VALIDATA

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VALIDATA маркетинговые исследования 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Пятницкая улица, 66, строение 5 www.validata.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Ужасная компания. Не хотят платить деньги за опросы. Опрос начинался в 16.00. Я пришла в 16.05, тетенька на ресепшне сказала ждите, прошло минут 10 никто за мной не вышел, тетя все это время сидела на сайте Одноклассиники . Потом я уже ей сказала, может позвонить девушке, которая встречает, она зашла в один кабине, потом в другой, там не оказалось этой девушки, и она опять спокойно продолжила сидеть в интернете. В итоге, спустилась другая девушка, которая пошла искать, ту которая встречает на опрос, и в 16.15-16.20 она сказала, что группа уже набрана. Хотя сам опрос начинался в 16.30. Так, что бывают и такие недобросовестные агентства.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Жаль, что не прочитала отзывы о Validata раньше! Пригласили на опрос, оказалось, что не приезжать было не нужно (никто даже не позвонил!). Мало того, не извинились, еще и нахамили при всех (полная блондинка, которая не представилась). Я просто удивляюсь, как таких людей вообще берут на работу. Дело совсем не в потерянном времени и отсутствии оплаты, просто было такое неприятное поведение сотрудника, что от обиды хочется плакать! Не связывайтесь с этой компанией! Уважаемые люди и заказчики, никогда не связывайтесь с этой так называемой фирмой !
     

Поделиться этой страницей