УПП № 31

Тема в разделе "Участковые пункты полиции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УПП № 31 Москва, Новопесчаная улица, 23/7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Хочу выразить благодарность бывшему участковому этого пункта, Честному сотруднику и просто Хорошему человеку Фролову Александру Леонидовичу. Дело было в далёком 2001 году, я сам был не прав, я психически больной человек, я сам задрался-мне было 22 года-Александр Леонидович немного постарше. Александр Леонидович меня отвёл домой и очень тактично и благородно поступил. Я его вспоминаю всегда добрым словом. У нас были соседи с низу, они в 2005 году уехали-они были алкаши, я сам виноват был, стучал-мне было плохо, они угрожали физической расправой мне, и моим родственникам. Моя тётя пошла к Александру Леонидовичу и он их утихомирил. Сказал, что поведём в суд. Искреннее Спасибо от души вам Фролов Александр Леонидович. Как вы поняли наверное, это Серёжа Новиков из 94-ой 3-я Песчаная, дом 5-Сергей Сергеевич вы меня называли в такой куртке коричневой я ходил зимой. Александр Леонидович, желаю вам счастья счастья, здоровья, и долгих лет счастливой жизни. С прошедшим вас 23 Февраля и с наступающим 1 Мая. Возможно пойду тогда на митинг. Я переехал в Восточное Дегунино полгода назад на Дубнинскую улицу.26 лет отдал Соколу. Родился, то я в Красносельском. С уважением и памятью, Сергей Новиков.
     

Поделиться этой страницей