УВД СВАО

Тема в разделе "УВО, вневедомственная охрана, ОВО", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УВД СВАО УВО, 3-й ОБП Москва, Хованская улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Звонишь в милицию лицензионку-попадаешь в квартиру. Идиотизм, как и все наше государство.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Организованные, честные, добросовестно выполняющие свою работу милиционеры 3 ОБМ УВО при УВД по СВАО г. Москвы!
     
  4. Алекс

    Алекс Guest

    На сколько известно мне в положении о государственной службе есть пункт который запрещает сотрудникам подрабатывать на стороне , однако сотрудница ОВО по обеспечению охраны ТЦ Останкино Ионова Татьяна Викторовна, подрабатывает кассиром в магазине ФИКС-Прайс гор. Александров Владимирской области. Тем самым действующий сотрудник плюет на положения в гос. службе. И тогда о какой нравственной стороне сотрудников полиции мы можем говорить?
     
  5. Локи

    Локи Guest

    Одна из Ваших так называемых дисциплинированных сотрудниц, а в частности Ионова Т. В., проживающая в г. Карабаново позорит честь мундира своей безграмотностью и напыщенным поведением оскорбляющем форму сотрудника полиции РФ. А также подрабатывая так сказать на стороне в магазине фикс-прайс все по 37 рублей в г. Александров, ул. Ленина.
     
  6. Да, госструктуры сейчас страдают, кадры из рук вон плохие, а заменить не кем, вот и работает шут пойми кто. Есть даже сотрудники (цы), которые и протокол то составить не могут, сидят штаны форменные протирают. Я не понимаю, как можно держать таких бездарей в полиции? Человек учился на бухгалтера в техникуме 3 года по бухгалтерии и дуб дубом , училась на швею в ПТУ и тоже работать не смогла, из УЦ МВД п. Юрьевец Владимирской области чуть не выгнали по отрицательным мотивам (свободный доступ к телу). И она сейчас охраняет такой объект, кто-то еще пишет, что их сотрудники лучшие? Ха-ха, в чем вот вопрос??? Речь о конкретном сотруднике (це) Ионовой Т. В.
     

Поделиться этой страницей