УЛЬТРАМАРИН

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УЛЬТРАМАРИН боулинг-клуб 12.00-2.00, пт, сб 12.00-5.00 Королёв г., Болдырева улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гара

    Гара Guest

    Хуже боулинга, я не встречала, нам подали рыбное ас-ти с тухлой рыбой, и колотые бокалы! И хамка официантка.
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Отличные сотрудники, питание и обслуживание, подача шаров всегда своевременная. Шары всех размеров.
     
  4. Боулинг отличный и обслуживание на уровне.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Поддерживаю. Приличное место, хорошая кухня, недорогой боулинг, куча спец. предложений на компанию друзей, например, Жизнь удалась куча еды и башня пива в придачу, плюс бесплатный час в боулинг. Афигенно короче.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    09.02.2014. были на дорожке с 14-00 по 15-30. Зал для боулинга больше, чем на удовлетворительно не тянет, информационное обеспечение дорожек вообще отстой. В зоне КАФЕ-БАР разрешено КУРЕНИЕ! ДЕТИ 5-7 лет играют на игровом автомате, а рядом сидят тетки с смолят сигаретки. Администрация лояльна. Короче! Кто не курит и с детьми ТУДА нельзя! Жаль не взяла фотик, обязательно прикрепила бы фото.
     
  7. Сегодня, 28.05.2014 были в боулинге, отмечали окончание седьмого класса с детьми. Было 17 человек детей (14-15 лет), учитель и двое родителей. Через 40 минут после нашего прихода на кухне начался пожар. Дым, едкий запах. Нам никто ничего не сказал, пока мы не увидели огнетушитель и не спросили в чем дело. Только после этого нам сказали, что срочно нужно всех эвакуировать, при этом сказав нашим детям чтобы они переобувались, в то время, когда уже там было трудно дышать. Когда мы вывели детей на улицу, оказывается весь персонал, кроме двух девушек из зала, уже были на улице, в то время как наши дети должны были менять обувь. К нам, кроме официанта, никто не подошел, и то подошел он для того, чтобы потребовать еще и денег с нас. На вопрос, кто вернет детям деньги за заказ, который дети оплатили, но в глаза не видели. В общем-то хамское отношение, даже в такой казалось бы не подходящий момент.
     

Поделиться этой страницей