ТУТ ВЫГОДНО

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУТ ВЫГОДНО интернет-портал Москва, Котельническая набережная, 25, корпус 2, оф. № 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Тутвыгодно. ру это хамский, мошеннический магазин. Торгующий низкокачественной продукцией. Продают одни подделки, при просьбе показать на товар сертификат показывают сертификаты (копии), которую легко сделать на компьютере. А сертификаты вообще непонятные. Прошу не связываться с данным магазином!
     
  3. Марта

    Марта Guest

    Были приобретены талоны у Bontalon.ru на покупку одеял с рукавами, но товар в tutvygodno.ru так и не появился, хотя меня уговаривали верить и ждать, затем проходит срок действия талона и акция завершена, в результате я без денег (в отличие от них) и без товара. Не пользуйтесь услугами ни тех, ни других!
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Люди, Вас грубо обманывают! Товар никто не привезёт! Это ЛОХОТРОН!
     
  5. В прошлом году заказала у них эл. сигарету и паровую швабру, к сожалению, оба товара оказались бракованными, ничего не работает. Сначала предложили обменять, при этом в наличии, не было. Предложили подождать пока появится. Ждали не меньше месяца, постоянно звонили. В результате выяснилось, что эл. сигареты вообще сняли с продажи из-за того, что вся партия бракованная. Когда пришли получать деньги, то выяснилось, что оказывается все сроки возврата прошли и они ничем помочь не могут! В результате - ни товаров, ни денег!
     
  6. Заказали у них на сайте телефон самсунг с 4, получили его по новой почте, не включался, думали, что разряженный. Забрали домой, поставили на зарядку, телефон не реагировал никак. Начали звонить к ним, они начали посылать на друг друга и просили отправить телефон в сервисный центр. Сначала хотели отправить, но решили проверить их адреса и телефоны. Адрес, который они указали на сайте, в природе не существует, и номера телефонов отправителей тоже не существуют. Решили его перепрошить, оказалось, что они даже прошивку в него не всунули. Прислали также гарантию на год, на ней ни печатей, ничего. НЕ ВЕДИТЕСЬ, заказывала на Украинском сайте.
     

Поделиться этой страницей