VAINER

Тема в разделе "Меховые ателье", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    VAINER меховое ателье 11.00-20.00 Москва, Ленинский проспект, 131 vk.com/club22090698
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По просьбе приятного директора ателье Анны, пишу, как и обещал, только правду! Нужен мне был ремонт костюма. А костюм дорогой! Купил не в России. Во-первых, очень понравился сайт! А я в этом понимаю многое. Во-вторых, позвонив, попал на самого директора. Очень все детально разложили! Даже отчасти вызвало подозрение, такое не часто встречающееся хорошее отношение к клиенту. Но, приехав, не смог найти офис. Неприятность! Не было вывески!))) Спасибо, что вышли и встретили. Внутри очень уютно, даже как-то по европейски, что ли. Думал займет от силы 10-15 минут, а получилось на целый час. Образцы собственной одежды - очень круто! Качество, дизайн, материал! По срокам немного задержали, но ремонт 10 балов.
     
  3. Посоветовали знакомые обратиться в данное ателье. У меня очень дорогой костюм из Италии, и необходимо было ушить. Сбросил вес. Вот уже ношу второй сезон и очень доволен. Цены адекватные. Качество очень даже, и есть выездное обслуживание, что очень радует.
     
  4. Мне посоветовали обратиться за пошивом свадебного платья в данное ателье! Изделие вышло очень красивым, корсет идеально прилегал. Но на протяжении трех недель, пока шили, было сложно дозвониться к ним. Не знаю причины!
     
  5. Хочу присоединиться ко всем отзывам о данном ателье. Посоветовали его мне знакомые. Сарафанное радио никто не отменял. Скажу одно, цена и качество соответствуют моим желаниям. Дорогой костюм получил дорогую со стороны качества и профессионализма услугу ремонта. Спасибо.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Заказала в данном ателье себе шубку из соболя. Доверие было, так как уже год постоянный клиент по ремонту одежды. Никогда не было вопросов к качество и работе мастеров. Очень профессиональные сотрудники и управляющий контингент. Вот и я созрела на пошив. тем более летом цены были очень приятные. И скажу, что все сделали, как я и ожидала в лучшем виде. Настоящий класс.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Умудрились в блузке из моего материала испортить практически всё, кроме воротника. Блузку взяла, заплатила, просто пожалела швею Наталью, у которой трое детей. Думала, что буду носить под свитер зимой. Но блузка разошлась по спине по швам и лопнул шов под мышкой, т. к. спину скроили так, что руки поднять невозможно. Отдала за пошив половину моей месячной зарплаты. Г-жа Вайнер даже не захотела взглянуть на творение своих мастеров и хоть как то уладить ситуацию. Сказала по телефону - подайвайте в суд.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день. Сдавала шубу месяц назад в данное ателье. Только в выходные забрала. Как сделали ремонт мехового изделия мне нравится. Правда больше месяца занял ремонт. Когда спрашивала почему так долго, объяснили, что большая очередь и сезон.
     
  9. AnnaVainer

    AnnaVainer Guest

    Уважаемые клиенты! Прежде всего разрешите поздравить всех. всех. всех с прошедшим Рождеством, наступающим Новым годом и пожелать вам в новом 2014 году только положительных эмоций во всех ваших начинаниях! Благодарим вас за отзывы, которые вы оставляли на данном портале, а также на нашем сайте в 2013 году! Каждый день мы работаем для вас и в 2014 году постараемся сделать наш сервис еще лучше и мобильнее! Наше ателье VAINER в декабре 2013 года переехало в новое помещение (Нас стало еще больше! Значит нам доверяют!), расположенное в этом же доме по адресу: Москва, Ленинский проспект дом № 131 по соседству с прежним, поэтому, если возникнут проблемы с поиском, звоните и мы вам поможем сориентироваться. В ближайшее время мы внесем обновления в раздел «Контакты» на нашем официальном сайте. Благодаря увеличению нашей площади в два раза, штат наших сотрудников, (а работают у нас только высококвалифицированные портные универсалы с более чем 20-ти летним стажем работы) вырос в несколько раз. Это позволит нам выполнять ваши заказы в более сжатые сроки, а очередь на месяц вперед по записи, (как происходило в 2013 году), максимально сократить. В декабре 2013 года у нас открылся Магазин меха VAINER, также расположенный в самом помещении ателье. Являясь официальным (одним из самых крупных в России) поставщиков афганского каракуля в Россию, у нас можно купить (как в розницу так и оптом) шкурки меха каракуля (афганский, узбекский) в любом цвете и количестве. Имеются шубные наборы. Также мы являемся официальным поставщиком меха с акциона Saga Furs (Финляндия), у нас вы можете купить оптом и в розницу шкуры меха норки, лисы, песца, енота. Имеются также шубные наборы меха (шкуры, пластины): соболь (баргузинский), бобер (стриженный), шиншилла, куница, чернобурка, лиса арктическая, рыжая, голубая, каракульча свакара (swakara), кролик рэкс, лисопес, койот, орелаг. Цены самые низкие в Москве. Имеются официальные сертификаты подлинности. Теперь вам не придется посещать несколько магазинов в поисках нужного меха, тратить время, а также переплачивать за сырье. В декабре 2013 года у нас открылся Шоу рум, в котором в данный зимний сезон вы можете купить шубы и пальто из каракуля в черном и коричневом цвете на любой размер. Все изделия в наличии. Цены от 29 000 рублей. По желанию, можно изготовить под ваш размер и фигуру пальто из каракуля (каракульчи) и цена не изменится. Мы благодарим всех наших постоянных клиентов за доверие и терпение, и еще раз поздравляем с наступающими новогодними праздниками! С уважением, Ателье VAINER
     
  10. Алиса

    Алиса Guest

    Добрый день. Все вы, наверное, знаете известное платье Шарлиз Терон. Где она в рекламе парфюма. Так вот, я такое же захотела! И мне сделали его за месяц! Это действительно высокого уровня мастера. Настолько все красиво и стильно смотрится! Спасибо вам.
     
  11. Хорошее ателье. С другом заказали себе по мотобайкерской кожаной куртке. Сшили очень качественно, хотя до этого много где получали плачевный результат. Работают на совесть.
     

Поделиться этой страницей