УЛЬТРАМЕД+

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УЛЬТРАМЕД+ +, УЗИ Воскресенск г., Октябрьская улица, 11 www.ultramedplus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Делала сегодня несколько УЗИ. Всем благодарна. Внимательные, человечные советы с пониманием ситуации.
     
  3. Благодарна за таких специалистов и такой спектр услуг. Лучшее УЗИ в Воскресенске.
     
  4. Хочу всех беременных предостеречь, чтобы наша трагедия не повторилась. Делала неоднократно УЗИ у Саякиной за время беременности, все как она говорила, чуть ли не каждые 2 недели. Денег оставила кучу, но самое главное - она нам просмотрела порок сердца моего малыша. Если бы он был выявлен, был шанс своевременно сделать операцию. Теперь время упущено. В мониаге нам сказали, что такой порок однозначно выявляется на УЗИ. А строит из себя специалиста высокого уровня. И от подруг я тоже слышала, что Саякина уже не та стала, за деньгами гонится, диагнозы пугающие ставит и говорит, чтобы ходили к ней каждую неделю, а в МОНИКАХ говорят, что у вас в Воскресенске от Саякиной многие приезжают с ошибками и все диагнозы снимают. Так что, не повторяйте наших ошибок.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Беременные девочки, аккуратнее! НЕ верьте всему, что говорит данная мадам Саякина! Я сама делала у неё УЗИ в 24 недели беременности, она наговорила кучу ужасных диагнозов и прям из кабинета была готова отправить меня на прокол к генетикам, сказав, что у ребенка чуть ли не 100 % генетическое отклонение, даже ужасные картинки мне стала из книжек показывать (и это беременной, у которой и так нервная система чувствительна в такой период). Послушав своё сердце, я послала её куда подальше и поехала к другому УЗИсту, который услышав весь бред, который она мне наговорила, успокоил. Родилась замечательная дочка, а если бы в своё время послушала эту Саякину, не известно, что бы случилось!
     
  6. Петр

    Петр Guest

    А я обследование 31.05.2015 года не прошёл. Прибыл за 10 минут до назначенного времени, милая девушка на ресепшене попросила надеть бахилы. В соседней комнате с открытой дверью о чем-то оживлённо беседовали две женщины, одна из них с сигаретой. Наступило время приёма и я напомнил девушке о своём присутствии. Она робким голосом позвала врача по имени и отчеству, но ничего не изменилось, беседа продолжалась. Подождал несколько минут и вновь обратился на ресепшен. Все повторилось один в один. Понял, что меня здесь не ждали, снял бахилы и попрощался с милой девушкой.
     

Поделиться этой страницей