У ДОКТОРА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    У ДОКТОРА медицинский центр 8.00-20.00, сб 9.00-17.00, вс 10.00-15.00 Москва, Маршала Тухачевского улица, 22, корпус 3 www.u-doctora.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Небольшой медицинский центр, очень уютный, персонал приветливый. Была там у гастроэнтеролога Голубева, оч. толковый специалист. По моему совету к нему записалась моя сестра, тоже осталась очень довольна.
     
  3. 4 февраля записал дочь к врачу-гастроэнтерологу. На приеме были назначены направления на анализы и УЗИ, больше ничего - ни слова. За это взяли 1200 рублей, хотя на сайте стоит цена 950. Сдали анализы на 4000 рублей. На следующий день было сделано УЗИ и поставлена капельница - 1400 руб. Результаты анализов и УЗИ пришлось ждать 2,5 часа 6 февраля, хотя меня уверяли, что все будет готово к 14 часам - забрал после скандала только в 17. Результаты выданы без соответствующих печатей и снимков УЗИ, на требование предоставить снимки и квитанцию на оказанные услуги, получен отказ. Никому не советую обращаться в этот МЦ.
     
  4. Света

    Света Guest

    Клиника странная. В ней наблюдаются мамочки в положении. Женщина в положении 7-8-й месяц пришла на прием, но надо подождать врача было, она пошла покурить. И курила ведь. Это, что за врач ее ведет? Ну в принципе там врачам не до пациентов, они при повторном приеме жадно читают карточку и несут просто бред, так как не помнят, что говорили на первом приеме.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Доктор Крестьянская - хороший менеджер. Она и эндокринолог, и терапевт, и маммолог и вообще она все. Кроме капельниц и развода на многочисленные анализы в этой клинике вы не получите ничего. Главная задача всех менеджеров, чтобы сдали много анализов, потом вас прокапают капельницами, уколами, которые вам просто не нужны. А потом вас снова проверят. Единственное в этой клинике - это хорошие девочки на ресепшене и медсестры, они и создают домашнюю обстановку. А так врач теряет к вам интерес после того, как вы оплатите все анализы. Заставляют класть депозит, при этом чеков не дают за все, просто черная бухгалтерия. Печатей на анализах нет. Не советую.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу сказать большущее спасибо докторам этой клиники. Пришла сюда случайно и ни разу не пожалела. Началось все с того, что у меня были сильные перепады настроения, постоянно менялся вес. Очень боялась идти к врачу, хотя догадывалась в чем проблема. И вот наконец решилась. Записалась к эндокринологу Татьяне Валентиновне. Как только вошла в клинику, сразу поразила обстановка. Ни где такого не встречала, все по домашнему. Пришла с маленьким сыном, т. к. не с кем было оставить. Девочки на ресепшене остались играть с моим малышом, а я спокойно смогла пойти к доктору))) Врач со мной обо всем поговорила, потом предложила сделать УЗИ, а тут и выявилась проблема. На утро сдала анализы и уже на следующий день все было готово. Я была очень рада, что все быстро, потому, что долго ждать было страшно. Сразу назначили лечение и уже буквально через 2 недели я почувствовала изменения. Куда-то пропали перепады с настроением, самочувствие улучшилось. И, что не менее приятное, все это не потребовало больших затрат. После того, как я поняла, что мне помогли, отвела туда свою дочь и свекровь. Теперь мы лечимся только здесь))). Еще раз огромное вам спасибо за вашу работу.
     
  7. Причина моего обращения в клинику на ул. Тухачевского – отсутствие менструации на протяжении 4-х месяцев. Я боялась услышать о том, что у меня ранний климакс, что я в свои 35 лет уже старушка. На приеме у Добринской Ирины Анатольевны меня осмотрели на кресле (инструмент, перчатки все одноразовое), сделали УЗИ, назначили сдать гормоны. У меня и раньше наблюдались сбои в менструальном цикле, несколько лет после родов менструации нерегулярные, как правило с задержкой. Доктор конечно восстановила мой цикл. И самое неожиданное на сегодняшний день – беременность, я снова стану мамой! Огромное спасибо, Ирина Анатольевна, Вы волшебница.
     
