УРО-ПРО

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УРО-ПРО медицинский центр 9.00-19.00, вс - вых. Москва, Ленинградское шоссе, 21 www.uropro.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень не приятным оказалось общение с сотрудниками УРО-ПРО (и теми, что отвечают по телефону и с докторами), а также не качественно проведена процедура. Лучше обращаться в клиники с русским персоналом. При взятии анализов на гормоны медсестра забыла или не знала, что требуется указать, что пациент с диагнозом - беременность. В полученных результатах анализов не оказалось референсных значений, поэтому они были не информативными. После недели звонков в клинику, мне ничего не смогли пояснить (пытаясь уверить меня в некомпетентности моего доктора, который не знает таких простых вещей, как референсные значения для беременных , при этом и сами назвать их не смогли). Удивляет, что все сотрудники даже не пытались помочь, т. к. анализы уже были оплачены. Хорошо, что в 5 раз переключения телефона, меня соединили с той самой медсестрой: она сказала, что лучше им больше не звонить, а обратиться на прямую в лабораторию. Сотрудники лаборатории - Центр молекулярной диагностики -оказалось компетентными и вежливыми специалистами, сообщили все, что нужно и сказали, что могли это указать в результатах, если бы из УРО-ПРО в направлении сообщило об этом.
     
  3. Goamail

    Goamail Guest

    Недавно я решил пройти обследование у уролога. Местом для обследования я выбрал Международный медицинский центр «УРО-ПРО», Москва, Ленинградское шоссе, д. 21. Не знаю как мне хватило ума пойти в коммерческую клинику, но что было, то было. Оплатил прием у врача, который меня отправил сдавать анализы (моча, мазок). Во всем мире практикуется правило сдавать такие анализы строго натощак и утром. Когда я сказал об этом доктору, он сказал что это все бред и то, что я пришел к концу дня - это нормально. У меня сразу же вызвало подозрение такое поведение врача. На прием (обследование + анализы) ушло около 4000 руб. Результаты анализов и вывод врача меня ошеломили. Анализы за печатью какого-то медицинского института говорили о том, что у меня порядка 5 вирусов (микоплазма и им подобные), врач сказал что у меня что-то там не так еще. Выкатил счет на 20000 руб. и предложил сделать предоплату. По итогу на след. день я срочно поехал сдавать анализы в независимой лаборатории, которые я в последствии пересдал еще в одной лаборатории. Анализы не выявили ни одной из болезней, которые у меня нашел уролог из «УРО-ПРО». Выводы: обращаться в «УРО-ПРО» вредно для здоровья. Предоплату врач просил сделать для того, чтобы сразу подцепить меня на лечение. Все, кто обращался в эту клинику, обращается и лечится - обманутые, а таких там бродит не мало. В целом вся коммерческая медицина на то и заточена, чтобы тянуть деньги из людей. Бизнес есть бизнес.
     
