TVIN IMC

Тема в разделе "Маркетинговые исследования и агентства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    TVIN IMC маркетинговые коммуникации 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Гримау улица, 10-А, строение 1 www.tvin-imc.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Зарплату выплачивают неполностью, куда девают - не говорят! И ВЫПЛАЧИВАЮТ С БОЛЬШИМ ОПОЗДАНИЕМ!
     
  3. У меня не было никогда проблем с зарплатой, работала у них на многих проектах. Знаю, что штрафуют за какие-то нарушения, например опоздания.
     
  4. Плохое отношение к персоналу в агентстве, нет коллективного единства. Каждый отдел сам за себя. В руководстве (отдела УП и клиентского отдела) творится сплошной бедлам. Агентство похоже на болото, где не ценят сотрудников которые работают годами. Не держатся за профессионалов, предпочитая заменять их людьми с меньшим опытом. Отсутствуют большие тренинг-залы, промоутерам приходится стоять в коридоре. Тренинги не всегда читаются менеджерам проекта. Координаторы не имеют достаточного опыта в чтении тренингов.
     
  5. Если подросток юридически не подкован, его можно обманывать. Договор не оформлять, 2-ой экземпляр договора не давать, зарплату не платить, этому скоро придет конец, данными вопросами уже занимаются квалифицированные люди, (к сожалению).
     
  6. Мало того что не хотят платить, так еще если ты начинаешь выбивать свои кровные, от тебя быстренько избаляются (не до заключают договоры и т. д.).
     

Поделиться этой страницей