УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО Раменское г., Воровского улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Больше года не получала алименты на ребенка с момента вступления в силу исполнительного листа. Недавно позвонила Раменскому приставу узнать, в чем дело? Мне ответили, что алименты перичислялись, есть квитанции. И где они алименты? Кому перечислялись? Я не получала. Никто ничего вразумительного не ответил.
     
  3. Если хотите получить алименты, и хотите, чтобы приставы работали, то надо сразу писать в вышестоящую организацию в Красногорск, оттуда им отвешивают волшебных п* и тогда они переадресуют их неплательщику.
     
  4. Не проводят никакой работы. Не ищут должников. Ни передают исполнительные листы по месту работы. И не отвечают на звонки.
     
  5. С 2005 г. не могу добиться выплаты алиментов на ребенка, т. к. суд. пристав Михайлова А. В. утеряла исполнительный лист и до сих пор не может его найти, точнее не хочет заниматься моим делом (ссылается на то, что он сгорел, даже состряпала справку о пожаре). Была у начальника Перминова на приеме, писала жалобы, ничего не рассматривается, полный беспредел. Или же наши приставы зависят от ответчиков?
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Девушка! Я 13 лет не могу добится алиментов, исполнительный лист был тоже утерян, такую же справку о пожаре давали, исполнительный лист я восстанавливала сама, а толку ноль! Ни копейки за 13 лет на двоих детей я не увидела!
     
  7. Не могу добится никаких действий от приставов Раменского района. Уже три года не получаю алименты, исполнительный лист теряли, востанавила сама, все равно ничего. Сколько можно бездействовать. Дозвонится не возможно, то обед, то отпуск, то больничный, разговаривать вообще отказываются.
     
  8. Остаслось только, наверное, написать президенту, может он будет их работу выполнять.
     
  9. Напишите пожалуйста адрес в г. Красногорске, куда обратится с жалобой, телефон и кому.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Подскажите! Куда можно обратиться с жалобой на не выполнение своей работы судебных приставов! Трубки не берут. Разговаривать отказываются. Хамят. Просто беспредел!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Приставы совсем не работают. К кому обращаться? Не получаю алименты вот уже второй год. А люди, которые должны заниматься выколачиванием долгов, бездействуют. За какую такую работу приставы получают зарплату?! Дозвониться не возможно, принимают только два раза в неделю и то по пол дня. Такое впечатление, что приставы вообще не работают, и эта служба создана не нам в помощь, а помогает должнику скрываться.
     
  12. Оксана

    Оксана Guest

    Приставы просто сидят и протирают штаны! Никто не хочет работать! В чём дело??? Пока сама не съездишь, не разберёшься, бумаги так и будут лежать мёртвым грузом! А ещё хуже потеряются! И к должникам тоже не ездят, хоть обязаны! Беспредел! Буду жаловаться выше!
     
  13. Исполнительный лист службой судебных приставов был получен 6 апреля 2011 года, но по настоящее время никакой работы с их стороны произведено не было. Сотрудник канцелярии Баранова сообщила, что дело отписано Петровой, но она в отпуске, и все остальные сотрудники тоже в отпуске, включая начальника. Планирую написать жалобу в вышестоящую инстанцию. Ржевская Л. А.
     
  14. Вот уже неделю не могу дозвониться до канцелярии приставов г. Раменское. Подскажите, какой график работы у них?
     
  15. Выражаю благодарность судебному приставу г. Раменское МО, Козакову Дмитрию Васильевичу, за оперативную работу! Правда, немного амбициозен, но результат смягчил эту амбициозность! Еще раз, Огромное Вам, Дмитрий Васильевич, СПАСИБО! По больше бы таких исполнительный судебных приставов! Ирина.
     
  16. В программе по ОРТ прошел сюжет о том, что некто Дмитрий до полусмерти избивает своих жен. И заявления есть у женщин и медсправки. А судья признала сначала этого садиста невменяемым, а потом просто отпустила его на свободу. И эта судья еще и разговаривать не считает нужным со СМИ. А этот садист опять физически измывается над очередной жертвой! Как же эта судья занимает свое место в суде? Ее саму надо изолировать от общества, а не допускать до решения человеческих судеб.
     
  17. Не могу уже две недели дозвониться до пристава Петровой! Примите меры! Служба судебных приставов Раменское.
     
  18. На исполнении в Вашем подразделении находится исполнительное производство от 15.04.2010 о взыскании алиментов с Ермолина Олега Александровича в мою пользу на содержание несовершеннолетнего ребенка. Я проживаю в г. Мурманске. За период ведения исполнительного производства документы, подтверждающие совершение исполнительных действий и применение мер принудительного исполнения в отношении должника в мой адрес не направлялись, мои заявления о розыске должника и ограничении его права на выезд из РФ оставлены без рассмотрения. Постановление о расчете задолженности по алиментам в мою пользу СПИ не выносилось. В мой адрес направлено постановление о расчете задолженности от 28.02.2012 в пользу иной взыскательницы. Прошу принять меры к исполнению требований исполнительного документа и направлении в мой адрес процессуальных документов, вынесенных в рамках исполнительного производства для обращения в суд о взыскании со службы судебных приставов компенсации в защиту прав несовершеннолетнего ребенка.
     
  19. Зоя

    Зоя Guest

    А почему вы не напишете жалобу на конкретного судебного пристава в прокуратуру, районную и городскую? Я так и сделала и исполнительный лист сразу восстановили сами, и все перерасчеты с должником произвели и т. д. Теперь пристав мне рапортует по мобильнику, причем звонит сама и спрашивает, все ли в порядке у нас с получением алиментов от б. у. мужа.
     
  20. Галина

    Галина Guest

    Что за беспорядок! 4-е номера телефона и ни по одному нельзя дозвониться!
     

Поделиться этой страницей