Тучковская районная больница

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тучковская районная больница Рузский район, Тучково пос., Парковая улица, 25 +7 (496) 273-27-36 trb1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2017
  2. Халбой Мамедович, врач в отделении неврологии, по хамски разговаривает с пациентами и их родственниками. Необходимо ставить вопрос о его профпригодности. Осмотр неврологического больного заключается в измерении давления. Объясняет он это тем, что на расстоянии видит патологию, через пальто. В целом отношение к пациентам безобразное. Выходишь, как оплеванный.
     
  3. Мой отец (44 года) лежал в реанимационном отделении с диагнозом геморрагический инсульт. Сам он гражданин Белоруссии. Поступил в тяжёлом состоянии. Когда я звонила, врач (мужчина) грубо со мной разговаривал и говорил зачем я вообще звоню каждый день, на мои вопросы не отвечал, только говорил, что в тяжёлом состоянии и ответит на все вопросы при личной встрече (я тоже из Белоруссии). Сказали, что срочно нужно было лекарство Гордокс , достали лекарство, привезли на следующий день. Отец мой поступил 09 марта, а умер 16 марта. Когда я начала разбирать вещи из больницы оказалось, что лекарство, которое нужно было достать срочно, даже не распакованно. Отсюда появляется вопрос-пытались ли спасти моего отца или он так просто лежал там и ждал своей смерти?
     
  4. Безобразное отношение ко всем пациентам! В независимости от гражданства! Мой отец - житель п. Тучково. Поступил в Тучковскую районную больницу в отделение терапии 24 августа. Констатировали пневмонию. Пролежал неделю. У него температура. Принимает только витамины! Врач ЗАБЫЛА прописать антибиотики! Причем практически все лекарства я покупала сама. В том числе и антибиотики, о которых пришлось напомнить ВРАЧУ. Дальше: необходимо сделать гастроскопию. Врач в отпуске. В Рузской районной больнице почему-то отказываются принимать. Со слов лечащего врача. Езжайте куда хотите! Спасение утопающего - дело рук самого утопающего! Все!
     
  5. D

    D Guest

    Москва и Московская область - это два разных государства. Отношение к Москвичам ужасное. Скорая помощь едет очень плохо. В больнице для Москвичей отсутствую лекарства и все подручные средства. Раскрутили по полной программе. Лекарства, мною купленные, были все украдены, надлежащую мед. помощь не оказывали, не кормили. Мама скончалась, потому что пожилые люди для них списанный материал . Неужели у них нет отцов и матерей, которые тоже могут попасть в такое положение? В морге - рекет. Страшно с этим жить.
     
  6. Р

    Р Guest

    Врачи в этой больнице решают: а нужно ли человеку жить. Моя мама тоже попала в реанимационное отделение с таким же диагнозом. Хотя громко сказано, что это реанимационное отделение. Помощи никакой не оказывают. Капельницы не ставят. Нужно носить туда деньги, лекарства, средства ухода мешками . Их хоть золотом осыпь , они все равно ничего делать не будут. Мне работник этой системы того же Рузского района, знающая сотрудников этого отделения, призналась, что это так. Они ничего не делают. Там люди просто лежат и умирают. Неужели у них нет отцов и матерей. Как не стыдно!
     
  7. Р

    Р Guest

    Гордокс - лекарство, которое Вам сказали купить, как и мне. Какое он отношение имеет к инсульту. Видимо кому-то из их сотрудников нужно. Главное забыли у вас его украсть. Показания: Панкреатит (острый, обострение хронического), панкреонекроз. Выполнение диагностических исследований и операций на поджелудочной железе (профилактика ферментативного аутолиза поджелудочной железы при операциях на ней и рядом расположенных органах брюшной полости). Профилактика острого неспецифического послеоперационного паротита. Кровотечение на фоне гиперфибринолиза: посттравматическое, послеоперационное (особенно при операциях на предстательной железе, легких), до, после и во время родов (в т. ч. при эмболии околоплодными водами); полименорея. Ангионевротический отек. Шок (токсический; травматический, ожоговый, геморрагический). Обширные и глубокие травматические повреждения тканей. В качестве вспомогательной терапии - коагулопатии, характеризующиеся вторичным гиперфибринолизом (в начальной фазе, до наступления эффекта после применения гепарина и замещения факторов свертывания); массивное кровотечение (во время тромболитической терапии), при проведении экстракорпорального кровообращения. Профилактика послеоперационных легочных эмболий и кровотечений; жировой эмболии при политравмах, особенно при переломах нижних конечностей и костей черепа.
     
