ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 6

Тема в разделе "Больницы туберкулезные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 6 Мытищинский район, Здравница пос., Дубки улица, 7 www.mosgorzdrav.ru/tb6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников 5 отделения, и пожелать им значительного повышения зарплаты в наступающем 2011 году.
     
  3. ЛЕЧИЛСЯ В 8-М КОРПУСЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ВРАЧИ И ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ. А КТО КРИТИКУЕТ, САМ СЕБЯ ВЁЛ СООТВЕТСТВУЮЩЕ.
     
  4. Здравствуйте. ТУБЕРКУЛЁЗНАЯ БОЛЬНИЦА № 6 очень хорошая. И еще хотел бы сказать, что в 7 корпусе работает врач КАСТКИНА ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА, она самая хороший врач, что есть.
     
  5. Очень редко аптека выдает реально нужные лекарства. В 5 корп. не бывает сестер на посту после 12.30. Санитарка Людмила постоянно опаздывает или приходит пьяная, примите меры.
     
  6. Хотел поблагодарить из 7 корпуса Елену Георгиевну и Марию Владимировну за их хорошую работу. Они самые лучшие врачи там. Я прошу вас, чтоб вы их поблагодарили за хорошую работу.
     
  7. Я благодарна этому коллективу, 5 корпусу 1 отделению, врачам, санитаркам, медсёстрам, которые спасли моего мужа и поставили на ноги, а особенно, Соколова Николая Ивановича и Евлашкина Дмитрия Васильевича, а также работников реанимации, которые выхаживали моего мужа после операции. А кто хает это отделение, хам и подонок, ни в одной другой больнице, такого отношения к больным нет. С октября 2005 года мы находились, там на лечении и до сих пор продолжаем там проходить лечение. Тел.: 89060686929. г. Волоколамск.
     
  8. Для начала скажу, пиши без ошибок, грамотей. А насчет хорошего врача лучше промолчу, но у такой, как она, я лечиться бы не стал, и другим не советую, тем, кто действительно хочет вылечиться, этот врач не подходит.
     
  9. Здравствуйте, хочу поблагодарить Веру Иосифовну, за чуткое отношение к больным, которая работает в №3 корпусе физеотерапии. Спасибо Вам огромное. От больной Ганиевой Нилуфар (№9 отделение).
     
  10. Здравствуйте, хочу поблагодарить Веру Иосифну, которая работает в 3-ем корпусе (физиотерапии). Очень чуткий и внимательный врач! От больной 9-го корпуса Ганиевой Нилуфар. Крепкого здоровья и процветания. Побольше таких врачей.
     
  11. Spaun

    Spaun Guest

    Я полностью не согласен с 1111111111. Касаткина Е. Г. действительно хороший врач, я лечился у неё 11 месяцев. В данный момент, состояние здоровья у меня отличное, нет жалоб. А тебе я посоветую слушаться врачей и тогда будет результат.
     
  12. Marmus

    Marmus Guest

    На счет врачей ничего не могу пока сказать потому, что тянут с операцией. Одна медсестра меня не недолюбливала или на оборот и из-за этого постоянно виновата была во всем я, но это не так и меня выгоняли на улицу с рассыпанной спиной. Мой совет всех наркоманов чистить. А врачи знаю, слышала хорошие военные, а военных я очень уважаю.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Больница очень понравилась именно персоналом - очень человечные, внимательные, не равнодушные. Спасибо им большое! Такое отношение, к сожалению, встречается довольно редко.
     
  14. В этой больнице, а именно в анестезиолого-реанимационном отделении, над больными просто издеваются, в прямом смысле этого слова. Привязывают к койке за руки до такой степени, что раны от этих самых вязок просто не заживают. Если человек тяжелобольной, т. е. например не ходячий и соответственно лежит в памперсах, ему их просто не меняют, а если он кое-как пытается сам с себя его снять, дабы не лежать обделанным, его опять же привязывают. На больных кричат, ругаются, обзываются и т. д. Мой муж, Герасименко Виталий Викторович, пролежал в реанимации с 26.10.14 по 25.11.14, потом его на 2 дня подняли в палату, где я смогла его увидеть. Это ужас! Запёкшаяся кровь на лице не вытиралась наверное целый месяц, он не очень может сам себя обслуживать, т. к. не ходит (после менингоэнцефалита, у него немного нарушена координация движения рук, ну и речь тоже не совсем в порядке), скорее всего он хотел пить, ну и облился, раз 100, пока не стала мокрой и рубашка, и простынь, и подушка, и пододеяльник с матрасом, насквозь! Со слов его соседей по палате, он ел яблоко, и его стошнило опять же на себя. И вот такой вот мокрый, замёрзший и грязный он лежал пока я не приехала, увидела весь этот кошмар и побежала, и к врачам, и к медсёстрам, и к санитаркам, спросить, почему у них творятся такие вещи? В ответ на меня накричали, сказали, что не успевают, и послали меня! Пока он был в палате и пока я могла его видеть, я сама меняла ему бельё, одежду, памперсы, кормила, поила, короче ухаживала должным образом. И вот 28.11.14 г. его опять забрали в реанимацию, а я отправилась домой к нашим детям (у нас их трое), не успела переступить порог дома мне на телефон поступает звонок с неизвестным мне номером, поднимаю трубку и какая-то девушка мне говорит, что сейчас даст к трубке моего мужа, он начал, что-то мне быстро объяснять, но так как у него нарушена речь, я толком ничего не понимала и попросила его дать трубку хозяйке телефона, и вот, что выясняется: Как только его привезли в реанимацию (около 9 утра) его сразу же привязали к койке и просто ушли, сказав при этом чтоб лежал и молчал до 23:00! Его ни разу не поменяли, не покормили и т. д. он просто лежал привязанный, мучался и реально плакал от беспомощности, после чего попросил девочку, которая тоже находится там на лечении, набрать мой номер. Выслушав всё это, я сразу же позвонила туда и опять начала спрашивать, что за отношение такое к больным людям? На что услышала ответ, что я начиталась какой-то там фантастики, что я всё придумываю, и никто мне позвонить не мог, все мои доводы просто не хотели слушать, и в конце сказали вот что: Они тут все ненормальные лежат, ничего не соображают, наркоманы, алкаши, разве это люди? . Я просто задохнулась от возмущения, и только хотела возразить, как мне сказали, что со мной больше не намерены общаться и просто положили трубку. Через минуту мне перезванивает та самая девочка и говорит, что только что те самые врачи и санитарки, бегали по палатам и грозно спрашивали, кто же именно позвонил мне и пожаловался, ругались на них, за это же! Теперь девочка боится, что к ней отношение будет ещё хуже, чем есть! Я обязательно приму меры и буду жаловаться везде куда только можно! С таким мед. персоналом всегда боролась и буду продолжать это делать!
     
  15. Невозможно дозвониться, то не берут, то сбрасывают.
     

Поделиться этой страницей