УРАЛМЕТ

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УРАЛМЕТ металлопрокат Мытищи г., Колонцова улица, 5 www.uralmet.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мегаполис FM устроил всем незабываемый новый год под облаками ! На всю страну кричали в эфире о мероприятие и заказе столов, народ бронировал и только сегодня (30.12.2009) узнал, что НИЧЕГО НЕ СОСТОИТСЯ! И что делать теперь? Везде все занято! Неожиданно конечно именно от этой радиостанции ((( Мегаполис ОБОСРАЛСЯ! Спасибо Вам за хорошее настроение и отличный новый год! Запомниться точно навсегда!
     
  3. По поводу Нового года устроили Лохню, ВозВращайте Деньги. Этот Сарай никому Был не Нужен.
     
  4. Понадобилась рифленая арматура А3. Очень долго искал компанию в Москве с адекватными ценами. Наткнулся на сайт Уралмета в Мытищах. Цены оказались более-менее приемлемые, до этого про них не слышал хотя компания большая. В общем, сделал заказ, привезли, в принципе все устроило.
     
  5. У меня был довольно непростой и специфичный заказ, я сам до конца не понимал чего хотел, но ребята справились на отлично. Менеджер по продаже перезвонил, объяснил возможные варианты и примерный диапазон цен и помог определиться с выбором. Спасибо огромное!
     
  6. Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим наших клиентов и поэтому надеемся на долгосрочное сотрудничество. Если ВЫ замечаете недостатки в работе нашей компании и понимаете, как сделать работу с нами удобнее, пишите лично мне. Владимир Шабров - Генеральный Директор ООО Урал Мет . gd@uralmet.su.
     
  7. Леха

    Леха Guest

    Заказывал профнастил и швеллер в офисе компании Уралмет в Мытищах. Очень доволен качеством материалов и грамотными сотрудниками, которые подсказали по размерам и маркировкам профлиста, и по необходимому количеству. Молодцы! Буду вас рекомендовать!
     
  8. Раньше испытывали проблемы с закупом профнастила и сэндвича. Большинство поставщиков зажрались просто. То цены сумасшедшие, то качество как в Китае. Недавно вышли на Уралмет. Пока всё устраивает, работа менеджеров заточена под клиентов, доставки не срывают, по качеству претензий тоже пока не возникало, в общем, надеюсь, ребята и дальше не подведут.
     
  9. О компании многого говорить не нужно - сама себя зарекомендовала на рынке уже очень давно! Продукция их качественная, не уступающая западным аналогам. Нас обычно интересует трубный металлопрокат - это практически универсальное изделие. К тому же в Уралмете нам изготавливают трубы на заказ определенной длины, что реально очень удобно. Вообщем, в плане сотрудничества с данной компанией, лично нам одни плюсы.
     
  10. Урал Мет - удобная компания. Несколько раз обращался к ним, все привозили вовремя, вес всегда точный. Покупал и оптом, и в розницу для личных нужд. А зимой они меня вообще выручили, доставку у них заказал на четверг, а в среду вечером снегоуборочники подставили, дорогу для проезда не расчистили. Спасибо компании, пошли на встречу, договорились о переносе доставки на другой день, хотя звонил уже поздно вечером менеджеру на сотовый, денег дополнительно не взяли. А до этого у меня был как-то случай с одной компанией, позвонил за день до доставки (кран сломался), просил о переносе, так они меня чуть ли не послали, сказали не наши проблемы - мы привезем, а разгружай чем хочешь. А ведь человеческое отношение - это очень важно, поэтому я теперь с Урал Метом работаю.
     
  11. Вполне достойная компания. Недавно покупал у них партию стальных труб вгп, доставили более менее быстро, есть резка, причём НЕ газом. Чувствуется, что менеджеры, которые обрабатывали заказ - специалисты в своем деле.
     
  12. Петр

    Петр Guest

    С компанией Уралмет сработались сразу. Менеджеры квалифицированные и грамотные, работают на надлежащем уровне, поставки металлопроката всегда в срок, каких-либо задержек и отмазок. Всегда всем своим знакомым советую сотрудничать с этой фирмой.
     
  13. Как партнер компания Уралмет ни разу не разочаровала. Металлопрокат приходит качественный, без брака, в соответствии с техническими требованиями, указанными в заявке. Работаем по дебиторке, оплачиваем в срок, а они нам доставку всегда вовремя делают, за, что им большое спасибо. С прошлым поставщиком пришлось расстаться по причине срока отгрузки.
     
  14. Игорь

    Игорь Guest

    Хочется сказать большое спасибо моему менеджеру Анжеле за ее ангельское терпение и чувство такта. Все очень доброжелательно и информативно. Также не могу не отметить менеджера Виталия! О металле знает все вдоль и поперек, вопросов после консультации не осталось, осталось только желание работать с Уралметом.
     
  15. № договора 353860 Обратился в первый раз, заказывал арматуру. Консультация была исчерпывающей. Посчитали, дали скидку, а в наше время как без этого. Через 3 дня заказ уже был доставлен.
     
  16. Начали свою с Уралметом благодаря этому сайту, спасибо, тем людям, кто порекомендовал данную компанию! Все с точностью как вы и описывали, металлопрокат поступил в срок, никаких проблем не возникло.
     
  17. Дибров

    Дибров Guest

    Делал заказ на арматуру 10, 12 и 14 по 700 кг каждой, а привезли по 703 кг. В других компаниях обычно не докладывают, обманывают и т. д. Был приятно удивлен. Спасибо.
     
  18. Несколько лет работаю с ООО Уралмет . Всегда в наличии все есть, цены нормальные. Доставка в срок. Менеджеры всегда ответят на все интересующие вопросы. Так, что доволен, что сотрудничаю с ними и рекомендую вам выбрать себе такого партнера.
     
  19. Занимаюсь строительством и заказываю весь необходимый металлопрокат в Мытищах Уралмета . Главное, что хочу отметить - это оперативность, с которой мне заказы доставляют. Раньше работал с разными фирмами и мало кто держит свое слово, еще и хамят, когда требуешь свое. А с Уралмета мне всегда сами отзваниваются, если вдруг доставка переносится. Спасибо вам за это.
     
  20. Компания, в которой трудятся ответственные и порядочные люди. С первого дня сотрудничества никаких разногласий. Иногда заказываю большие объемы, а бывает, что надо много позиций но по минималке. Еще ни разу не отказали и не выразили недовольства, пару раз я даже с оплатой задерживал, но мне шло руководство на встречу.
     

Поделиться этой страницей