УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО МО Воскресенск г., Советская улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выслал исполнительный лист в Воскресенскую ФССП четыре месяца назад (4 мая). Тишина. Сегодня (13 сентября) позвонил. Исполнительный приняли к производству 7-го июня. Ответ не дали по причине отсутствия конвертов (со слов исполнителя). Должника не ищут. Плюём на закон Об исполнительном производстве !
     
  3. Целый год судебные приставы не могут взыскать алименты с моего бывшего мужа. Он проживает в нашем районе по известному адресу. Однако найти его не возможно. Приставы возложили на меня решение проблемы. Зачем они вообще нужны???
     
  4. Такая же ситуация и у меня, я задала этот вопрос на сайте: http://ur-voprosy.ru/vopros/sud/76, час суда с Павлом Астаховым, буквально на следующий день мне позвонили и сказали, я не должна искать где он работает-это работа судебных приставов и если в течении двух недель ответа так и не будет нужно официально написать письмо начальнику, а если после этого все будет как прежде, то писать в Москву, тогда им придется отписываться по этой жалобе, тем более я назвала места работы должника, но они мне сказали взять от туда справки о том, что он действительно там работает, на, что консультант мне сказал, что я вообще не имею права это делать.
     
  5. Вcем, здравствуйте. Такое впечатление, что эти исполнители судебных решений на все положили и пытаются найти только то, что лежит у них под носом, а то и этого не могут найти. Уже две недели исполнительные листы лежат без внимания после того, как второй пристав-исполнитель, ничего не сделав, уволился. До бухгалтерии вообще не дозвониться. Думаю, что еще неделю полежит у них, ну где они все хранят, что потом теряют и все, концов не найти. Отвратительно. Не работают.
     
  6. Судебные приставы совсем не хотят работать, в 2006 году им был направлен исполнительный лист на моего бывшего мужа о взыскании алиментов. Прошло несколько месяцев, итог один лист так и не дошел, я сама лично возила копию им в руки, дело началось вестись, неоднократно разговаривала с судебным приставом, бывший супруг начал платить, но ровно год назад никаких алиментов больше не приходило, пишу официальное письмо судебным приставам. И ответ был шокирующий Исполнительный лист никогда не поступал , а судебный пристав уволился в 2009 году, так, что берите исполнительный лист, везите нам, называйте место жительства, и т. д. Я считаю это ненормально, приставы потеряли, а я должна бегать и искать?
     
  7. При таком количестве требований предоставить документ об уплате, могли бы завести электронную почту. Сейчас факсами никто не пользуется.
     
  8. Прошу разобраться, что происходит с исполнительным листом - Прощаев к Степановой (г. Воскресенск, Мос. обл.).
     
  9. Всю работу приставов в моем случае сделали дознаватели, к которым я самостоятельно обратилась после года постоянного хождения к приставам. Сейчас должник осужден, но не платит алименты как и не платил. Приставы опять бездействуют. Свою работу перекладывают на мамочек детей, которые должны работать теперь и за папочку, и за приставов! Высокомерное отношение самих сотрудников заставляет задуматься. Просьба провести обучение сотрудников судебных приставов такому предмету, как клиенториентирование , чтобы было уважение к Закону, его пооперационному исполнению и уважительное отношение к людям.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    8 лет не могу добиться алиментов. Приставы в лицо говорят, что искать должника не будут. Зато они быстро наложили арест на мой ипотечный счет. Причем меня ни о чем не оповестили. Арест наложили в счет погашения долга за мамину квартиру где я прописаны и не могу выписаться. Теперь у меня из-за приставов растут долги за ипотеку. Спасибо им за их тяжелую работу!
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Более двух лет не могла добиться алиментов от бывшего мужа, исполнители на мои неоднократные обращения не реагировали, относились совершенно безразлично! Спасибо дознавателям за их добросовестное отношение и понимание! А именно хочу поблагодарить дознавателя Елену из Воскресенского отдела! Активная работа дознавателя помогла взыскать алименты! Спасибо!
     
  12. Сегодня целый день звоню по номеру: 44-2-24-06. Результат: сначала не брали трубку, а после вообще поставили на ЗАНЯТО ! Беспредел!
     
  13. Судебный пристав Стёпина Ирина Константиновна не отвечает телефонные звонки. Из Москвы в Воскресенск не наездишься. Заявление лежит больше месяца. Реакции никакой. По взыскании долга с ПО Отчий Дом . Буйлов Николай Ильич.
     

Поделиться этой страницей