У кого купить экскурсионный тур в Москву?

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем Франк, 28 авг 2023.

  1. Франк

    Франк Member

    Моя жена никогда не была в Москве, хочу сделать ей сюрприз. Не подскажите у какого тур оператора лучше купить экскурсионный тур в Москву на выходные дни?
     
  2. jiva

    jiva Member

    По моему проще и экономнее купить билеты на электричку и поехать самим в Москву, погулять на красной площади, походить по музеям. Давненько я кстати тоже в Москве не была.
     
  3. Varya

    Varya Member

    Я например езжу отдыхать только с туром, никогда сама не езжу, это отнимает кучу времени, придумать куда пойти, придумать где покушать, придумать где остановиться. А тур купил и уже не думаешь ни о чем. Обратитесь в тур компанию судаков тревел, может у них сейчас есть какие то предложения.
     
  4. А вы когда вообще хотите поехать в Москву на этих уже выходных или на следующих? Можете как вариант купить экскурсионный тур в Москву вот у этого туристического оператора https://arena-travel.by/offers/tur-v-moskvu/ У них всегда отличные цены и предложения. Я люблю приезжать в Москву зимой, когда на красной площади каток, рядом карусели, гуляешь пьешь вкуснейший глинтвейн и радуешь жизни.
     
  5. segor1982

    segor1982 Member

    Ну поглядел я тот сайт, что вы, Марфуша, советуете. И мне показалось как-то дороговато. Может есть какие более доступные варианты?
     

Поделиться этой страницей