  4. Пришла в центр с подозрением на беременность. Беременность не обнаружили, но предложили обследоваться на инфекции и заболевания, передающиеся половым путем. Анализы влетели в копеечку, нашли чего-то там, сейчас даже не вспомню названий. Чтобы назначить лечение, с меня еще содрали денег. Я прочитала это лечение и была в шоке - там было все - свечи, таблетки, уколы, мази. Это все чуть ли не на месяц. Причем меня ничего не беспокоило, ни выделений, ни зуда не было. Я ничего из выписанного мне лечения не стала делать. Через месяц забеременела и встала на учет в обычной женской консультации. Сдавала все те же анализы - ничего не нашли! Или в Уро-Про нагло врут, или я чудесным образом выздоровела за месяц без лекарств.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Хочу дать свою оценку Клинике на Ленинском и о хирурге, Клименко Константину Владимировичу. Может это поможет тем, кто думает к кому обратиться и где лучше делать операцию. Наткнулся я на эту клинику в интернете и сразу же засела в голове информация, что все быстро, качественно и прелестно. Вот таким замечательным образом думая, я записался и попал на прием к этому хирургу. На приеме он меня посмотрел и сказал, что после операции сразу могу идти домой и полное заживление произойдет в течении 20-25 дней. Когда я ему сказал, что у остальных сроки реабилитации значительно больше и, что не все зашивают рану полностью, а смотрят на иссекаемую область, то услышал ответ, что все они некомпетентны (дебилы) и ничего не понимают в этом. Это наверно должно было насторожить, но я очень сильно хотел поскорее забыть эту проблему и записался на операцию. Пришел к назначенному времени и оказалось, что на мое время назначена еще одна операция, хотя я считаю, что заплатив немалые деньги ты должен получить и соответственное отношение. Причем взяли на операцию парня, который пришел к ним с утра, они ему с утра и кормили завтраками, что сейчас ляжешь, но лег он только в назначенные мне 18 часов. Пришлось ждать в палате дополнительные два часа. Уже во время операции, я снова спросил, по поводу реабилитационного периода. И случилось чудо! Оказывается срок возрос с 20 дней до 2 месяцев, а может и больше. Уйти после операции тоже не получится сразу, как написано на сайте, а нужно ждать часа 2-3, чтобы отпустил наркоз. А про сесть в машину и поехать забудьте. Отпустили и сказали прийти через 3 дня к ним на перевязку. Сначала мне звонили и узнавали, как мое самочувствие и даже приезжали один раз домой. Но это было ровно до того момента, пока я не отдал оставшуюся сумму. Причем в договор, была вписана сумма меньше, оставшуюся сумму врач взял себе на карман. В принципе, я не против и такого подхода, если бы не отношение. После этого обо мне просто забыли и уже не интересовались процессом заживления. Если бы я не ходил на перевязки к Головко Евгению Борисовичу, то не знаю, как бы шло заживление. Потому, что он нашел у меня швы, которые не увидели мои хирурги и мы с ним пробовали различные мази для ускорения процессов. Операция была проведена 7 марта, а полное затяжение раны произошло в 10 числах июня. Хочу сказать всем, кто собирается на операцию к Клименко, задумайтесь и поищите других хирургов. Их на самом деле очень много, а этого обходите стороной.
     
  6. Пыталась пройти обследование в клинике на Краснопресненской, с предварительной оплатой. Записалась на определенное время, за 30 минут позвонили, когда я была уже в пути сказали, что сломался аппарат, пришлось перезаписаться на другой день. На другой день приезжаю, мне говорят у вас записи нет, после долгих поисков и разбирательств, просто послали в грубой форме. Поражает такое хамство в платных клиниках. Теперь еще буду пытаться вернуть деньги, в чем уже не уверенна. Больше туда ни ногой и никому не посоветую.
     
  7. Ника

    Ника Guest

    1.02.1014. Была сегодня на приеме у гинеколога в клинике УРО_ПРО. Хамство на ресепшене просто поражает - устроили допрос с пристрастием- какой у меня номер мед. карты. Ну не помню я свой номер- последний раз год назад была- не проще ли завести новую, чем выпытывать пол-часа- где была, у кого, когда, как врач выглядел и т д, почему я именно к нему иду. Какое ваше дело- к кому я иду и зачем? Гинеколог Колотеев А. И. СОВЕРШЕННО не умеет общаться с пациентами- не умеет выходить из конфликтной ситуации, не умеет избегать острых углов, напротив- провоцирует конфликт, усугубляет, нагнетает напряженность. При пальпации живота пальцы совершенно деревянные, жесткие--разве такими должны быть руки гинеколога??? Одноразовое зеркало док вводит внутрь на сухую- без смазки- со скрипом-аж раздирает все внутри от боли!Ощущения- врагу не пожелаешь! И при этом Колотеев А. И. умудряется спрашивать- вы со всеми так разговариваете?????? Да такой боли от введения зеркала во влагалище я не испытывала никогда в жизни- даже при осмотре в муниципальных ж/к. Язык у доктора хорошо подвешен- нечего сказать. Профессиональными терминами так и сыплет. Знания есть-, навыки при обучении в институте получены, как ими пользоваться не знает абсолютно. Стойка рядом с креслом, на которой размещена бестеневая лампа- грязная, сверху до низу заляпана кокой- то бурой жидкостью - И ЭТО в ПЛАТНОЙ клинике! Одно радует теплый пол - после февральской стужи не надо шлепать босиком по ледяному кафелю - и это здорово. Пол на УЗИ завален туалетной бумагой, бахилами б/у, прокладками; мусорное ведро не выносили видимо, с прошлого года; - одеваясь- надо прыгать между всем этим, чтобы случайно не наступить на какую- нибудь гадость. Уровень обслуживания - на два с плюсом. Качество - на три с минусом. Честно говоря- я в шоке-от такого осмотра и обращения. До сих пор, внутри все дерет, как-будто там забыто зеркало. Не рекомендую никому - ни врача, ни клинику.
     
