УВО ГУ МВД РОССИИ ПО МО

Тема в разделе "УВО, вневедомственная охрана, ОВО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УВО ГУ МВД РОССИИ ПО МО Подольск г., Железнодорожная улица, 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сотрудники вневедомственной охраны остановили в районе Кутузово, не представились, не вызвали ГАИ на место остановки, попросил в грубой форме дать им в руки страховку и тех. осмотр. Забрал ПТС, сел в патрульную машину и сказал проехать с за ним в отдел полиции. У меня сорвалась важная сделка! Беременная жена бежала по дороге за ним и просила представить их документы, на что они ответили, что ничего не предъявят, но номер жетона я запомнил и машины. Жетон №090148 или 091148. Машина ВАЗ 21014, номер в2278 50rus. Будут вопросы, звоните: (8968) 075 37 67.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Если ситуация обстояла именно так, как Вы её описали, то, разумеется, сотрудники ОВО вели себя не правомерно. Но Вы, как мужчина, в этой ситуации не вызываете у меня уважения. С Вашей стороны, по всей видимости, было явно серьезное нарушение. Что ж Вы свою жену то используете в качестве обороны? Надо уметь самому отвечать за свои косяки, а то возите её по сделкам и считаете, что Вам всё дозволено, а то, что она беременна - итог только Вашего участия, Вам её и беречь. С нормальным мужиком женщина не высунется выяснять отношения, и не то, что бы беременная. Извините.
     

Поделиться этой страницей