ВАЛИО

Тема в разделе "Молочная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАЛИО молочная продукция Москва, Ленинградский проспект, 72, строение 4, подъезд 2, оф. № 2603 www.valio.spb.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 330

    330 Guest

    Особенно люблю их сыр Виолу. Кушаю его обычно на завтрак. У него чудесный сливочный вкус, очень нежный. Компания постоянно совершенствует продукцию. Теперь сыр с различными вкусами – с грибами и т. д. Радует, что продукцию компания «Валио» изготавливает из натуральных ингредиентов и очень вкусная. Также нравится сливочное масло этой компании. Цены на свою продукцию компания устанавливает вполне приемлемую. Сильно по семейному бюджету не бьет. С удовольствием покупаю продукцию компании «Валио». И вам также ее рекомендую!
     
  3. Vienn1

    Vienn1 Guest

    Постоянно к завтраку покупаем и сыры Виола, и другую молочную продукцию))) Ну и масло отменного качества. А главное, все очень вкусное и натуральное, без химических добавок и консервантов! Цена конечно разная и может, по сравнению с другими продуктами, несколько выше, но оно того стоит. Главный плюс в надежности! Да и разница цен не сильно скачет)))) А разнообразие товара позволяет выбирать все, что душе хочется))) Мы например всегда запасаем ломтики Виоллы в походы и на пикнички, в разные поездки. очень удобно!
     
  4. 26030303

    26030303 Guest

    Масло сливочное покупаю только этой компании, потому, что вкуснее его даже и не бывает и всегда свежее, не страшно, что цена на него выше, чем на масла других производителей, за такое качество не жалко отдать эти деньги, еще очень вкусный плавленный сыр выпускают, в нашем холодильнике он всегда есть, завтрак без бутерброда с этим сыром не обходится.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Мне кажется все знакомы с известным сыром Виола, ярким представителем продукции этой компании. Вкуснее этого плавленного сыра ничего не пробовала. А теперь они и создали разные вкусы этого чудесного сыра, за что им отдельное спасибо. Еще из их ассортимента мы часто покупаем сливочное масло, вот уж точно вкус как в детстве.
     
  6. Polyak21

    Polyak21 Guest

    Иногда бывает сложно подобрать правильные слова, чтобы описать весь спектр чувств и эмоций от чего-либо. Так и с продукцией компании Валио! Особенно люблю покупать сыр Виола. На рынке молочных продуктов достаточно много конкурентов, но когда ешь Виолу, чувствуешь, что сыр действительно сделан из натуральных ингредиентов. Обожаю этот сливочный вкус!
     
  7. Скажу, что продукция этой фирмы очень качественная и думаю, что очень многие со мной несомненно согласятся. Я перепробовала много плавленных сыров и могу сказать, что самый лучший плавленный сыр делает фирма Валио. Советую всем любителям и ценителям плавленных сыров. Лично мне очень нравятся и, думаю, понравятся и Вам.
     
  8. Добрый вечер! Очень хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о продукции марки Валио. Эта фирма одна из самых любимых в нашем доме. Покупаем много их молочной продукции: сыры, йогурты, а также сливочное масло. Отличное финское качество. Самое любимое масло - Fin. такое вкусное! Я его даже ребенку даю, не страшно. Продукция очень качественная!
     
  9. Garmayc

    Garmayc Guest

    Продукция фирмы Валио очень вкусная и, надеюсь, что полезная. Обожаю масло сливочное и сыр плавленный. Молоко я не пью, но мой ребёнок из всего предложенного ему молока, выбрал именно молоко этой марки. В том году, летом, при поездке на дачу мы покупали только молоко Валио и с ним ничего не происходило, пока довозили. А купили другую фирму (не буду писать какую), так пока доехали, молоко стало кислым. Всегда покупаю молоко не долго хранящееся.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    У нас вся семья любит продукцию Валио. Ничего другого из молочного просто и не покупаем. Сливочное масло, сметана как домашние, никаких добавок, все натуральное и качественное. Деткам очень нравятся йогурты и творожки. А я обожаю сыр Виола - он очень вкусный. Цены конечно высокие на эту продукцию, но нас все равно это не отпугивает.
     
