УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО Жуковский г., Гагарина улица, 2, этаж 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Приставу Сергиенко Ю. от Куркиной М. Г. (Калужская обл., г. Спас-Деменск). Я не получила от гр. Иванова В. А (г. Жуковский, ул. Строительная, д. 4, кв. 2) по постановлению от 29.11.2010 г. деньги в сумме 25000 рублей. Год ждём и долго ли нам ждать и как получить? Будем подавать в суд.
     
  3. Работают отвратно, вторую неделю даже на телефонные звонки не отвечают, не говоря уже о взыскании алиментов с должника.
     
  4. Нагло врешь! Ты ответишь за свой базар.
     
  5. Бывший муж Ермишин А. В. не платит алименты 1,5 года. Два месяца я безрезультатно ходила к судебному приставу Степановой Г. В. Я решила подать в суд, чтобы получить алименты, но вдруг выяснилось, что судебные приставы потеряли исполнительный лист и предложили мне взять в суде дубликат. Где взять время и чем кормить 5-летнего ребенка неизвестно. Почему взыскатели должны исправлять плохую работу и нерадивость приставов. Если мы, то зачем нужна такая организация вообще?
     
  6. Бывший муж не платит алименты 8 лет. Сколько не ходила к судебным приставам, результата нет. В ответ только слышу: За такую з/п приходите сами работать . Тупик! Как быть в такой ситуации, не понимаю. Замкнутый круг.
     
  7. Взыскали деньги за залив квартире, хотя еще в суде при выдаче листа говорили, что дело загнутся т. к. сумма мала. Спасибо приставу Николаевой!
     
  8. Как работает ФССП в городе Жуковсом. 08.08 2013 г. Постановление судебного пристава-исполнителя Худаковой Людмилы Вячеславовны об ОКОНЧАНИИ исполнительного производства от 04.12.2012. № 11465/12/10/15. Через год судебный пристав Николаева Наталия Андреевна присылает постановление о возбуждении исполнительного производства ПОВТОРНО по тому же делу № 2-540/12. Принятые нормы общения государственных служащих с гражданами у нее отсутствуют. Хочу обратиться к ее руководству, сообщить о более, чем некорректном общении Николаевой Н. А., и поднять вопрос о компетентности данного работника. Тел.: +7-916-676-01-56.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Выражаю благодарность судебному приставу-исполнителю Жуковского городского Отдела судебных приставов Степановой Галине Владимировне за отличную работу, проведенную ей, за профессионализм в своей работе, за ответственное, квалифицированное отношение к порученному делу и скорое исполнение исполнительного производства.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    17.06.2014 года - Постановление о возбуждении исполнительного производства. Судебный пристав-исполнитель НИКОЛАЕВА Н. А. На 1.10.2014 результат о взыскании долга с ответчика Павлова С. Н. (город должен знать своих героев ) ОТСУТСТВУЕТ. Мною была предоставлена исчерпывающая информация о месте нахождения ответчика, месте его нелегальной работы. Приставы не исполняют СВОИ ОБЯЗАННОСТИ. Все посещения мои приставов, заканчивались отговорками сотрудника: Мы были, дверь не открыли . Все звонки мои заканчивались списанием денежных средств с моего счёта, слушанием гудков и далее разъединением. Пару раз правда было сказано, что перезвоните позже. Её величество принимает посетителя. Конечно после этого я вынужден приезжать непосредственно в часы приёма по адресу службы. Конечно, что я не из Жуковского мало кого волнует. Услышано мною было достаточно чтоб мне получить удовольствие от разговора и с надеждой о исполнении всё таки обязанностей приставов, каждый раз уезжать домой. Отговорки))): - Были, дверь не открыли. - Будем, вышлем фотографии с места. - Посетим завтра место работы и т. д. В общем дорогие товарищи, будьте бдительнее и не рассчитывайте на помощь со стороны приставов. Все те обременения, которые выносятся ответчику, рано или поздно ему надоедят в той или иной степени, и возможно производство в отношении которого будет исполнено. Но увы, не в сроки нашего с вами понимания дорогие друзья. Конечно обращаясь этим отзывом о не работе службы к руководству, надеюсь хоть как то повлиять на работу пристава НИКОЛАЕВОЙ Н. А. и исполнить то производство. Сметанников И. Е.
     
  11. Некомпетентность и некорректное общение данного работника уже давно общеизвестный факт. Непонятна позиция руководства.
     
  12. В понедельник пришла на прием к приставам Гороховой и Николаевой - оперативно выдала квитанции, одна, вторая, разъяснила, как смотреть долги на сайте, большое человеческое спасибо, девочки!
     
  13. Моему делу уже год, действий в нем - ноль. Раньше его вел пристав Андрей Смирнов и можно было хотя бы познакомиться, с весны мне досталась некая неуловимая Филатова. Дозвониться по телефону: 42277 - невозможно. Однажды прозвонила по 48130, но на заднем плане она, не стесняясь в выражениях, рассказала коллеге почему не будет говорить со мной. В четверг я все таки приехала из Москвы, чтобы ознакомиться лично, но благодаря транспортному коллапсу попала в ССП без 10 шесть, и Филатовой снова не было. Верните Смирнова! Я уже не говорю, что должник платежеспособен и в том году при другом приставе мне за месяц взыскали три миллиона.
     

Поделиться этой страницей