  8. Р

    Р Guest

    А мама моя тоже умерла.
     
  9. Дэдман

    Дэдман Guest

    Шакалы воющие над падалью, фантазёры и мазохисты.
     
  10. Дэдман

    Дэдман Guest

    Почему как? Раз выходишь сам - здоров!
     
  11. Дэдман

    Дэдман Guest

    Лечись в Москве, там тебе покажут почём фунт изюма - без штанов останешься, с трупом на руках. Плавали-знаем.
     
  12. Д

    Д Guest

    Дэдман, ты и есть шакал!
     
  13. Д

    Д Guest

    Снидо, ты бы молчал.
     
  14. D

    D Guest

    Гнидо ты, шакал!
     
  15. Магро

    Магро Guest

    Скоро ты шакал, Дэдман, сам превратишься в падаль, подонок ты, а не человек.
     
  16. Магро

    Магро Guest

    Ну напиши, Дэдман, еще какую-нибудь гадость, докажи, что ты не человек, а мерзость, который потешается над горем людей. Как вы только такие живете на свете.
     
  17. Может быть эта скатина, Дэдман (другим словом назвать не могу), там и работает, и убивает людей? Желаю ему попасть в руки таких врачей .
     
  18. Я проходила практику на скорой и в терапии, отношение ко всем одинаковое, только вот, дорогие москвичи, как скорая может приехать быстро, если у вас дача в часе езды и едим мы с другого вызова, который тоже был далеко? А в терапии лежат только ваши мамы, папы, дедушки и бабушки, которых вы зачем-то тащите на дачу после инфаркта, инсульта. А вы знаете, что вас больница лечит за свой счет, т. к. с московских страховых очень трудно вернуть деньги за лечение? Я знакома с очень многими тучковскими врача, я живу с ними на одной улице и все они уважаемые и квалифицированные врачи!
     
  19. Вообще не согласен с мнением собеседника. Уважаемый доктор, Хавбой Мамантович, заслуженный врач. Пусть не Московской области, но Тучковской Районной больницы, среди его окружения – точно, хороший врач. Поясню. Он работает в неврологическом отделении. Он Врач с Большой Буквы! Он действительно, по-настоящему понимает больных с первого взгляда. С первого взгляда, он знает предварительный диагноз. С первого взгляда, он знает, как вылечить поступившего больного или потенциально больного. Но, допустим, ситуация, вышестоящее руководство в лице Ув. Малько Ларисы Петровны, желает получить «должное» с родственников, которые не «причем» в ситуации, которая произошла с их родственниками, поступившим в её отделение. Т. е. по словам Дарвина, изначально Гербертом Спенсером: сильнейший выживает, т. е. кто платит – вылечен, кто не выплатил – ВОПРОС? Ваши родственники ещё не болели в подведомственной Ув. Малько Л. П. в Тучковскоской РБ, неврологическом отделении? Дай Бог здоровья Вам, особенно Вашим близким, если не будут предприняты меры от «должного» в Тучковской РБ в лице должностных лиц.
     
  20. Кровоостанавливающая терапия и терапия, направленная на укрепление сосудистой стенки. Назначают дицинон (этамзилат натрия) в/в или в/м (250 мг 4 раза/сутки); антипротеазные препараты на 5–10 дней: Гордокс (100 тыс. ЕД 4 раза/сутки в/в капельно). Хорошо укрепляют сосудистую стенку препараты кальция (кальций пантотенат, беррокка, глюконат кальция в/м, хлорид кальция в/в), рутин, викасол, аскорбиновая кислота. Ну и что? Ввели в поисковик название препарата и первое попавшее выложили! Хватит поносить дедмана, один раз правду написал, теперь он враг народа? Екатерина, почему вы не обратились к гл. врачу с этими вопросами? Не попросили амбул. карту больного? Это ваши права, а вы сюда пишете и жалуетесь. Геморрагический инсульт в 44 года это редкость, если только у вашего отца не было ГБ или же алкогольной интоксикации, просто так ничего не бывает. Эффективность проводимого лечения напрямую зависит от степени поражения. Могу предположить, что когда вы купили препарат, время уже ушло.
     

Поделиться этой страницей