ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3

Тема в разделе "Больницы туберкулезные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Москва, Куркинское шоссе, 29 www.mosgorzdrav.ru/tkb3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Неоправданно длительное обследование и непрофессиональное лечение в Туберкулезной клинической больнице № 3 им. Г. А. Захарьина привело к запущенной форме онкологического заболевания. На протяжении шести месяцев при не верифицированном диагнозе врачи больницы настаивали на противотуберкулезном лечении. Рентгенологические данные позволяли судить о патологических изменениях в легком, тем не менее, дополнительного обследования не проводилось, не были предприняты необходимые меры для исключения или подтверждения злокачественной опухоли.
     
  3. Tanj

    Tanj Guest

    Фамили врачей назовите!
     
  4. Желаю никому не попадать в эту больницу, врачи не профессиональные, обход проходит не регулярно, лечат всех одинаково, питание отвратное, выгоняют, когда хотят, даже не вылечив. Короче, кто больше заплатит, продажная клиника, точнее врачи, УЖАС!Я с таким никогда не встречалась!
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Врачи этой больницы разглашают врачебную тайну посторонним лицам в полных подробностях. У меня лежала в этой больнице мама 3 года назад с диагнозом туберкулёз . Полтора года назад она умерла (оторвался тромб). Вчера в 23 часа позвонил врач из этой больницы на домашний телефон и попросил позвать маму к телефону. Квартиру я сдаю и к телефону подошли квартиранты, удивившись, что она умерла выложила всю историю болезни посторонним людям. В следствии чего у меня возник головняк с жильцами, которые хотят съехать с квартиры! Что с этими врачами делать?
     
  6. 2 недели лечили от туберкулёза, оказалось, воспаление лёгких обширное. Умер! 34 года!
     
  7. Обследования проводят раз в неделю: сделали манту, через 10 дней значит бронхоскопия и т. д. В выходные врачей нет, пытайся дожить до понедельника! В будни они изредка появляются и исчезают молниеносно, как только спрашиваешь про диагноз. Больно надо им анонимные отзывы удалять, весь интернет ими пестрит. Все равно толку нет, сам себе не поможешь, никто и не поможет.
     
  8. Огромное спасибо, персоналу 9 отделения ТКБ №3! Очень внимательное отношение к пациентам, как правило, поступающим на лечение в шоковом состоянии, со страшным диагнозом - туберкулез. Чуткий и индивидуальный подход к каждому пациенту врача отделения, Степановой Юлии Алексеевны, вселяет надежду и помогает справляться с болезнью. Спокойная уверенность профессионала в хорошем результате лечения - одно из главных и необходимых лекарств! А положительная динамика - подтверждение квалификации врача! Спасибо, Вам, Юлия Алексеевна за профессионализм, тепло и заботу, которыми щедро делитесь и, не только от пациентов, а ещё и от родных и близких, которые ждут их выздоровления! Пациенты 9 отделения, палаты 7.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    С момента этого отзыва прошло много времени. По словам лечащихся в этой больнице сейчас питание хорошее, лечение назначается индивидуально, на обходе врач объяснит всё, что хочет знать пациент, какие лекарства назначены, на, что влияют, как на них реагирует организм, какая динамика течения болезни. Конкретно в пример могу привести 9 отделение, сейчас там на лечении родственник. А выгнать из больницы грозят только за жесткие нарушения режима и отказ от назначенного лечения.
     
  10. Хочу выразить свою благодарность персоналу 11 отделения, которым руководит Кулешова Елена Ивановна! Чёткая и слаженная работа всего коллектива под руководством, такой заведующей, как Кулешова! Не оставляет места недомоганиям и болезням! Дай Бог, больше бы таких профи в наших больницах! Спасибо за заботу всем!
     
  11. Вася

    Вася Guest

    Ужасное отношение к больным. Даже можно сказать беспредел! Врачи сами себе на уме, что хотят то и делают! Больным ничего не объесняют. В больницы продается наркота, в полатах лежат обдолбанные наркоманы, алкоголь пьют все! Врачам пофигу! Такое ощущение, что там не лечутся, а кайфуют!
     
  12. Боби

    Боби Guest

    Сегодня приехали в это злополучное место! Врачи показались очень приятными, видно профессионалы. Но все остальное это тихий ужас. На этаже один женский туалет. И тот закрыт на ключ. Ключ один у шибанутых девок, которые его прячут. Еда это просто помои, еда для бомжей. Не слушайте эти хорошие отзывы, которые пишут, видимо денег дали. Короче мне кажется я тут ненадолго. Всем здоровья!
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Находился в этой больнице с августа 2013 по январь 2014 года. Учитывая, что попал туда в шоковом состоянии от подозрения на туберкулез, благодарю врачей Степанову Юлию Алексеевну и Яровую Жанну Юрьевну за профессионализм, опыт и желание вылечить. Что пишут отрицательные отзывы могу сказать следующее, если сам не захочешь победить этот недуг, его не победить. А если хочешь, весь персонал больницы окажет профессиональную помощь в борьбе с этим заболеванием. Кормят да, так себе. Но на этом питании можно выжить. Наркотики есть, это факт, но насильно в тебя никто вкалывать не будут. А место приятное. Леса, белки и тишина. Только таблеток много. Но это уже другая история.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    В декабре 2014 на лечение поступил папа из городской 67 больницы с подозрением на туберкулез. Поступил в уже не очень хорошем состоянии. Отдельный бокс, противопролежневый матрас. Но самое главное, за что хочется поблагодарить главного врача 6-го отделения Алексея Михайловича Шибанова, медсестер, дежурных врачей, санитарок, сотрудниц пищевого блока - это за добросовестную и высокопрофессиональную работу и человеческое отношение к больным людям. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, и рабочая атмосфера в отделении дорогого стоит! Хочется бороться за жизнь, хочется выздоравливать. Желаю всему коллективу отделения сохранить такое состояние дел и в это трудное для российской медицины время, и, конечно, здоровья и личного счастья.
     
  15. Карина

    Карина Guest

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО Александру Евгеньевичу Огневу! Он спас мне жизнь. Подобрал нужные лекарства, поддерживал в трудную минуту. Он настоящий Доктор, Врач от Бога, который любит и переживает за своих пациентов!
     

Поделиться этой страницей