги Валентиновны по причине высыпаний на коже и экземы на руках. Без обследования выписала разрекламированных лекарств на сумму 3000 рублей. Курс пропила, результат нулевой. Деньги выбросила на ветер. Задумайтесь, стоит ли обращаться к данному дерматологу кандидату наук.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Записалась на узи сердца на 14 ноября (единственный мой выходной до декабря, в связи с плотным графиком). Когда пришла, мне сообщили, что я не записана ни на какое число. На протяжении 20 минут администратор внушала мне, что я перепутала клинику, она обзвонила другие клиники (ни в одной я, соответственно, не была записана), потом мне сообщили, что меня переписали на 13 число четверг, т. к. по пятницам узи сердца не делают. Мне об изменениях не сообщили (конт. тел. я оставляла). Никто не извинился, после получасовых разбирательств, вместо извинении меня облаяла молодая медсестра, администратор с недовольным лицом сказала, что я все перепутала.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Обратилась за помощью к гинекологу, на приеме вместо обещанного гинеколога женщины оказался сам Летенков В. Н., сказал мне после осмотра то, что я уже и так знала, слова не дал сказать. Предложил в решении моей проблемы дорогостоящую операцию за 22.000 тысячи и более, данную процедуру сделала в Москве в центре за 8000 рублей, плюс до этого назначали лечение. Вел себя грубо.
     
  12. Очень многие тут ругают администраторов клиники, но главное же не они, а врачи. А мне нравится врачи данной клиники. Со всеми я, конечно, дело не имела. А вот по поводу Аскерова А. С и Летенкова В. Н. у меня впечатления очень хорошие. Во-первых, они хорошо провели операцию моей бабушке (12 лет назад все до сих пор отлично). Во-вторых, я делала в данной клиники колоноскопию и гастроскопию. Было не больно, все исследования были проведены хорошо и информативно.
     

Поделиться этой страницей