УЧИТЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА

Тема в разделе "Издательства, издательские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    УЧИТЕЛЬСКАЯ ГАЗЕТА издательский дом 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ананьевский переулок, 4/2, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Требуются учителя математики, физики, химии, биологии и заместитель директора по учебной работе в поселок Усть-Авам Дудинского района Красноярского края. Жилплощадь при школе предоставляется. Желательно приглашаются семейные пары. Поселок расположен на берегу северной реки Авам. Часовой пояс + 4 часа (Московское время). Телефон директора школы: 8 (39191)3-17-74.
     
  3. Требуются учителя математики, физики, химии, биологии и заместитель директора по учебной работе в поселок Усть-Авам Дудинского района Красноярского края. Жил. площадь при школе предоставляется. Районный коэффициент 1,8; за 5 лет набегает 8 полярок. Желательны семейные пары. Поселок расположен на берегу северной реки Авам. Часовой пояс: + 4 часа (Московское время). Телефон директора школы: 8 (39191)3-17-74. Эл. адрес: taimyr1.13@mail.ru.
     
  4. Здравствуйте, уважаемые! Я, Вольф Галина Васильевна, 50 лет, учитель математики, физики, проживаю в Сибири, г. Абакан. Хотела бы переехать с семьей жить и работать в ваш край. Увидела наличие вакансии в интернете. Если такая возможность для меня есть, то напишите, пожалуйста. С уважением, Г. В. Вольф.
     
  5. В ответ на комментарий № 1 (Ггалине Васильевне): Добрый день. Есть вакансия учитель математики 18 часов, физики 10 часов, информатики 3 часа. Напишите информацию о семье (муж, дети), чтобы решить вопрос о трудоустройстве. Школа средняя, находится в п. Волочанка. Директор школы Шульмина Татьяна Викторовна.
     
  6. Добрый день. А учитель химии и биологии в Вашу школу требуется с сентября 2012 года? Стаж более 16 лет.
     
  7. Lotosankh

    Lotosankh Guest

    Сестра постоянный читатель этой газеты, даже подписку оформила, потому что сама педагог старших классов, а сейчас очень тяжело найти общий язык со старшеклассниками, так вот в этой газете очень много полезной информации для учителей, особенно советы психолога, ну и, конечно, не оставляют без внимания все бытовые проблемы учителей, которых в наше время прибавляется с геометрической прогрессией! Рекомендуем всем педагогам и не только!
     
  8. Alexvit62

    Alexvit62 Guest

    Очень полезная газета. Очень много занимательных статей. Видна заинтересованность авторов в появлении нормального обучения, нормального образовательного процесса. Некоторые статьи поражает своей открытостью. Газета находится в поисках истины, поиске человеческих ценностей!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    С первого класса до сих пор я делаю заметки в этой Учительской газете ! Спасибо Тумовой Надежде Семеновне за неравнодушие, за доброту, за все! Я уже в 9-ом классе и продолжаю сотрудничать с моей любимой Учительской газетой . Советую всем не только читать, но и писать! Сотрудники редакции будут очень рады! С уважением, ученик 9-ог А класса, Темежников Андрей.
     

Поделиться этой страницей