УВАРОВ

Тема в разделе "Продукты замороженные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УВАРОВ производство полуфабрикатов Москва, Сигнальный проезд, 35, строение 20 www.uvarov-pizza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Metric

    Metric Guest

    Иногда хочется поесть шаурмы, но брать на улице страшно, антисанитария страшная. Самой готовить лень. На выручку приходить компания Уваров. Берем их шаурму разогреваем в микроволновке. Очень вкусно и хочется надеется качество лучше чем на улицы. Все-таки производят в фабричных условиях. Могли бы размер делать побольше мы бы даже побольше заплатили.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    А мне у них нравится шаурма, практически каждый поход в магазин покупаю несколько готовых полуфабрикатов. Качество и состав отличные, цены низкие. Выручают, когда хочется быстро перекусить.
     
  4. Kosa

    Kosa Guest

    Цены на эту продукцию очень привлекательные. Ассортимент хороший. Но вот качество довольно средненькое. Пицца оказалась не очень вкусной - начинки мало, а теста много. Можно купить, когда с деньгами туго, но особого шика не ждите. Качество вполне соответствует цене.
     
  5. Иногда покупаю пиццу и сэндвичи. Цены дешевые, на перекусить вполне пойдет. Пицца лучше остальных полуфабрикатов.
     
  6. Светик

    Светик Guest

    Для такой невысокой цены качество замечательное, я студентка и дорогие продукты для меня не по карману, всегда покупаю их продукцию и очень довольна. Дешево и сердито.
     
  7. Roman

    Roman Guest

    Насчет цены не могу не согласиться с предыдущими комментариями, действительно очень радуют! Пиццу покупал, могу сказать, что если добавить на нее своих продуктов (сыр, помидоры и колбасы), то получается очень даже ничего. Пельмени нравятся, часто их покупаю.
     
  8. Riannel

    Riannel Guest

    Пицца шикарная, за эти деньги ничего лучше не найдешь. Молодцы.
     
  9. Firebird

    Firebird Guest

    Постоянно заказываю у них полуфабрикаты, работников ведь надо чем-то кормить, цены очень низкие. Да и в принципе довольно вкусно все, работникам нравится, да и выходит дешевле, чем заказывать еду из ресторанов.
     
  10. По поводу цен - отлично, очень дешево. Покупал пару пицц в пленке. Вкус я бы сказал не на высоте, тесто не очень. В общем, больше полуфабрикат-пиццу покупать не буду.
     

Поделиться этой страницей