Ваш адвокатский Партнер

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ваш адвокатский Партнер коллегия адвокатов 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Шумилова улица, 1/23, оф. № 26 +7 (926) 246-09-44
    +7 (926) 224-06-84
    advokat-partner.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратилась к данным юристам как и все делают через своих знакомых, которые уже имели дела с данными юристами. Опишу в двух словах, что со мной произошло. На пешеходном переходе меня сбила машина и уехала. Я вызвала ГАИ и милицию, чтобы составили документы для подачи на них в суд, ведь моя знакомая, которая была со мной рядом, запомнила номер и марку машины. Сходила в юридическую фирму, где мне написали заявление в суд и это заявление я подала. Со стороны, кто меня сбил пришли два адвоката, которые стали поливать меня грязью утверждая, что я сама прыгнула под колеса. Когда я обратилась к адвокату Королёву и он пришёл на заседание, то сразу же после того, как он выступил мне сразу предложили заключить мировое соглашение на довольно большую сумму. Но я не согласилась, ведь для меня справедливость прежде всего, а если завтра эти люди ещё кого-нибудь собьют, то тоже смогут откупиться. С этим я категорически не согласна была. По результату суда мне присудили не только моральный и материальный вред, но и выписали водителю штраф, я слышала вроде даже лишили данного водителя прав. Потом данное решение вторая сторона пыталась оспорить в Московском городском суде, но его там оставили без изменения. Спасибо адвокату Королёву.
     
  3. Хочу выразить благодарность адвокату Королёву Р. С. Я отмечал свое день рождение и как водится немного перебрал. Очутился в отделении милиции, где мне сказали, что я разбил окно в машине и украл от туда панель от магнитолы. Возбудили уголовное дело по ст. 161 УК РФ. Адвокат первоначально у меня был бесплатным и по делу ничего не сделал, даже не подсказал какие характеризующие документы мне необходимо было собрать. Через знакомых взял телефон адвоката Королёва Романа Сергеевича, он мне помог собрать положительные характеристики и представлял мои интересы в суде. Прокурор просил для меня 1 год и 8 месяцев лишения свободы (реально), а судья дала 7.000 (семь тысяч) штрафа. Хочу пояснить сразу, я оплатил только услуги адвоката, но более никому ничего не платил. Адвокат честно выполнил свою работу, хотя мы с ним рассчитывали получить условный срок. Всю жизнь буду адвокату Королёву благодарен, так как не только помог мне в трудную минуту, но и с помощью него я получил штраф, а не срок в тюрьме. Желаю ему удачи и здоровья.
     
  4. Добрый день. Обратился к адвокатам «Ваш адвокатский Партнёр» с просьбой помочь об оказании услуги по уголовному делу связанному с наркотиками. Мой двоюродный брат сам употреблял наркотики и я об этом знал, но ни когда ни кому их не продавал, так как сильно боялся ответственности. И вот в один из дней его взяли за продажу наркотиков, сразу же в день задержания заключил соглашение с адвокатом Королёвым Р. С. и при допросе брат рассказал, как на самом деле всё происходило и, что ни каких наркотиков он ни кому не передавал. Адвокат сразу же написал заявление в прокуратуры для проведения проверки, через две недели брату переквалифицировали статью со сбыта на хранение. В настоящий момент времени дело передали в суд. Как пройдёт суд обязательно отпишусь. Советую всем не затягивать с поиском адвоката, а сразу же заключать соглашения, так как от первоначальных показаний задержанного много чего зависит. А адвокатам Ваш адвокатский Партнёр желаю удачи.
     
  5. Добрый день. Обратился к адвокатам «Ваш адвокатский Партнёр» с просьбой помочь об оказании услуги по уголовному делу связанному с наркотиками. Мой двоюродный брат сам употреблял наркотики и я об этом знал, но никогда и никому их не продавал, так как сильно боялся ответственности. И вот в один из дней его взяли за продажу наркотиков, сразу же в день задержания заключил соглашение с адвокатом Королёвым Р. С. и при допросе брат рассказал, как на самом деле всё происходило и, что никаких наркотиков он никому не передавал. Адвокат сразу же написал заявление в прокуратуру для проведения проверки, через две недели брату переквалифицировали статью со сбыта на хранение. В настоящий момент времени дело передали в суд. Как пройдёт суд обязательно отпишусь. Советую всем не затягивать с поиском адвоката, а сразу же заключать соглашения, так как от первоначальных показаний задержанного много чего зависит. А адвокатам Ваш адвокатский Партнёр желаю удачи. Кстати тот же адвокат Королёв Р. С. будет представлять брата интересы на суде.
     
