В нашем доме нет горячей воды.

Тема в разделе "Водоканалы, водоснабжение", создана пользователем Эдуард Самойлов, 21 дек 2022.

  1. Это какая-то странная ситуация, у нас нет дома горячей воды. Вернее, она есть, но она не горячая, просто теплая. Можно даже мыться и не включать холодную. И это происходит каждую зиму. Жить так стало невозможно, поэтому я хочу установить в квартире водонагревательный котел. Не подскажите, от какого производителя, и где его купить в Томске?
     
  2. Неужели в вашем доме всем на это наплевать? Ладно, если бы это было несколько дней в году, но каждую зиму это ненормально. Вам нужно всеми жителями дома написать коллективную жалобу на ЖКХ, пусть они как-то решают проблему.
     
  3. Данила, а может быть это дело только в его квартире? Я просто тоже не верю, что всем на это побоку. Скорее всего, какие-то проблемы с трубами. Пусть он для начала вызовет сантехника к себе домой и все проверит.
     
  4. Без горячей воды жить точно нельзя, зимой особенно. Хотя мне бы и летом это не понравилось. Странно, что вы только этой зимой решили исправить проблему с горячей водой. Вот, например, сантехнический магазин в Томске, у них можете посмотреть цену водонагревательный электрокотел https://waterman-t.ru/catalog/category/elektricheskiye_kotly.
     
  5. killler

    killler New Member

    Могу сказать из личного опыта, раньше был проточный нагреватель, очень не нравилось то, что если моешься в душе а в кухне начнут посуду мыть, то вода чуть теплая получается. Только прибавишь чтобы погорячей, а в кухне выключили и на тебя почти кипяток. Купили и поставили накопительный на 80 литров. Двоим помыться хватает. Нас четверо, но все работают по сменам, так что очень удобно, успевает нагреться. Так что накопительный берите.
     

Поделиться этой страницей