ВАШ ДОКТОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАШ ДОКТОР медицинский центр Лыткарино г., 5-й мкрн, Квартал 2, строение 17 www.doktor-ok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наташа

    Наташа Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников и врачей медцентра Ваш доктор . Очень приятный и внимательный персонал. А главное, высокой квалификации врачи. Наконец в нашем городе появились профессионалы своего дела. Очень рекомендую: гинекологи - Милягин Николай Валерьевич, Печерская Снежана Васильевна, диагност УЗИ - Миркулова Анна Семеновна.
     
  3. Там работает совершенно замечательный доктор Гастроэнтеролог, причем она принимает и детей тоже. Врач - СУПЕР!
     
  4. Здравствуйте! Целый год живу с проблемой уха, куда только не обращалась. Дмитрий Дмитриевич, удивил меня (если честно), поставил ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, назначил грамотное лечение, все объяснил. Вижу результат уже сейчас, а была на приеме 25.02.2014. Очень благодарна.
     
  5. 1) Гинеколог Милягин - выкачивание денег! Мне была необходима операция под название лапароскопия по удалению кисты яичника. И доктор Милягин сказал, что бесплатно (по направлению) такие операции не делаются! А вот он мне может сделать эту операцию всего за 70 000 рублей! После чего я благополучно получила направление в женской консультации на бесплатную лапароскопию! 2) А доктор Печерская в свою очередь лечила мою кисту витаминками! И прописала мне гормоны Диане-35, после которых я перестала себя чувствовать женщиной. И мое состояние ухудшилось в несколько раз! Так что решайте сами, ходить к этим гениям медицины или нет.
     

Поделиться этой страницей