УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЗАГОРСКОГО ЛАКОКРАСОЧНОГО ЗАВОДА

Тема в разделе "Лакокрасочное производство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЗАГОРСКОГО ЛАКОКРАСОЧНОГО ЗАВОДА Сергиев Посад г., Московское шоссе, 22-А www.zlkz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пройдя сложную экономическую ситуацию, ЗЛКЗ возродился и теперь функционирует в полную мощь и силу! Отличное качество, не меняющееся годами, несмотря ни на что! Всё-таки загорская краска все годы была, есть и будет самой лучшей! Удачи всем сотрудникам и больших объемов сбыта! Сезон ваш! С уважением, Михаил Николаевич.
     
  3. Просто отличная краска отличного качества! Мы на нашем заводе все довольны эмалями, растворителями и грунтовками загорского лакокрасочного завода. Краску других производителей даже видеть не хотят!
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Краска отличного качества. Даже не раздумывайте, звоните на завод и покупайте там краску, никогда проблем не было с отгрузками и закупками. Если надо, сделают на заказ, рассмотрят ваш запрос, если что, то предложат альтернативу! Я очень доволен.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Продукция отличного качества! Лучше заплатить за качество, чем покупать дешевую лакокрасочную продукцию. Берите краску на ЗЛКЗ, тем более, что сейчас завод работает без перебоев! Позвонил, заказал, оплатил и забрал. Всё одним днем! Быстро, качественно и без проблем! Молодцы!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Завод пережил трудные времена, но несмотря на это сейчас работает и процветает! Всё стабильно, с продукцией проблем нет, работать приятно! Продолжать в том же духе! Успехов вам!
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Завод заработал, ребята молодцы, встают на ноги, пожелаем им удачи!
     

Поделиться этой страницей