  8. С 20 лет страдала от нерегулярных месячных, и очень болезненны. Задержки были по 15 дней минимум. К каким гинекологам я только не ходила, каких таблеток мне только не назначали, правда сначала опустошали кошелек на солидные суммы. То анализы сдай, а то несвежие, то на узи пошлют. Все тянулось до тех пор пока не попала к нормальному гинекологу, который назначил нормальное, нужное обследование, обнаружил причину и назначил лечение. Менструальный цикл нормализовался, все устаканилось, боли прошли. На этом этапе наступление беременности стало нашим с мужем желанием. И это состоялось. Беременность наступила! Самое счастливое время для меня и самая радостная новость для меня узнать, что скоро появится на свет малыш! Во время беременности я наблюдалась в клинике «У Доктора», И всего 2 недели назад я стала мамой! Спасибо Вам за чудо, за доброе отношение, уважаемая Ирина Анатольевна!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Вторые роды у меня были в 2009 году, к гинекологу не ходила с тех пор. Вроде ничего не беспокоило. Но в последнее время начались какие-то странные выделения, непонятные боли. Записалась в мед. центр «У Доктора», на ул. М. Тухачевского, 22. Доктор Крахотина Анна Игоревна, мне сразу понравилась (я была в этом центре впервые), во время осмотра не возникло боли и неприятных ощущений (в сравнении с теми врачами, которые мне раньше встречались). Конечно то, что сказала мне доктор было очень нехорошим, поставила диагноз эрозии шейки и предраковое состояние! Время было дорого, нужно было срочно принимать меры. Еще раз повторю, что Анна Игоревна очень хороший гинеколог, мне повезло, что я попала к ней. Меня спасли! Это было длительно, волнительно, но закончилось все хорошо. Теперь я больше ни за, что не пропущу визит к гинекологу, могло бы все завершиться куда хуже.
     
  10. Тамара

    Тамара Guest

    Сахарный диабет у меня обнаружили 2 года назад, я естественно получаю все это время лечение в городской поликлинике, никакого толку от такого лечения, только таблетки, которые по всей видимости не дают эффекта. Вот по этой причине я решила посоветоваться с доктором из коммерческой клиники. Вот от этого я получила реально улучшение. Сахар снижен, благодаря комплексному подходу к лечению. Это и медикаменты и диета и спорт, все в умеренных дозировках. Не нужно отчаиваться, в наше время все можно вылечить, практически…это лет 10 назад еще было справиться с этой проблемой. Ну самое главное – Крестьянская Татьяна Валентиновна, Мед. Центр «У Доктора», это эндокринолог которая полностью заменила мне препараты, назначенные другим врачом и полностью изменила мою жизнь. Тамара
     
  11. Полгода назад отвела дочь к гинекологу. Проблема в том, что никак не установится цикл, то задержка, то наоборот раньше времени, обильные кровотечения, болезненность. Нам помогли только в клинике «У Доктора», попали к хорошему врачу Добринской И. А. Я слышала, что в этой клинике, вообще, хорошие специалисты ведут прием. Я и сама длительное время наблюдалась у эндокринолога Крестьянской Т. В. У дочери все приходит в норму, даже лучше того, ведем здоровый образ жизни, занимаемся спортом, изменили систему питания! Менструация нормализовалась, Спасибо вам!
     
  12. Я купила купон на анализы ПРЦ 13, узи. Получила в результате результаты на руки узи-фото с аппарата 4 шт., описание, комментарии. Результаты анализов с печатью. Анализы делает фирма Диалаб. Довольна, так как сэкономила и получила подробное узи и 13 анализов ПРЦ, консультацию гениколога за цену купона 1100 руб.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    На протяжении 3-х лет я наблюдаюсь у гинеколога Добринской Ирины Анатольевны и этому есть разумное обоснование. С бесплодием я лечилась у многих специалистов по бесплодию, но несмотря на то, что мной соблюдались все назначения, забеременеть я не могла. С супругом мы расстались по этой причине и я впала в депрессию из которой я вышла как только узнала о наступлении беременности. Лечение в Мед. центре прошло успешно и врача своего я обожаю, она вернула мне радость жизни, да и сама жизнь обернулась в лучшую сторону.
     