  6. Обратился в данную организацию по жилищному вопросу. Дали грамотную консультацию и помогли составить иск в суд. Сам в суде выступить не смог, так как с другой стороны пришёл адвокат и стал говорить юридическими терминами и ссылаться на какие-то законы. В настоящий момент времени заключил с данной организацией соглашение на суд. По результату суда обязательно отпишусь.
     
  7. Амир

    Амир Guest

    Два года назад я тоже обратился к адвокату Королёву за помощью, мне тоже крупно повезло и в следствии, и в суде, так адвокат в момент моего задержания успел связаться с моими родственниками и продиктовал какие документы необходимо привезти, что бы меня не закрыли до суда. Все следствие проходил под подпиской. Дали за наркотики условный срок. Сейчас уже он помог и моей сестре и моему близкому другу. То ли этот адвокат фартовый и у него много связей, то ли он профессионал своего дела. В любом случае за него могу сказать, что правильно здесь пишут.
     
  8. Хочу написать свою историю. 11 января 2012 года когда народ ещё не отошёл от праздников меня приняла полиция за наркотики, если сказать, что я просто обалдел, значит сказать ни чего. Единственно, что дали в полиции сделать, это позвонить матери и разрешили сказать где я нахожусь и за, что я задержан. Через 2 часа в отдел приехал адвокат, Королёв Роман, сказал, что он от мамы и мне постарается помочь. Уже через 1 час мы вышли с ним из отдела милиции с меня взяли подписку о не выезде и обязательство о явке. Знаю только, что адвокат помог мне дать правильные показания и дал какие документы по моей личности. Как я понял суд по мне будет, но самое главное, что я на свободе а в отделе полиции я просто уже со свободой попрощался. Спасибо маме и адвокату Королёву Роману. Сегодня просто от радости нажрусь.
     
  9. Денис

    Денис Guest

    Здравствуйте. Как и большинство молодёжи в нашей стране я тоже баловался легкими наркотиками, обычно курил гашик. Задержали меня за хранение гашиша прямо около дома в г. Можайск, задерживали не менты (пордон, полиция), а сотрудники наркоконтроля. Мама через своих знакомых нашла адвоката, Королева Романа Сергеевича, который занимается исключительно по наркотикам. Адвокат приехал ко мне из Москвы, мы дали показания и с меня взяли подписку о не выезде. Чем дело кончится напишу.
     
  10. Пётр

    Пётр Guest

    Хотел бы оставить свой отзыв по работе адвоката, Королёва Романа Сергеевича, из адвокатской конторы «Ваш адвокатский партнёр». Обратился в данную контору через интернет, в поисковике набрал - адвокаты Кузьминки. На консультацию пришёл в выходной день в воскресенье, что для меня было очень удобно. Обратился по вопросу, что в нашей конторе провели обыск и на 7 человек, в том числе и на меня, завели уголовное дело по ст. 159 Уголовного кодекса (мошенничество). Адвокат, который мне был предоставлен следователем, сразу запросил 200 т. р. при этом ничего за эти деньги не обещал сделать, а сказал, что это деньги за его работы и мне придется еще ему доплачивать. Что меня порадовала адвокат Королёв Р. С. за консультацию взял с меня всего 1 т. р. и около часа со мной беседовал. С адвокатом Королёвым Р. С. заключил соглашение на предварительное следствие, которое было закончено перед Новым годом. 3 февраля 2012 года у меня состоялся суд, дали 5 лет условно, из семи человек которые проходили по делу троим дали реальные сроки. Заслуга в том, что я на свободе могу с полной уверенностью сказать, что принадлежит адвокату Королёву, так как он правильно выбрал позицию на предварительном следствии и в суде. Уточнение - денег заплатил адвокату немало, но я реально мог видеть, что он делает за эти деньги, не то, что первый адвокат - дай денег, я может быть поработаю. Всем спасибо за внимание.
     
  11. Петр

    Петр Guest

    Без рекламы хочу рассказать про работу адвоката Королёва Р. С. Увидел их рекламу возле метро, когда шёл после очередного судебного заседания суда. У меня уже был адвокат, но реально работу за ним не замечал. Пришёл на консультацию и решил попробовать с ними поработать в суде, при этом решил поменять старого адвоката. Адвокатом у меня был Королёв Р. С. за два судебных заседания он мне выиграл процесс, при чём от меня он попросил собрать только несколько документов и предоставить доверенность для ведения дела в суде. Для меня самое главное было выиграть процесс, а тут я выиграл процесс да и еще за два заседания. Считаю, что работа была проделана профессионально.
     
  12. Обратился за помощью к адвокату Королёву Р. С. по защите интересов моей сестры, которая попалась за наркотики. Телефон реально взял с данной странички, почитав предварительно здесь о работе адвоката отзывы. За надежность и квалификацию поставил пятёрки, работой и результатом остались все родственники довольны, за уровень обслуживания поставил четвёрку, так как приходилось встречаться с адвокатом Королёвым по выходным на другом конце Москвы в его офисе, а для меня это было неудобно, так как я проживаю на другом конце Москвы.
     
