ТУТТИ

Тема в разделе "Центры культуры, дома культуры, детско-юношеские ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУТТИ 9.00-20.00 Москва, Красного Маяка улица, 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сейчас мне 20 лет! Училась в ДШИ Тутти с 7 и до 14 лет. Закончила семилетнее обучение по курсу фортепиано. А далее несколько лет посещала занятия по английскому языку. До сих пор с теплотой и улыбкой вспоминаю о тех годах. Добрые и отзывчивые преподаватели делали наше обучение легким и интересным! Замечательная школа, в которой работают потрясающие люди! Хочу выразить огромную благодарность, искреннее уважение и восхищение моим преподавателям: Миловой Ольге Александровне, Калининой Ольге Генадьевне, Егоровой Светлане Александровне, Мирошниченко Наталие Владимировне. Эти замечательные люди сыграли важную роль в моей жизни! Благодаря им и их стараниям, я стала достойной и разносторонней личностью.
     
  3. А мне не понравился подход учителя английского к детям. Слишком много крика! Слишком завышенные требования для первого года обучения. Новая тема, грамматика, через неделю без отработки зачёт, больше половины группы не сдавших. Обязательно поддержка родителя с хорошим английским или дополнительно репетитора. Занятия по английскому в ДШИ Тутти платные в обязательном порядке.
     
  4. Юла

    Юла Guest

    Я по рекомендациям нескольких родителей записала дочку на англ. яз. Администратор сказала, что все занятия бесплатные.
     
  5. Разумийчик Нина Владимировна хороший учитель по вокалу, научит ребёнка петь правильно и чисто.
     
  6. Здравствуйте, меня зовут Кристина. Я учусь 3 года в Тутти, мне всё очень нравится. Хотелось бы поблагодарить учителя по вокалу Разумийчик Нину Владимировну за хорошую организацию концертов, за любовь к детям и хорошее отношение к уроку. У меня есть успехи. За то, что она помогает выбрать песню, найти слова, а самое главное, я научилась петь Чисто, что и нужно каждому вокалисту. А Андрей Иванович Бандурин - плохой учитель. Вместо 15 учеников 3. Я его недолюбливаю.
     
  7. Хочу рассказать об учителях школы Тутти. Есть учителя просто замечательные, но есть и плохие. Например учитель фортепиано (Елена Борисовна) очень хороший учитель, с ней можно хорошо научиться играть на пианино, она никогда не ругается и не накричит, всегда приятно идти на её уроки. Учитель сольфеджио (Ольга Геннадьевна) тоже хорошо преподает свой предмет, так получилось, что в нашей группе изначально было мало человек и нас расформировали, но я попросила её взять меня в более старшую группу и она согласилась и взяла меня и подругу, которая так же занимается со мной, так получилось, что сольфеджио я занимаюсь 3-ий год, но уже в 6 классе, и всё прекрасно понимаю, мне кажется это связано с хорошим преподаванием. Учитель основного предмета (вокала) у меня Нина Разумейчик, тоже хороший педагог, я занимаюсь у неё уже 4-ый год и стала намного лучше петь, за эти годы было уже множество хороших концертов. Она хорошо учит петь, потому, что не кричит и всё преподносит с юмором и всегда может сказать, как лучше петь, посоветовать и т д. но конечно же и не очень хорошие педагоги есть, я знаю, что администрации Тутти не очень понравятся следующие строки, однако я хочу написать об этом, может кто нибудь со мной и согласится. Есть в школе преподаватель муз. литературы - Андрей Иванович Бандурин. Свой предмет он наверное преподает хорошо (я не хожу на муз. литературу и не знаю) но он может критиковать по пустякам, например в нормальной песне (без плохих слов и с хорошим смыслом) он нашёл плохое и сказал, что такое петь вообще нельзя, часто критикует других девочек за то, что они плохо оделись на концерт или выбрали плохие песни и т д. Конечно я думаю, что многим есть, что высказать, но все не хотят этого делать потому, что могут просто отчислить или сделать обучение не выносимым, ноя всё равно на пишу и то, что администрация считает, что дети НЕ ИМЕЮТ ПРАВА высказывать своё мнение и оставлять отзывы да и вообще обсуждать уроки и учителей, мы получается, должны просто молча заниматься, а если нам что то не нравиться - то молчите в тряпочку иначе будет плохо, я думаю, что после прочтения этого отзыва придут разбираться, кто это написал и т д. могут отругать учителя, но если им так хочется, то пусть так делают. Но пусть знают, я всё равно напишу то, что думаю, а остальным уж решать читать это или нет, но яхочу сказать администрации: если вы боитесь критики или не любите её, то просто закройте этот сайт или не читайте её, но другие должны знать об этом, я надеюсь, что после этого вы не станете ругать учителя или не начнёте разборки на тему (кто это написал), подумайте! Вы же взрослые люди! Вы хотите чтобы о вас и вашей школе оставляли только положительные отзывы? Ну что ж, может другие так и сделают, в общем: не надо критиковать других, если сами не любите критику! Не надо после всего этого ругать, особенно учителя, т. к. он тут и не причём. Спасибо.
     