  14. Год назад пришла в эту клинику просто провериться. Сдала анализы ПЦР - обнаружили гарднереллез. Врач выписала огромный список дорогущих лекарств мне и мужу, назначила (как потом оказалось бесполезную) физиотерапию за 10 тыс. и долго уговаривала на гирудотерапию. Какого же было мое удивление, когда, проделав все это, анализы снова показали присутствие гарднереллы. Я прошла еще один курс. На третий раз врач, якобы удивленно, восклицала - как это она меня так полюбила? И, что может и ладно, может ничего страшного, можно и с ней жить. Это уже было как-то совсем подозрительно. Записавшись в бесплатную поликлинику и рассказав ситуацию, доктора только вздохнули: Что же нам делать с этими платными клиниками? Бактерии гарднереллы присутствуют в организме каждой женщины, вопрос только в их нормальном количестве. Метод ПЦР всегда обнаружит эти бактерии, на радость платным мед. центрам и на беду доверчивым пациентам!
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Я крайне возмущена отношением к пациентам в наших поликлиниках. Неделю назад пошла к врачу с болями в животе. Меня отправили на сдачу анализов, а лечения не назначили. Больше половины и не нужно было делать. Я пошла к другому гинекологу, к частному. Попала к замечательному доктору Добринской Ирине Анатольевне, и клиника очень хорошая мне показалась. Никакой серьезной проблемы у меня не обнаружилось (что очень даже хорошо), мне выписали все необходимое. Чувствую себя уже огурцом. Рекомендую клинику «У ДОКТОРА», где мне быстро помогли.
     
  16. К

    К Guest

    В клинике « У Доктора» я наблюдаюсь уже пару лет. К гинекологу хожу регулярно, как и положено раз в пол года. Доктор очень нравится. Внимательная, аккуратная, приятная. Клиника в принципе довольно бюджетная, хоть здесь можно подробно обследоваться и за небольшие деньги. Мне приходилось гораздо больше платить за УЗИ в другом месте (это еще 2 года назад), а в МЦ «Удоктора» и сейчас цены на услуги не изменились, несмотря на кризис.
     
  17. К

    К Guest

    В клинике « У Доктора» я наблюдаюсь уже пару лет. К гинекологу хожу регулярно, как и положено раз в пол года. Доктор очень нравится. Внимательная, аккуратная, приятная. Клиника в принципе довольно бюджетная, хоть здесь можно подробно обследоваться и за небольшие деньги. Мне приходилось гораздо больше платить за УЗИ в другом месте (это еще 2 года назад), а в мц «Удоктора» и сейчас цены на услуги не изменились, несмотря на кризис.
     
  18. Кира

    Кира Guest

    Если мамочка в положении курит - это ее проблемы и ее личный выбор. Данная ситуация скорее говорит о глупости пациентки, нежели о некомпетентности доктора. Задача врача в ведении беременности - обеспечить благополучное ее течения, но вставить мозги, к сожалению, доктор не может.
     
  19. Хотелось бы выразить огромную благодарность специалистам медицинского центра У Доктора , в частности профессору Петровской Алле Николаевне за то, что во время помогли распознать страшный недуг. Подумать страшно, чего я могла лишиться, если бы не обратилась к вам. Огромное спасибо!
     
  20. Вместе с мужем приезжали клинику для проведения анализов. Было подозрение на онкологию. Когда после анализов диагноз подтвердился, он буквально упал духом. Однако ни я, ни врачи руки не опускали. Большое спасибо врачам, которые дали моему мужу понять, что это не смертельно. Тем более, что рак обнаружили на ранней стадии и он был операбельный. После проведенных анализов спустя три дня уже провели операцию, сейчас просто вспоминаем о том времени, как о страшном сне. Спасибо большое, что подарили нам надежду и веру на здоровую жизнь! Врачи здесь, действительно, работаю по призванию.
     

Поделиться этой страницей