  13. Обратилась в данную контору через интернет, так как муж неожиданно подал иск в суд на развод и раздел имущества. Дабы не терять времени, заключила с данной конторой соглашение на суд. После первого же заседания адвокаты путём переговоров решили между собой заключить мировое соглашение о разделе имущества, после трёх недель упорных переговоров мы все таки полюбовно разделили имущество. С мужем я развелась, имущество поделили по совести. Работой данных адвокатов осталась довольна. По моему мнению, каждый должен заниматься своим делом. Юристы оказывать юридическую помощь, а медики медицинскую помощь. Всем желаю здоровья и удачи в семейном счастье.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Всем добрый вечер. Мать нанимала мне адвоката Королёва Р. С. на кассацию, до этого был адвокат другой по приговору получил 3.5 года, в кассации решение суда первой инстанции устоялось, то есть оставили срок без изменения. Тот же Адвокат Королёв написал надзорную жалобу, на этом настояла моя матушка, хотя знал, что правосудия у нас в стране нет, а я уже уехал на этап. Однако по надзорке приговор изменили и скинули мне аж 1.5 года, так, что правосудие у нас существует. Всем удачи.
     
  15. Моя семья наняла адвоката Королёва Р. С. для меня в связи с тем, что я попал за решётку за наркотики. Я сам попросил найти и договориться именно с адвокатом Королёвым Р. С., так как про него по СИЗО ходила хорошая информация, так как он специализировался именно по наркоте и многим помог. По приговору получил два года условно + сто пятьдесят тысяч штрафа. По приговору отпустили прямо в зале суда, сейчас хожу отмечаюсь у инспектора. Дал телефон одному таджику, который со мной сидел в одной хате, адвокат ему сделал 6 лет, реально ему светило от 8 до 20.
     
  16. Виктор

    Виктор Guest

    Обратился к адвокату Королёву через общих знакомых. Необходимо было представить мои интересы по бракоразводному процессу в суде. Развод с женой прошёл быстро, уже через 2 месяца получил на руки решение суда о разводе. Работой адвоката Королёва Р. С. остался доволен в связи, с чем решил дальше с ним работать, хотел разделить квартиру, оформленную на жену по договору пожизненного содержания с иждивением. Ранее я уже проконсультировался у нескольких адвокатов по поводу отсудить пол квартиры у жены все в один голос сказали, что это будет сделать очень сложно и скорее всего я суд не выиграю, так как с женой совместно не жил с 2002. Короче говоря, шансов отсудить пол квартиры у жены было ноль, но я хотел жене насолить и потрепать нервы в связи, с чем и решил, что необходимо подать иск в суд на раздел квартиры. Суд длился пять с половиной месяцев в суде мои интересы представлял адвокат Королёв Роман. Я пришёл только на последнее заседание, когда судья должна была вынести решение. К моему удивлению и неимоверному счастью судья приняла сторону моего адвоката и мне присудили пол квартиры, оформленную на жену. У жены в суде случилась истерика, она так орала на своего адвоката, что та ей гарантировала, что я ничего я не получу, а её адвокат с неё срубила немало денег, а результат не в её пользу. После суда своему адвокату заплатил неплохую премию за профессионализм и за хорошую работу. Оставил свой отзыв в связи с тем, что про таких адвокатов как Королёв Роман люди должны знать и при необходимости обращаться к нему за помощью.
     
  17. В январе мою лучшую подругу задержали сотрудники УФСКН по подозрению в сбыте амфетамина в особо крупном размере. Уголовное дело завели по статье ч. 1 ст. 30 п. «г» ч. 3 ст. 228-1 УК РФ лишение свободы до 20 лет. С первого дня у неё был адвокат Королёв Р. С. как бесплатный его пригласил следователь, но когда я и родственники У. самостоятельно пообщались с ним, почитали за него отзывы в интернете, то решили его нанять как платного адвоката. На стадии предварительного следствия адвокат по его словам сделал большую работы, что бы была возможность в суде переквалифицировать статью на хранение. Так как мы реально видели, что адвокат на следствии работал, то решили заключить с ним соглашения и на суд, надеясь и веря, что он сможет сделать для У. хранение наркотика. В конце мая был приговор 3 года лишения свободы, то есть адвокату Королёву Р. С. действительно удалось в суде переквалифицировать статью. Работой адвоката остались довольны все, даже многие адвокаты и юристы которым я рассказывала данную ситуацию признавали, что действительно адвокат молодец и смог добиться хорошего результата. Данное высказывание написала не для того, что бы пропиарить адвоката Королёва Р. С., а просто захотелось рассказать про его работу и про то, что он сделал для моей лучшей подруги. Всем чмоки и удачи.
     
