УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Управление образования", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ САО ГОРОДА МОСКВЫ Москва, Красноармейская улица, 15
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, Лавренова Л. А., оформляю пенсию с 50-ти летнего возраста как мать ребёнка инвалида-детства, работала в 1993г. Воспитателем дс № 1954 и №232 по ул. Зорге, д. 18, д. сад перестал существовать моей трудовой книжке печати с этих мест работы не чёткие, пенсионный фонд сделал запрос месяц назад, ответа до сих пор нет, ссылаются на почту, а теперь на работу факса, просто архивом заниматься никто не хочет! Итог начисление пенсии задерживается и пенсия конечно будет меньше! А бывшее РОНО САО в 1993 г. повышало мне педагогический разряд, как хорошему сотруднику - выписки из приказов и удостоверение имею! Почему если бывший руководитель не соизволил чётко проставить печать или она от времени плохо читаема, а управлению образования САО не хочется заниматься - я должна страдать и уговаривать отозваться.
     
  3. Здравствуйте. Пишут вам, благодарные родители д/с № 1894. Вырожаем огромную благодарность Вам, администрации Управления оброзования по САО. Заведующая, Пялина Наталья Юрьевна, благорим вас за ваш труд, очень замечательный теплый коллектив. Благодарим старшего воспитателя, Наталью Ивановну и всех сотрудников детского сада. И наших любимых воспитателей 4 группы, Ольгу Львовну и Светлану Мухатовну, дети с большим желанием идут в садик и реально не хотят уходить. Мой сынишка говорит, что он любит своих воспитателей и хочет ходить в садик. Я спокойна за своего ребенка, когда с ним такие добрые и озывчевые люди. СПАСИБО ВАМ большое за ваш труд и терпение, дорогие наши педагоги. Хотим Вас поздравить с наступающим Новым Годам. Пожелать Вам всем здоровья, удачи и терпения. Спасибо.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Дата и время регистрации заявления: 22.01.2013 22:42. Сегодня 04.03.2013 г. на почту прислали: Статус: Отклонена службой ОСИП, что это!?!? Льготы: дети одиноких матерей. Ребенок рожденный 19.11.2012 г.
     

Поделиться этой страницей