  11. Metric

    Metric Guest

    Покупаем масло Валио. Молочная продукция фирмы Валио нравится всей нашей семье. Очень нежный сливочный вкус. Конечно цена высоковато, но она того стоит. Более дешевые аналоги на вкус как маргарин. Плюс я смотрела передачу среда обитания и там выяснилось, что из 20 сыров только Валио сделан из молока, а остальные с добавлением пальмового масла. И тоже самое относится к сливочному маслу. Так, что с тех пор как посмотрела передачу переплачиваю, но зато ем безопасный продукт.
     
  12. Наташа

    Наташа Guest

    Обожаю молочную продукцию. Дорого правда, но безумно вкусно. Это стоит того. Высокое качество. Сметана вообще объедение, йогурты тоже очень вкусные, сыр тоже очень нравится. И еще есть много чего вкусного другого. Очень много разных вкусов у ВАЛИО. С каждым разом нравится все больше. Советую попробовать, думаю останетесь тоже довольны!
     
  13. Продукция Валио безумно вкусная. Постоянно покупаем сыр и йогурты, очень нравятся. Так же хорошее масло. Ребеночек тоже любит эти молочные продукты. Качество очень хорошее, лучше или что-то похожее не найти. Единственный минус- это очень высокие цены. Но я так понимаю, что за хорошее качество и вкус нужно платить. Желаю удачи и процветания компании!
     
  14. Katya_ru

    Katya_ru Guest

    Почему-то в России никто не производит кислосливочное масло (с кисловатым привкусом), а такое масло, как мне кажется, вкуснее. Если бы не ВАЛИО, я бы такое у нас не нашла, спасибо ВАЛИО за такое масло. Мой муж покупает только масло VALIO FIN. Еще у них очень хороша жирная сметана и всем известный творожный сыр Виола.
     
  15. Лена

    Лена Guest

    Компания Валио выпускает очень вкусную молочную продукцию. Я часто для своей семьи покупаю сыр, масло Валио, они очень вкусные, жирные, как будто сделаны на домашнем молоке. Еще у меня дочка очень любит йогурты этой марки. Цена у продуктов Валио совершенно нормальная, достойная таких качественных продуктов.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о продукции компании Валио. По моему мнению- все, что делает эта фирма достойно внимания и высокого качества. Моя семья просто обожает классический плавленный сыр Виола- это шедевр, в нем чувствуются сливки! Любим масло, плавленный сыр с зеленью, йогурты. Цены немного выше среднего, но это стоит того! Здорово, что вы у нас есть! Успехов!
     
  17. Stelsis

    Stelsis Guest

    Очень нравиться продукция этого производителя, любим всей семьей сыр Виола, сыр отличного качества, с различными вкусовыми добавками, очень нежный. Дети с удовольствием уплетают йогурты данного производителя. Также, покупаем сливочное масло Валио, масло очень вкусное, натуральное, продукция дорогая, но цена соответствует качеству.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Обожаю Виолу с детства! Раньше брала батон хлеба свежего и пачку Виолы, садилась за стол с чайником чая и не успокаивалась, пока не съедала все целиком. Теперь, конечно, такого себе позволить не могу, фигуру беречь приходиться, возраст не тот, чтоб трескать хлеб в таком диком количестве:))).
     
  19. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Молочная продукция- очень добротная продукция, которую любит вся семья. Очень неповторимый вкус. Сыр Виола в ломтиках-это очень вкусно.
     
  20. Elena-st

    Elena-st Guest

    Без масла от ВАЛИО я не могу жить! Оно, действительно, самое лучшее из всех, что представлены в магазинах. Долгое время пыталась сэкономить, искала масло подешевле, но ничего не нашла. Потрясающее масло! И если меня разбудить ночью и спросить Какое масло самое лучшее? , я через секунду отвечу, что valio.
     

Поделиться этой страницей