  8. Здравствуйте! Я бы хотела рассказать вам о своей школе. Я учусь в ней не много, не мало, достаточно и хотела бы вам рассказать о некоторых учителях. Не думайте, пожалуйста, что я вам жалуюсь, сплетничаю, или просто хочу навредить репутации школы. Просто хочу вас поставить в известность, что школа не очень хороша для обучения. Начну я с учителя фортепиано, конечно, мне кажется, что Галина Евгениевна Зенина преподает хорошо, но не столько, сколько могла бы дать ученикам. Учитель сольфеджио Ольга Гиндиевна тоже не до конца преподает знания, которые знает сама или может быть ьпросто не хочет их преподавать. И к ученикам относится по разному мне кажется это неправильно. Если ученик не до конца понимает тему, то надо просто позаниматься с ним дополнительно, а не повышать голос. О Муз. литературе не могу сказать ничего плохого, но по разговорам учеников слышиться многое не в положительный адрес. Но это не мои слова. Вот про вокал не могу сказать ничего хорошего вообще! Нина Владимировна Разумейчик категарически не умеет преподавать вокал. Или же преподавать его только тем у кого не голоса не слуха. А это очень печально. Я намекаю на, то, что поставить сильный голос с большим деапазоном она совешенно не может. Марина Владимировна по моему мнению очень справедливая также, как и директор школы Нина Рудольфовна.
     
  9. Добрый день, после того, как я написала этот отзыв, прошло много времени. Как я уже писала, администрации школы не понравились ни этот отзыв, ни критика. Я обращаюсь к администрации или к учителям, у которых появились ко мне вопросы по поводу этого отзыва. Если вы хотите связаться со мной, то пишите сюда: anonimka1210@rambler.ru. Также я буду рада пообщаться с родителями или детьми, у которых есть ко мне вопросы. По этому, уважаемая администрация школы Тутти, не надо бегать по школе и искать того человека . Хотите пообщаться , пишите.
     
  10. Мы пробовали учиться в тутти, сбежали бегом после 1-ой четверти 1-го класса. Описание школы и обещания администрации не соответствуют действительности. Даже в нач. школе учителя сами по себе чай пьют по два часа, дети сами по себе по полу ползают. Отношение к детям очень безответственное и безалаберное. Ученики средних и старших классов курят во дворе школы, рядом под окном директора на скамейки с чашками кофе и сигаретами сидят педагоги и изображают из себя богему. Никакого особенного индивидуального подхода к детям там нет. Мой сын сейчас учится в гимназии где в классах 25 человек, внимания к детям и индивидуального подхода больше и курящих учеников рядом со школой тоже не видно.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Для начала неплохо бы Вам позаниматься не вокалом или муз. литературой, а элементарным русским языком. Если Вы учитесь в средней, а не в начальной школе, писать такой отзыв с такими грубейшими ошибками просто стыдно.
     
  12. Спасибо анониму за полезный отзыв! Смысл сайта - опубликовать отзыв, передать впечатление и донести информацию, а грамотность тут ни при чем. Выучит, в конце концов))))
     
  13. Уля

    Уля Guest

    В бюджетной группе танцев требуют деньги на «благотворительность». Ходим 3-ий месяц, но уже расхотелось. Каждый месяц требуют оплаченные квитанции, на вопрос «мы же бюджетная группа», оправдываются «это благотворительность, на ремонт». Когда посмотрела их сайт, стало в двойне обидно: город перечислил 3,5 миллиона для бюджетников и у них не хватает на ремонт?? Сегодня учительница вообще стала угрожать «не будете платить, костюм на новый год будете сами покупать». Я считаю это унижение для учителя выходить и просить эти деньги. Пусть администрация сама занимается этими вопросами, а УЧИТЕЛЬ должен учить! Благо школ танцев рядом много. Лучше ходить в платную группу, чем в «бюджетную»!
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Педагоги - профессионалы. Очень теплое отношение к детям, учится интересно.
     
  15. Ева

    Ева Guest

    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о преподавателе по вокалу Разумейчик Нине Владимировне. Я занималась у нее вокалом 5 лет и, к сожалению, не приобрела никаких вокальных навыков. Соглашусь, что в начале обучения голос у меня был не поставлен и никаких навыков не было, но разве не в этом состоит задача преподавателя? За все годы обучения преподаватель постоянно меняла методы обучения, способы пения и прочее. Хотя должна сказать, что детям дошкольного возраста она вполне подойдет и занимается она с ними с большим интересом. Хотя бы потому, что, как бы они не спели, это будет здорово, потому что никто никаких требований к ним не предъявляет. Людям с хорошей подготовкой и поставленным голосом тоже будут ради и отнесутся с энтузиазмом. Правильно, их же можно не учить! Они уже все умеют! Правда, такие люди быстро уходят к другим преподавателям, так как понимают, что здесь им ловить нечего, ничему их не научат (данная ситуация сложилась у моей знакомой). А главный критерий обучения, которого придерживается преподаватель - петь громче. И к тому же, не научить петь эстрадные песни за 5 лет человека, с хорошим слухом - это заставляет задуматься. В общем, конечно же, Вам решать, идти заниматься к Разумейчик или нет, но лично мне жалко потраченного впустую времени.
     
  16. От всей души я хочу поблагодарить моих педагогов! В первую очередь Кожевникову Наталию Орестовну, педагога по вокалу, благодаря которой я научилась хорошо петь. Также Власову Наталью Сергеевну - за терпеливые занятия по сольфеджио. И конечно же Золотарева Сергея Викторовича - за то, что занимался с нашим ансамблем, научил понимать друг друга и музыку. Спасибо Вам!
     

Поделиться этой страницей