ВАЛЕНСИЯ ЭКСПРЕСС

Тема в разделе "Овощи и фрукты оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ВАЛЕНСИЯ ЭКСПРЕСС овощи, фрукты Москва, Рябиновая улица, 38
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Постоянно занят телефон! А написано круглосуточно! Безобразие!
     
  3. Это не компания а И. П. Мамед какой-то. Заказывали овощи, чищенные ваакумированные, приехали через три дня.
     
  4. А

    А Guest

    Заказывали овощи - привезли бакалею какую-то. Не знаю кто там, что путает, но уже не первый раз. Больше заказывать не буду. Да и работают не русские.
     
  5. Набирают персонал - увольняют через неделю, не выплачивая з/п! Никакого уважения к сотрудникам! В общем, ищут бесплатную рабочую силу!
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Там работают одни хохлы! Даже заказы принимают на своем языке. Невозможно разобрать, что они там говорят!
     
  7. Я

    Я Guest

    Постоянно занят телефон! А написано круглосуточно! Безобразие! Сотрудники по-русски, что ли, плохо понимают, заказываешь одно - привозят другое!
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    Принимают на работают, как и говорили ранее, а с деньгами кидают, работают в основном нелегалы и в черную. В общем го-но, а не компания.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Я работал в этой компании на складе, обещали одну зарплату, потом оказалось, что у фирмы нет денег и з/п получилась другая, в такой конторе не пожелаю и врагу работать. На складе полнейшая антисанитария, набрали нелегалов, которые руки даже помыть не могут перед тем, как фасовать продукцию.
     

Поделиться этой страницей