  8. Неделю назад узнала, что в клинике появился приходящий маммолог. Меня на консультацию записывал гинеколог Андрей Игоревич, было это 22.11. Консультация должна была быть в пятницу, 28.11 в 18.30, при этом меня настойчиво предупредили, что если я не смогу приехать, ЗАРАНЕЕ предупредить. В итоге, стоя на эскалаторе на станции метро Краснопресненская , мне звонит администратор (в 18.15) и говорит от отмене приема. Еду я а консультацию со станции метро Проспект Вернадского . Извинения я получила только после того, как сказала, что это просто некрасиво и что можно было позвонить и предупредить заранее, а не за 15 минут. А еще у меня дома был ребенок, болеющий ветрянкой, и муж, которому пришлось уйти раньше с работы ради моей консультации. Скажите, что это: такое отношение врача-маммолога к своим потенциальным пациентам или халатное отношение администрации? В любом случае совсем не хочется пользоваться услугами этой клиники(((
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Вранье полное комментарий выше. Делала у Константива Владимировича операцию по удалению г. узлов. Проблем никаких. Сразу уехала домой, т. к. трое детей. Все прошло за 3 недели. А мучилась с ними 14 лет. Спасибо, что есть такие врачи как Клименко. И если кому-то не нравится, то выбор большой.
     
  10. Роман

    Роман Guest

    Ирина! Ну как можно утверждать, что вранье, если Вы этого не знаете? И ваши г. узлы одна операция, а удаление кисты копчика немного другая.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Я знаю этого доктора много лет. И много людей кому он помог. Вы его судите по одной операции. Мне он сделал две например и моей родственнице тоже и не было никаких проблем. Почему же вы тогда не обратились в простую городскую больницу? Может там бы было бы лучшее отношение. И деньги платить не пришлось бы!
     
  12. Роман

    Роман Guest

    Я же сказал, что обратился к нему, так как очень хорошие обещания давал по поводу выздоровления! Поэтому и денег было бы не жалко, при этом часть суммы давалась на руки ему и чтобы об этом центр не узнал. И за это я надеялся на нормальное отношение и профессионализм, но как оказалось зря. И теперь никому рекомендовать не буду. И я пишу свое мнение, может кому-то оно поможет в выборе между клиниками.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Вы же взрослый человек, а пишите ерунду полную. Я не поверю никогда, чтоб хоть один врач пациенту давал какие-то обещания. Он же не Бог и не Волшебник. Я думаю он сделал свою работу, как нужно, а как у вас пойдет процесс заживления никто не знает. Человеческий организм не предсказуем и поэтому не один доктор никогда не подпишется под 100% результатом. Вы сами пишите он давал очень хорошие обещания по поводу выздоровления. Я удалила узлы, но никто мне на 100% не даст гарантию, что после следующей беременности не вылезут новые. В нашей жизни бывает все. И только по процессу реабилитации после операции нельзя судить врача. Вам нужно к экстрасенсам. Они тоже много, что обещают. И даже без операционно.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    По всему тут складывается впечатление, что вам тупо заплатили за этот комментарий. Мы же понимаем, что это бизнес. А как в любом бизнесе, есть конкуренты, которых нужно устранить. Отличный врач Головко с чудо мазями и страшный доктор Клименко. Все понятно.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Кстати, что касается швов о которых упомянули в своём комментарии, то как человек опытный я могу сказать, что за 20-25 дней они не проходят. У меня три кесарево сечения и каждый рубец заживал по-разному. Но самый минимальный период был 3 месяца. А так и до полугода бывает. Тут, как организм работает. Я конечно незнаю, что вы имели ввиду под словом шов. Кесорево - это та же операция и при этом мы не ноем от боли, как слабые мужики, а еще и детьми занимаемся, и дома убираемся. А шов делается не только внешне, но и внутренне. Так, что будьте мужчины сильнее и меньше нытья. Учитесь у слабого пола!
     
