ВАШ РИЭЛТОР, агентство недвижимости

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАШ РИЭЛТОР, агентство недвижимости 10.00-20.00 Орехово-Зуево г., Октябрьская пл., 4, ГК "Центральный", оф.26 www.vr-oz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отнеслись по-человечески, с пониманием, быстро и качественно.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Уважаемая Ирина Владимировна! Выражаю Вам ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за работу сотрудника Вашего Агентства недвижимости Ваш риэлтор Щербаковой Натальи Анатольевны! 10 мес назад Наталья ЕДИНСТВЕННЫЙ агент по недвижимости в городе Орехово-Зуево откликнулась на моё электронное письмо (=рассылку по всем агентствам недвижимости) с просьбой помочь найти покупателя на 1/8 долю в 3-комнатной квартире, доставшейся мне по наследству. Она ЕДИНСТВЕННЫЙ агент по недвижимости, взявшийся за это непростое дело, к которому сразу возникло ДОВЕРИЕ и уверенность в благополучном исходе процесса. Я восхищена её трудолюбием, коммуникабельностью, профессионализмом. 03.05.2014 г. все документы получены из регистрационной палаты. Вся сделка прошла на высшем уровне. Хочу чтобы Вы знали и высоко ценили труд Натальи Анатольевны! Буду всем своим знакомым рекомендовать только ВАШЕ АГЕНТСТВО! С Уважением, Оксана Громова. oksana.gromova@mail.ru
     
  4. Ирина, хочу выразить благодарность тебе лично и вашему агентству в целом. Наконец то у нас все решилось, ты, как никто знаешь, как все сложно было. Хочется пожелать вам успехов, обязательно буду рекомендовать вас всем знакомым и близким и сами к вам будем приходить))) )!
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Обращались в декабре по продаже квартиры и покупке с маткапиталом. Остались довольны, только неожидано быстро все прошло. Сегодня сняли обременение. Проблем в ходе дела не возникало. Отдельно спасибо Директору, чувствуется, что грамонтный специалист, все объясняла подробно, спасибо Ирине Земсковой, она всё вела. Мы довольны! Удачи вам! Олег и Екатерина
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Нашли их здесь, не зря на первом месте стоят среди всех. Почитали тут, изучили их сайт. Обращались с продажей квартиры, в результате и купили через них, хотя планировали сами. На собственном опыте поняла, правильно они говорят, хочешь сэкономить обращайся к специалисту, дешевле выйдет чем самим ранее сами уже пробовали. Взяли ровно столько сколько озвучили, коллектив приятный, все грамотные, директору отдельное спасибо! Мы очень довольны, с удовольствием будем рекомендовать. Успехов и процветания!
     

Поделиться этой страницей