  18. В.И.

    В.И. Guest

    Адвоката Королёва Р. С. мне посоветовал мой знакомый, так как меня вызывали к следователю на допрос в качестве свидетеля, какая статья писать не буду, но я понимал, что могу из разряда свидетеля перейти в разряд подозреваемых. Нас всех с работы по одному вызывали к следователю и сперва всех допрашивали как свидетелей, а потом все были переведены в разряд подозреваемых. У следователя допрос продолжался 4 часа, адвокат Королёв Р. С. меня очень грамотно подготовил перед допросом и в ходе допроса тоже подсказывал, что и как говорить. От следователя после допроса вышел я как свидетель и до сих пор мне никто не верит, что я еще не подозреваемый. Прошло уже две недели, но меня никто никуда не вызывает, может быть всё и обошлось. Про адвоката Королёва Р. С. много сказать не могу, видел его всего один день, но впечатление осталось от его работы только положительное, на мой взгляд, грамотный специалист.
     
  19. Здравствуйте. Что хотелось бы написать о своём впечатлении, о данной конторе. На данную юридическую контору вышла через интернет, забив в поисковике «адвокаты Кузьминки». На консультацию правда пригласили в офис, который находится на Рязанском проспекте, но от метро Рязанский проспект офис находится не далеко. Офис маленький, но уютный, на мой взгляд, там работает не более 3-х человек. Принимал меня юрист-адвокат Королёв Роман, других сотрудников в офисе не видела. Первое впечатление от знакомства сложилось очень приятное, грамотно всё объяснил, предложил кофе и за консультацию взял всего 500 рублей. Обращалась в данную организацию по семейному вопросу, но на всякий случай взяла адвоката Королёва, его визитку. На работе у близкой подруги задержали дочку точно сказать не смогу за, что, но что-то связанное с ограблением и они срочно искали адвоката. Я ей посоветовала данную фирму и именно адвоката Королёва и предложила вместе с ней к нему сходить. От второго раза от приёма также остались только положительные впечатления, так как адвокат Королёв Р. С. сразу взялся помочь моей подруги, а точнее сказать её дочке, и в тот же день поехал к следователю в ОВД. Из объяснений подруги я смогла понять, что дочка совместно с двумя молодыми людьми избили и отобрали у мужчины деньги и золото, причём сумма была не маленькая. Подруги дочку так и не привлекли в качестве соучастницы преступления, а она пошла по делу в качестве свидетельницы, хотя раз в две недели постоянно ездила на допросы с адвокатом Королёвым к следователю, и на каждом допросе он предлагал им признать вину. Сейчас дело передали в суд, и подруги дочке вообще ни чего не грозит, она по делу будет свидетелем. Впечатление от работы остались только положительные, надеюсь, в данной конторе работают такие же грамотные специалисты, как Королёв. Рекомендовать могу и посоветовать обращаться к Королёву за других сотрудников данной организации, к сожалению, сказать ни чего не могу. Всем удачи. Надеюсь, мой отзыв кому-то пригодиться.
     
  20. С.

    С. Guest

    Всем привет. Хотел бы оставить свой отзыв о работе адвоката Королёва Романа. По пьяни попал в милицию (извиняюсь в полицию), при моём обыске у меня нашли гашиш. В отказ не пошёл при бесплатном адвокате сказал, что всё моё и меня отпустили домой. Через пару дней меня вызвал следак и сказал, что мою статью мне будут менять с хранения на что-то там связанное со сбытом. Маманя быстро наняла мне адвоката и я уже с ним приехал к следаку. От куда взяла адвоката Королева, понятия не имею, но он так грамотно меня подготовил перед допросом, что я практически не поменял показания, но дал понять следаку, что гашиш я не продавал и в этот раз не собирался его продавать. Реально купил гашик для себя, но взял ни один кусок пластом, а было то ли 9, то ли 10 кусочков. Адвокат заказал ещё, чтобы мне провели наркологическую экспертизу. Короче говоря по делу работал он нормально, на результат, но и это не главное. Адвокат Королёв заставил меня закодироваться от пьянки и принести справку на суд, сказал, что она поможет. В суде дали, а теперь ВНИМАНИЕ! один год исправительных работ. Исправительные работы провожу по месту своей работы, то есть работаю и исправляюсь, а да ещё 15 % от зарплаты у меня перечисляют в доход государства. Сейчас дал телефон адвоката своему знакомому, который тоже залетел по наркоте. Отзыв реальный. Мой приговор можете посмотреть на сайте Бабушкинского суда г. Москвы. Свою фамилию не пишу, приговор был в июле. Для справки знаю, что у адвоката Королёва Романа офис в Кузьминках. Всем удачи и фарта.
     

Поделиться этой страницей