  16. Роман

    Роман Guest

    Лапину, мошенницу, вон из медицины. Чеков не дала, договор не дала, фамилию, имя указала, какие номера договоров и чеков вы хотите, чтобы я предоставила? Пусть другие пациенты не идут туда, к этому чудовищу. Это не антиреклама, это ни чей-то заказ. Это правда, которая была со мной, вот мой номер телефона, позвоните я все расскажу: 8-985-340-58-40. Это правда, не должна она быть в медицине. Я еще в прокуратуру обращусь, в Роспотребнадзор. Я не сумасшедшая женщина.
     
  17. Света

    Света Guest

    Не водите детей в Атлантик не Ленинском, 123. Надо же какое совпадение, там лечатся пациенты с сифилисом и ВИЧ инфекцией, контагиозный моллюск, вирус папилломы человека. Ходить туда очень опасно. Куда смотрит роспотребнадзор? Если хотите проблемы, то вы их там получите. И никто ответственности не несет и никто не будет наказан. Все шито крыто. Потому, что Лапина Татьяна Викторовна сделает все чтобы вам за морочить голову. Не может быть стерильно и безопасно там, куда приходят такие пациенты. Подумайте сами. Выбор за вами, как она пишет на сайте.
     
  18. Здравствуйте! Меня зовут Светлана Шитц. Я уже не один раз обращалась на ваш сайт написать правду про Лапину, но почему-то вы не публикуете правду. Очень жаль. Боль, обида и досада никогда не покинут меня и мое сердце, и то, что со мной сделала Лапина. Может это поможет избежать проблем и хамства к другим пациентам. Хочу повториться сделала операцию по поводу геморроя, на момент выполнения операции лицензии у нее не было, чек не предоставила. Когда я пришла второй раз к ней она меня выгнала вон. Разве это врач? Разве она может занимать это звание? Уважаемые пациенты, не ходите в Атлантик. Если хотите быть обмануты, если вы себя не уважаете, если вам не дорого свое здоровье, то идите в эту грязь. Там лечатся больнице с ВИЧ и СИФИЛИС. Берегите себя.
     
  19. Ни в коем случае не обращайтесь к врачу этой поликлиники Чантурии Нане Георгиевне. Она шарлатанка! Мне нужно было прижечь эрозию, но под предлогом долгой необходимой подготовки, она откладывала прижигание. Реально вешала лапшу на уши, прописывала их препараты по 700-900 рублей, за каждый заход в кабинет около 2000 рублей. К сожалению, я не сразу поняла, что меня обманывают, надеялась, что она все же прижжет мне. Но нет! Я потратила кучу денег, нервов и самое главное времени, но так процедуру мне не провели. В другой частной клинике мне провели процедуру прижигания на 3 посещение, предварительная подготовка проводится около недели. Люди, не позволяйте издеваться над собой! Не ходите в это сомнительное заведение!
     

Поделиться этой страницей