UMINET

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    UMINET интернет-услуги 9.30-18.00, сб, вс - вых. Солнечногорский район, Поварово дп, Буровая улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень часто нет интернета! Скорость маленькая, проверял на различных ресурсах! Наверно, скоро перейду к другим! Поварово, Школьная, 10, квартира 44! Плачу 500 рублей за 10 мб, а в данную секунду получаю 2! Прикреплю фото тестов, разве это норм? Соседи тоже жалуются! Данное сообщение сфоткано, на случай если его удалят, я покажу его другим, чтоб они понимали, что вам не нравится правда!
     
  3. Хочу поблагодарить руководителя и сотрудников за качественную работу. Пользуюсь услугами много лет. Буду благодарен за ответ на вопрос. Каким образом мне лучше входить в свой личный кабинет? С некоторых пор - проблема.
     
  4. Андрей

    Андрей Guest

    Пользуюсь уже больше года Юминетом, тариф 100 Мбит/с за 900 рублей. Скорость соответствует заявленной. Раньше был у других провайдеров, у Ростелекома, Роаднета и Нет Норда и скорость ни у одного из них никогда не соответствовала заявленной. У Ростелекома больше 8 Мбит нет возможности получить.
     
  5. Спасибо за интернет, ждал почти 10 лет, теперь можно погонять на больших скоростях, покачать торренты. BLU RAY. Советую всем подключаться на этого провайдера.
     
  6. Товарищи, это нереально! Подключил интернет в квартире в Поварово от www.uminet.ru, тариф за 900 рублей и получаю невероятную скорость: http://www.speedtest.net/result/4507157821.png Друг живет недалеко от меня, на даче в Поваровке, так у него вообще 400 мбит выдает скорость при тарифе 1300 р/мес. Вот как надо работать! Так держать! Молодцы!
     

Поделиться этой страницей